Перейти к содержанию

Обсуждение настройки Progdvb


Рекомендуемые сообщения

Такая вот у меня беда, DVB карта Twinhan, дергается изображение на Prog DVB, на официальной программе Twinhan DTV все нормально, в чем может быть проблема? Заранее спасибо.

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я не про MPEG4, ABS 75 хочу на месяц взять, а здесь такая проблема, качество нормальное, на Openbox X 800 качество 70% и показывает все нормально, не цвыркает, а карта не хочет одни каналы нормально кажут другие не хотят хотя и поляризация одна и та же V.

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я не про MPEG4, ABS 75 хочу на месяц взять, а здесь такая проблема, качество нормальное, на Openbox X 800 качество 70% и показывает все нормально, не цвыркает, а карта не хочет одни каналы нормально кажут другие не хотят хотя и поляризация одна и та же V.

в двб- картах очень плохая чувствительность- за мало сигнала твоей "карте",а там ещё fec 7/8....

попробуй подключить последовательно- сначало "хвалёный" а уже от него "карту"- должно помочь...

или придётся увеличивать размер тарелки.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Возникла вот какая проблема... на ХР все работало окей... установил 7... попробывал.. перешел опять на ХР... после этого при запуске прогДВБ пишет такую инфу: [sky star 2] Divece not started! как это побороть?

Забыл... на дрим все работает...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я при установке выбираю SS2. но пишет то что написал выше. при выборе устроойства ss2 показывается в сером цвете с красным крестом.

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich !!!я как и просил у тебя помощи , так и обращаюсь по поводу SKYSTAR 2 TVPCI , короче вроде -бы настроил , все пошло ,но минуту идет,потом начинает звук заедать, в итоге пропадает, ну и затем тоже происходит с картинкой???стоит PROG DVB 6.23 , КОРОЧЕ СНАЧАЛО ТОРМОЗИТ ЗВУК ПОТОМ КАРТИНКА!что такое не знаю,куда залезть чтобы исправить?настроен на 75* LMI.я не супер в этом разбираюсь в смысле этой проги компъютерной по просмотру сат тв если можно поподробнее !!! буду благодарен премного !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEKS

думаю одним щелчком мыши это не исправить. Тут виновата сама система в целом, а именно дрова, кодеки, может конфликтует что... вобщем причин масса, нужно всё перебирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEKS

думаю одним щелчком мыши это не исправить. Тут виновата сама система в целом, а именно дрова, кодеки, может конфликтует что... вобщем причин масса, нужно всё перебирать

Satuser спасибо!будем перебирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться. У меня вот такая вот проблема,каждый раз когда закрываю ProgDvb выскакивает вот такое сообщение и незнаю печему и как его побороть.

post-36217-1264024149_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил последнюю версию ProgDVB 6.31.1 Pro, планировщик стал частенько не корректно записывать программы, т.е. запишет первые 20 секунд и потом ступор, запись вроде как идет, но на самом деле нет. На скрине видно как на 20 минуте записи размер 6 Мб:

Изображение

Кто-нибудь сталкивался с таким? Иногда нормально пишет, а иногда вот так тупить стал. Запись в пустоту в итоге уходит. От чего это зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, а если на ProgDVB 6.. Pro, на каналах мр4 есть звук, а нет видео, вчем дело?

кодеки не стоят?

с этим HDPack2.2 будет работать?

Vu+Ultimo. GI Matrix Lite. DVB-Prof 7500 USB.

90 - C (SVEC 1.8) 96.5/90/85/75-Ku (Супрал 0.9) 56 - Ku (Супрал 0,8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, а если на ProgDVB 6.. Pro, на каналах мр4 есть звук, а нет видео, вчем дело?

кодеки не стоят?

с этим HDPack2.2 будет работать?

