Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, motiola сказал:

Как работает перемотка в архиве?

Выше я отвечал по этому же вопросу

Поделиться сообщением

Спасибо,разобрался

Dreambox 900 UHd  ,DreamOS ,  Oscam ,VIP -server 1

Dune Hd-D1-Liteiptv Plgin

SONY KD55x8505C(Android tv 7)-OTTplay -  server 2

MiBox S (Android tv 8.01)-OTTplay

Unitymedia ger. 120mbit

CwtlmTz.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Плагин нравится, но одна проблемка.... При запуске пишет "Поиск обновления" и это длится долго - около 30 сек, на нажатия кнопок пульта при этом не реагирует. Затем выскакивает окно "Update failure due to user timeout" После этого при нажатии кнопок пульта происходит запуск плагина. Как можно избавиться от этого? В настройках плагина нет отключения поиска обновлений...  Мой ресивер Vu+Zero 4K, имидж VTI 14.03.

Поделиться сообщением

На данный момент отключить поиск обновлений нет возможности. Странно что у вас так долго по времени проходит обращение к серверу, у меня буквально секунды 2-3

Поделиться сообщением

10 часов назад, Navigator сказал:

На данный момент отключить поиск обновлений нет возможности. Странно что у вас так долго по времени проходит обращение к серверу, у меня буквально секунды 2-3

Можно от Вас рекомендацию в каком направлении копать? Переустановил плагин, предварительно стер в нём данные, поменял в биллинге сервер с 01 на 02. Всё то же самое: при запуске попытка обновления на полминуты. Очень дискомфортно пользоваться....Может проблема в имидже VTI 14.03? Но я им пользуюсь поскольку, как мне кажется, он лучше других имиджей работает одновременно с модулем Триколор CI+ и шарой НТВ+....И ещё: планируется ли дальнейшее развитие и поддержка плагина?

Поделиться сообщением

1 час назад, klader сказал:

.И ещё: планируется ли дальнейшее развитие и поддержка плагина?

Автор плагина вроде как пообещал по мере своих возможностей допиливать свое творение, в частности мы прилагаем все усилия по внедрению в него медиатеки. Менять ли вам сейчас имидж? Думаю пока не стоит ничего предпринимать, пока ведутся работы по плагину

Поделиться сообщением

7 часов назад, Navigator сказал:

Автор плагина вроде как пообещал по мере своих возможностей допиливать свое творение, в частности мы прилагаем все усилия по внедрению в него медиатеки. Менять ли вам сейчас имидж? Думаю пока не стоит ничего предпринимать, пока ведутся работы по плагину

Спасибо за оперативный  ответ!

Поделиться сообщением

Отличный плагин!
Благодарю.
Планируется ли добавить МЕДИАТЕКУ?

Поделиться сообщением

И еще подскажите можно ли реализовать чтобы в инфопанели отображался пикон телеканала?

Поделиться сообщением

В 29.07.2019 в 22:54, Navigator сказал:

Автор плагина вроде как пообещал по мере своих возможностей допиливать свое творение, в частности мы прилагаем все усилия по внедрению в него медиатеки.

Поделиться сообщением

В шапке темы прикрепил актуальные версии плагина, просьба всем обновить плагин ( в особенности у кого не срабатывает автообновление или долго загружается плагин )

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Navigator сказал:

В шапке темы прикрепил актуальные версии плагина, просьба всем обновить плагин ( в особенности у кого не срабатывает автообновление или долго загружается плагин )

Плагин переустановил и проблема со входом решилась. Вход в плагин происходит без ошибки и практически моментально. Классная работа... Спасибо!

Поделиться сообщением

12 минут назад, Алексей Алябьев сказал:

слишком сложно и непонятно пин код и т д , видимо vu zero слишком древний для iptv

Нет там ничего сложного, наоборот после установки для пользователя что только и остается- это с пульта забить 5 цифр пин кода при первом запуске плагина

Поделиться сообщением

Цитата

В SOLO4K BlackHole 3.0.3Q. 2 ошибки затем скрин с кодом на пару секунд цифры не даёт ввести и перегрузка GUI.

