Перейти к содержанию

Обсуждение настройки Progdvb


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите что за ерунда с кардшарингом, пакет 36е нтв+ hd - этого самого HDTV и не показывает самое интреное что беру другую подписку на 36е другие каналы HD работают а с пакета НТВ+ 5-10каналов мертрые в чем проблема может быть?!(прогдвб лицензия про версия и карта Prof 7300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, с наступающим новым. У меня такой вопрос:-возможно ли с пульта переключать кодеки ffdshow и ac3? У меня установлена TeVii S460 pci с пультом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые! Появилась неожиданная проблемка. не показывает картинка при просмотре HD, звук есть. Прошу помочь. Спасибо.

02:26:58.431 - newcamd525:cserv4.net:10000: send_ecm( CAID 0500, IDENT 030600 )

02:26:59.149 - ODD_DW written to descarambler

02:27:13.435 - newcamd525:cserv4.net:10000: send_ecm( CAID 0500, IDENT 030600 )

02:27:13.939 - EVEN_DW written to descarambler

02:27:28.435 - newcamd525:cserv4.net:10000: send_ecm( CAID 0500, IDENT 030600 )

02:27:28.965 - ODD_DW written to descarambler

02:27:43.438 - newcamd525:cserv4.net:10000: send_ecm( CAID 0500, IDENT 030600 )

02:27:43.982 - EVEN_DW written to descarambler

02:27:58.441 - newcamd525:cserv4.net:10000: send_ecm( CAID 0500, IDENT 030600 )

02:27:58.992 - ODD_DW written to descarambler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа с Новым 2010 годом, желаю всем побольше здоровья, и всего наилучшего в наступившем году. С уважением Mionel. Удачи вам всем вэтом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа с Новым 2010 годом, желаю всем побольше здоровья, и всего наилучшего в наступившем году. С уважением Mionel. Удачи вам всем вэтом году.

Господа ProgDVB не смотрят :)

GI Genius TT S2-3200 - DVBViewer 4.9 Pro, DVB Dream 2.2b + ProgDvb 6.85.5Pro + ACamd 0.6.2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня проблема с ProgDVB независимо от версии ProgDVB при просмотре тв пропадает звук пробовал всевозможные кодеки менять не помогает у меня TeVii S460 pci с пультом в дркгой программе My Theatre проблем не наблюдается что можно зделать как исправить проблему в ProgDVB

Здравствуйте у меня проблема с ProgDVB независимо от версии ProgDVB при просмотре тв пропадает звук пробовал всевозможные кодеки менять не помогает у меня TeVii S460 pci с пультом в дркгой программе My Theatre проблем не наблюдается что можно зделать как исправить проблему в ProgDVB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже самая фигня и у меня независимо от версии Прога на НТВшных каналах со звуковым сопровождением 5.1

периодически наблюдаются косяки со звуком, причем довольно часто (в Дриме такого нет - работает стабильно,

юзал бы Дрим, но он дисек не умеет переключать на моей карте Technisat S2 HD2).

Кроме всего прочего Прог - не правильно раскидывает звук по каналам, даже записанное видео. Читал форум на

офсайте Прога - ничего не нашел, как будто бы никто с подобным не сталкивался... Графы в и в Дриме и в Проге

построены одинаково... Может демукс или проц слабоват AMD X2 3600+ ... Отпишите господа, если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help!! ProgDVB 6.30.1(официальная регистрация) не открываются каналы (шарю All 36) до этой версии полет был нормальный. Плата SkyStar S2, на двух разделах стоит Win 7 x86 и x64, использую рекомендованный csc 4.0.0.4. Ставлю предыдущюю версию все работает. Неужели этот трабл только у меня? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять ничего не могу, помогите люди добрые...

Сдела пошаговые скриншоты...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Плаги соответственно кидаем в систему32 и папку плагины...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дело в том что прога больше 13 каналов не находит, я уже чего не делал

Изображение

Если использовать каналы которые идут в самом начале у проги, то они не запускаются, буфер заполняется линия дет а толку ноль

Изображение

Изображение

На фотке - не я )))

Если есть вариант работы с другой прогой, то плиз дайте норм ссылки на прогу и настройку, тока с фото, имхо нуб...

Забыл, винда - семерка максимальная и плата, акорп PCI (в принципе на скринах видно, но все же).

Да и 13 каналов которые находит прога идут без всяких проблемм как и радио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалуйсто одним архивом прогу и всё что нужно к ней или если кто может на мыло отравть [email protected], и обязательно перестонавливать винду если у проги закончилась триальная версия унинсталом удаляю переустанавливаю просит ввести серийник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вся проблема в том что звук сначало есть а потом он начинает икать и пропадает что на ас3 что на простом в чем проблема я пользуюсь Windows XP SP 3 компьютер мощьный 4 ядра по 2,83ГГц видео ATI Radeonс HD4870 память оперативная 4 гига, MyTheatre нет проблем работает без проблем материнская плата Gigabyte EP31 D53L

неужели не у кого такой фигни нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по предпоследней картинке у тебя на последний и предпоследний звуковые кодировки не выбраны кодеки...везет вам что только звука нет а у меня и HD Pack Core AVC стоят и все выставленно неделю поработало а теперь картинку кубиками рвет хотя сигнал отличный на тюнере все показывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, должны ли показывать каналы в MPEG4 на DVB карте Twinhan? Заранее спасибо.

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убрать лишнюю инфу например дубли каналов из EPG?

ты дубли транспондеров из списка удали- тогда и не будет дублей каналов.

Подскажите, должны ли показывать каналы в MPEG4 на DVB карте Twinhan? Заранее спасибо.

да,но только в dvbs-2.например с позиции 40°е http://www.lyngsat.com/eam1.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 40-го у меня нет, на Express MD1 80-й градус там каналы и частоты новые в MPEG4 появились, но каналы в MPEG4 открываются но не показывают.

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! хелп!

Как в Windows 7 обнулить триал в ProgDVB 6 про???

Винду переустанови и все!

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете где взять рабочий лоадер на ХР для 6.30pro ? А то вчера поставил на чистую винду - всё работало, сегодня включаю комп - "у вас осталось -1 дней". Тот лоадер который у меня есть - на 6.30 про почему то не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночное_Зло

Не подскажете где взять рабочий лоадер на ХР для 6.30pro ? А то вчера поставил на чистую винду - всё работало, сегодня включаю комп - "у вас осталось -1 дней". Тот лоадер который у меня есть - на 6.30 про почему то не работает

Походи по гуглику http://www.google.ru/search?client=opera&a...-8&oe=utf-8

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...