Почитай 13 страничку, там мы обсуждали этот вопрос, я себе все настроил, все заработало, установи эти кодеки CLVDPack141209.zip

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други, подскажите, у меня prog dvb pro 6.30. сейчас пользуюсь для sd каналов кодеком от киберлинка 8, хотел опробовать елекард, поставил последний с елекардовского сайта, есть ключ для него, после рега запускаю прогдвб, пишет не зарегана версия, захожу в свойства декодера мне указывает старую версию кодека. в папке с прогдвб в папке \filters файлы елекарда, я так понимаю что прогдвб черпает кодек от туда, кодеки елекарда ставятся programm files , я пробовал их копировать и заменять в папке прогдвб, результат тот же, все равно старая не зареганная версия. где еще может быть установлен этот кодек или подскажите как правильно его установить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEKS

думаю одним щелчком мыши это не исправить. Тут виновата сама система в целом, а именно дрова, кодеки, может конфликтует что... вобщем причин масса, нужно всё перебирать

подскажите плиз какие драйвера использовать для карты sky star2 в ОС windows 7 ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз какие драйвера использовать для карты sky star2 в ОС windows 7 ???

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=74948

SkayStar-S2 PSI, Windows 7 x86, AMD Atlon 64x2 4800+ 2.51 GHz, ОЗУ 2.00 ГБ, GeForce 9600GT : VIP (36.0°e) ALL + GI7699 ПО 1_4_22 ICQ485848811

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если м

если можно дайте сылку на эти драйвера. у меня карта Sky Star 2. спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую эти!

Technisat 4.5.1 Driver Full

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на windows 7 работают??? если да то пожайлуста дайте сылку на скачку!!! спасибо.

tt-bda-data - 1.4.4.2_web_2009-01-16.zip

SkayStar-S2 PSI, Windows 7 x86, AMD Atlon 64x2 4800+ 2.51 GHz, ОЗУ 2.00 ГБ, GeForce 9600GT : VIP (36.0°e) ALL + GI7699 ПО 1_4_22 ICQ485848811

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Возникла вот какая проблема... на ХР все работало окей... установил 7... попробывал.. перешел опять на ХР... после этого при запуске прогДВБ пишет такую инфу: [sky star 2] Divece not started! как это побороть?

нужно активировать плату в управлении компьютером

, потом дрова с диска установить.в сетевых подключениях нарисуется новое подключение которое включает SkyStarину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую эти!

Technisat 4.5.1 Driver Full

Конечно работают если написал! :angry:

А скачать всегда можно свежие драйвера но офиц.сайте!

Изменено пользователем wert2

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно работают если написал! :angry:

А скачать всегда можно свежие драйвера но офиц.сайте!

спасибо запустилась карта !!! может поможешь еще в одном вопросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо запустилась карта !!! может поможешь еще в одном вопросе.

может поможете в моей проблемке. установил ос виндовс 7 , и теперь при просмотре на сайтах онлайн фильм или тв канал - картинка на мониторе 16:9 не открываеться на весь монитор, по краям черные полосы, картинка получаеться квадратной типа 4:3. копался в настройках-не нашел. на видовс ХР все открывало польностью. может кто подскажет , если это возможно в этой ОС ??? фотки в слайд-шоу так-же не открываються на весь монитор. заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может поможете в моей проблемке. установил ос виндовс 7 , и теперь при просмотре на сайтах онлайн фильм или тв канал - картинка на мониторе 16:9 не открываеться на весь монитор, по краям черные полосы, картинка получаеться квадратной типа 4:3. копался в настройках-не нашел. на видовс ХР все открывало польностью. может кто подскажет , если это возможно в этой ОС ??? фотки в слайд-шоу так-же не открываються на весь монитор. заранее спасибо!!!

правой мышью по экрану ну а там как на скрине

Изображение

SkayStar-S2 PSI, Windows 7 x86, AMD Atlon 64x2 4800+ 2.51 GHz, ОЗУ 2.00 ГБ, GeForce 9600GT : VIP (36.0°e) ALL + GI7699 ПО 1_4_22 ICQ485848811

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правой мышью по экрану ну а там как на скрине

Изображение

у меня правой мышкой на экраине-совсем не такой список настроеек ( плагин адобе 10 ) ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня правой мышкой на экраине-совсем не такой список настроеек ( плагин адобе 10 ) ???

в онлайне зависит от сайта..как они выдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...