Поделиться сообщением

11 часов назад, USTA сказал:

Имидж обновите в ресивере, на последних проблем таких нет ( проверяли на 3.0.9 )

Поделиться сообщением

А что со звуком Dolby Digital? У меня он на VU+ c VTI image не актив. На ваших скринах в описании видно, что он активирован. Подскажите что нужно предринять.

Поделиться сообщением

5 минут назад, batz сказал:

А что со звуком Dolby Digital? У меня он на VU+ c VTI image не актив.

У вас пакет Premium ?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Navigator сказал:

У вас пакет Premium ?

Пакет  IPTV HD+SD

Поделиться сообщением

В 28.06.2019 в 13:13, Navigator сказал:

ipk  пакет можно скачать по ссылке.

Правильно я понял, что latest_billing.ipk - это самая свежая версия плагина iptvdream?

Formuler F4 Turbo, OpenPli 6.2, Eutelsat 36B/36C (36°E)E

Поделиться сообщением

10 минут назад, Panteon сказал:

Правильно я понял, что latest_billing.ipk - это самая свежая версия плагина iptvdream?

Да, но он обновляется автоматически при каждом включении плагина, если есть обновления

Поделиться сообщением

8 минут назад, Navigator сказал:

он обновляется автоматически

А в этом плеере есть планировщик задач, я имею ввиду, можно установить запись передач?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Panteon сказал:

А в этом плеере есть планировщик задач, я имею ввиду, можно установить запись передач?

Нет. Архив же есть на серверах

Поделиться сообщением

7 минут назад, Panteon сказал:

Что-то качество HD каналов в этом плеере на уровне SD?

Этот плагин к качеству картинки не имеет отношения,  стримы вы смотрите при помощи встроенных в имидж плееров.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Navigator сказал:

Этот плагин к качеству картинки не имеет отношения

Как можно улучшить качество картинки IPTV  на ресивере с Enigma2? Или это в принципе не возможно.

Изменено пользователем Panteon

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Panteon сказал:

Как можно улучшить качество картинки IPTV  на ресивере с Enigma2?

Это зависит от версии gstreamer  установленного в определенной версии имиджа. Только пробовать имидж подбирать

Поделиться сообщением

Можно ли как-то изменить название плагина ?

В списке плагинов он называется Cbilling.tv iptvdream plugin by technic ,может кто подскажет где

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От hlopok
      ВАЖНО: Это приложение не поддерживает медиатеку от CBilling.
      Настраивать буду на телевизоре Sony ATV.
      Скачиваем приложение Плей маркет, либо можно с форума в теме по этому приложению 4PDA
       Чем отличается платная версия от бесплатной, а так же полное описание этого приложения.
      Отдельно хотел бы заострить Ваше внимание на этом
      Итак, после скачивания, заходим в настройки Вашего девайса.,-приложения- и ищем установленное нами приложение (Perfect Player ) Открываем, и в пункте Разрешение, даем доступ к памяти и микрофону устройства (Обязательно)
      Далее открыть, и попадаем на главный экран приложения. Жмем на шестеренку, и попадаем сюда
      Заходим в основные, жмем на плейлист, и вводим прямую ссылку с биллинга, (где куплен Ваш пакет) на автообновляемый плейлист.
      В поле имя, надо обязательно прописать имя edem. Это для того, чтобы работал EPG, и соответственно архив.
      Выглядит будет так
       Далее жмем ОК, и попадаем в предыдущее окно, где жмем на EPG. Здесь прописываем ссылку с биллинга. должно получится так
       Жмем ОК, и кнопкой назад, возвращаемся на главный экран настроек. 
      В разделе Интерфейс пользователя, Вы можете выбрать язык и тему оформления приложения, часы и т.д., самое главное в этом разделе, поставит галку на Группы каналов в виде папок.
      Затем заходим в Воспроизвидение. Здесь нам нужно выставить декодер, и буфер. Делаем как на скрине.
       Выходим, и заходим в Дополнительно. И делаем как на скрине.
      Все, жмем кнопку назад два раза, и приложение начинает обновляться 
       После полной загрузки шкалы, что обведена красным, появится надпись о количестве загруженных программ, надо обязательно выйти из приложения (двойной клик назад, и подтвердить) и заново зайти.
      Затем, долгий тап на кнопку ОК, и появляется окно где нам надо тапнуть на Показывать EPG
       Если все правильно прописали в ссылках, то должно быть так
      Кнопкой влево, мы переходим в группу каналов, выбираем любимую вами группу, любимый канал, и наслаждаемся просмотром

