Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Слава1212 сказал:

Может уже поднимался этот вопрос.Почему начало некоторых программ на канале national geographic hd начинается на английском языке?

Конкретно укажите время и передачу или лучше писать сразу, когда видите проблему, чтобы  мы могли проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bacardi сказал:

День добрый. Stingray Festival 4 k что то не работает.По моему уже 2 день

Канал убрали со спутника, мы его уберем так как источника на него у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Navigator сказал:

Конкретно укажите время и передачу или лучше писать сразу, когда видите проблему, чтобы  мы могли проверить

Конкретно 11.11 в 15:45 на канале Travel+adventure Hd ,передача самые невероятные отели.О.А.Э.Реклама на английском.Ставим 15:50 на английском,15:53 на английском,в 16:00 также.Пришлось включать другого провайдера,этот же канал но не hd и всё было на русском и реклама.По поводу national geographic hd,ну например вот  16.11 понедельник в 21:50 ,включите поймать контрабандиста,будет английский.И он так будет 2 минуты.Я имею ввиду в записи если включать и смотреть,архив то есть.Но если включите тоже самое в 21:50 и потом просто отматаете вперёд 1 мин.То начинается русский.То есть тут какой-то баг именно связан с перемоткой.Точнее оно как бы включает русский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все каналы зависают - буфферизация каждые 5 секунд. Протестировал на TiviMate и OTT Navigator - поведение одинаковое. Делаю вывод, что это CBilling. Server 05 USA.

Android TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Слава1212 сказал:

,ну например вот  16.11 понедельник в 21:50 ,включите поймать контрабандиста,будет английский.

Русская дорожка, приложение Tivimate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2020 в 15:37, Санёк-Alex сказал:

Тока хотел об этом написать , что нету описания в фильмах. Надеюсь скора исправят

Уже починили. Сейчас описание есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слава1212 сказал:

Я смотрю только через smart up.Оно для меня самое удобное.

Для вас оно может и самое удобное, но мы не можем отвечать за глюки всех приложений. Напишите разработчикам, пускай посмотрят почему на их приложении при включении архива выбирается не та звуковая дорожка, которая идет первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Navigator сказал:

Для вас оно может и самое удобное, но мы не можем отвечать за глюки всех приложений. Напишите разработчикам, пускай посмотрят почему на их приложении при включении архива выбирается не та звуковая дорожка, которая идет первой

Просто на ott player,тоже в 21:50 16.11 тоесть вчера,на английском говорит мужик тёмный в очках.Надо ли верить в такие совпадения?)Вот фото того что появляется на экране.Об этом эпизоде речь.

IMG_20201117_210539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вечер подряд примерно каждые 20 секунд подвисает медиатека. Может быть из-за интернета, но скорость к серверам и другие параметры нормальные. Просмотр каналов тоже без зависаний и НД и 4К. Прямой эфир и архивы нормально работают. Только медиатека подвисает. Пробовал 4 и 6 сервер. Приложение TiviMate, на устройства mibox3 и смарт телевизоре, на обоих одинаково. Логин, если нужно - 125b5c7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vershko сказал:

каждые 20 секунд подвисает медиатека.

На каком из устройств?

 

3 минуты назад, vershko сказал:

но скорость к серверам и другие параметры нормальные.

Нормальные это какие ? Уверены что вашей скорости хватает для трех устройств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Слава1212 сказал:

Просто на ott player,тоже в 21:50 16.11 тоесть вчера,на английском говорит мужик тёмный в очках.Надо ли верить в такие совпадения?)

Мне нужно записывать вам, что у меня на русском и этот момент в передаче, чтобы доказать?

PS. Проверил сейчас этот момент и на Smart UP, причем на двух каналах- в перекоде и оригинальном качестве. Везде на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Geroy сказал:
16 минут назад, vershko сказал:

каждые 20 секунд подвисает медиатека.

На каком из устройств?

 

16 минут назад, vershko сказал:

но скорость к серверам и другие параметры нормальные.

Нормальные это какие ? Уверены что вашей скорости хватает для трех устройств?

На обоих устройствах зависает. Скорость - 100 мб, замерял на устройствах. 

Конкретно на квартире где смотрю, два устройства, третье на другой квартире. Скорости хватает, все нормально было до вчерашнего вечера, смотрели на двух устройствах одновременно, ничего не зависало. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vershko сказал:

Конкретно на квартире где смотрю, два устройства, третье на другой квартире. Скорости хватает, все нормально было до вчерашнего вечера, смотрели на двух устройствах одновременно, ничего не зависало. 

У вас все фильмы зависают или какой-то конкретный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Navigator сказал:

У вас все фильмы зависают или какой-то конкретный

Да, зависали все которые включал. Примерно после 22-00 по МСК все нормально стало. И вчера также точно проблемы были с 19 до 22.  Но повторюсь ещё раз, каналы все нормально работали при этом.

Обычно если с интернетом проблемы, то зависает и медиатека и каналы.

Изменено пользователем vershko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vershko сказал:

Обычно если с интернетом проблемы, то зависает и медиатека и каналы.

Проверим завтра) Напишите мне что вы смотрите, включим синхронно. Правда у меня к 6 серверу скорость вечером низкая, включу с другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Navigator сказал:

Мне нужно записывать вам, что у меня на русском и этот момент в передаче, чтобы доказать?

 

Не нужно,я верю.Просто куда копать-то?В чём может быть причина.В самом телике что-ли,но это же не реально?В приложениях значит нет тоже.Какие мысли есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слава1212 сказал:

Не нужно,я верю.Просто куда копать-то?В чём может быть причина.В самом телике что-ли,но это же не реально?В приложениях значит нет тоже.Какие мысли есть?

Я проверял на спутниковом ресивере на Андроид. Куда  копать? Вам предлагали попробовать на том же Tivimate или OTT-Play

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kristinazzzz сказал:

как решить проблему?

Вы почту знаете, на какую регистрировался аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за незапланированных срочных работ часть каналов будет недоступны некоторое время, в частности:

  • MotorTrend HD
  • АвтоПлюс HD
  • 1+1HD
  •  Футбол 3 HD

Приносим свои извинения за неудобства.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Navigator сказал:

Куда  копать? Вам предлагали попробовать на том же Tivimate или OTT-Play

Ну у меня нет андроид приставки.А через media station x,пока не могу разобраться как зарегистрироваться.Но не суть.Просто интересно почему одна ссылка в двух приложениях ведёт себя одинаково и в одном и том же месте и на том же канале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слава1212 сказал:

Просто интересно почему одна ссылка в двух приложениях ведёт себя одинаково и в одном и том же месте и на том же канале...

Я могу предположить, что это еще может зависеть от устройства, как бы это не звучало, и от его настроек ( версия андроида, настройка языка в нем и локации). У меня спутниковый ресивер на андроиде и некоторые проблемы, о каких иногда пишут пользователи, у меня, например, не проявляются. Но я подчеркиваю, что та передача на NatGeo идет точно с русской дорожкой с сервера, о какой вы писали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...