Если я что то пропустил,...спрашивайте)))
    • От Satuser
      На этой странице вы можете ознакомиться с ценами на пакеты IPTV.
      Вы cможете смотреть каналы из списка на телевизоре со Smart TV, компьютере, планшете, смартфоне, спутниковом ресивере, IPTV приставке.
      А вот здесь, почитать\оставить отзывы о нашем сервисе.

IPTV Premium
      19 спортивных каналов, 9 познавательных, 12 киноканалов со звуком 5.1 и 6 федеральных HD канала в оригинальном качестве, 9 каналов в качестве Ultra HD (4k)  с динамическим битрейтом 5 - 17 Мбит (для пользователей с гарантированной скоростью до сервера 50+ mb/s)
      + архив за 5 суток
      + Медиатека
        Стоимость: 9.0$ + 4.5$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)        По акции: от 4.5$ в месяц

IPTV HD+SD
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
        Стоимость: 6.0$ + 3.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)        По акции: от 3.0$ в месяц

IPTV SD
      + архив за 5 суток
      Стоимость: 3.0$ + 1.5$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)         По акции: от 1.5$ в месяц

IPTV HD+SD (позапросный тариф)
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
      SD от 0.03 $/час (по акции в два раза дешевле) HD от 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле)  стоимость просмотра любого HD фильма из медиатеки - 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле) максимальное количество одновременно смотрящих устройств 3
      Обратите внимание! 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру, 30 раз переключили канал в течении пары минут - ушло 30 запросов).

Акция №1: Пополняйте баланс выгодно!

Акция №2: Стань счастливчиком
        Акция №3: Быть реселлером у нас - выгодно!

Техническая поддержка: Telegram   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        Skype   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy ICQ 391-756-318 Satuser
      442-787-567 Navigator
      593-353 Geroy
    • От hlopok
      При выборе ТВ приставки на Android нужно руководствоваться примерно теми же характеристиками, которые мы предъявляем к смартфону. Скорость, универсальность и стабильность работы зависит от таких показателей, как:
      1. Процессор — чем больше количество ядер и выше частота, тем быстрее будут обрабатываться данные.
      2. Графический ускоритель — тоже желательно побольше ядер
      3. Объем оперативной памяти — 2 гига минимум,хотя на сегодняшний день уже будет маловато. Оптимально — от 4 ГБ и выше, но это все зависит от вашего бюджета.
      4. Размер встроенной памяти для программ и скачанных файлов, минимум 8 гигов, при условии что на приставке присутствуют USB порты, и в дальнейшем можно будет увеличить объем внутренней памяти, за счет подключения флеш-накопителя или SSD диска, для расширения объема памяти.
      5. Наличие портов для подключения к ТВ — HDMI, желательно версии 2.0 (если телевизор также имеет HDMI 2.0 )
      6. Наличие дополнительных портов USB ( Минимум 2) для подключения флешек, , мыши, клавиатуры и т.п.
      7. Наличие сетевого разъема для коннекта к интернету ( LAN-порт) к роутеру по кабелю, либо чтоб приставка имела модуль WIFI двухдиапазонный (2.4 и 5 Гц ) Также наличие модуля Bluetooth, желательно не ниже 3 версии.
      8.  Версия ОС: Либо Android TV, либо чистый Android. Это уже на ваш вкус и потребности, но не ниже 6 версии, в идеале 8.
      9. Поддержка пульта управления: Желательно пульт на  Bluetooth, с поддержкой ИК.
      Это основные минимальные требования. Не гонитесь за дешевизмом и наварочиностью приставки. Лучше выбирать проверенные бренды.
      Дополнение к этому посту, приветствуются ))   

• От Xан 910
      Добрый день, я хочу купить пакет IPTV, какую процедуру и как? У меня смарт бокс ЕМ95В. Если это возможно, пожалйуста подскажите
  • Создать...