Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В акселератор поставил ключ кейгеном, просто не могу понять с чего начинать.

А что, кроме как VPN, по другому нельзя соединение сделать?

через глобакс,или слонакс,какой там ускоритель у триколора работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через глобакс,или слонакс,какой там ускоритель у триколора работает

С глобом буду разбираться, трикошный ускоритель стоит, толку мало.

Работает, когда почту принимаю. Поставил Tune Up Utilites 2010.

Дооптимизировался до того, что исходящий сигнал намного сильнее

входящего, значит денег больше уйдёт. Т.е., турбо режим не для инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди какие дрова ставить лучше? BDA или WDM? Скачал с официального сайта и те и другие,

теперь в большом раздумье. На установочном диске прога постарее, чем с сайта.

Скачанные ставить полностью или только дрова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди какие дрова ставить лучше? BDA или WDM? Скачал с официального сайта и те и другие,

теперь в большом раздумье. На установочном диске прога постарее, чем с сайта.

Скачанные ставить полностью или только дрова?

Я всегда предпочитаю ставить WDM.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда предпочитаю ставить WDM.

Я скачал этот файл TT_PCI_2.19h_28_11_2006, весит 22,3 Мгб.

Что мне с ним делать? Установить всё что там есть?

Т.е., снести старую прогу для работы с ДВБ картой и установить

её из этого файла, включая настройку заново? Или что то

отдельно установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал этот файл TT_PCI_2.19h_28_11_2006, весит 22,3 Мгб.

Что мне с ним делать? Установить всё что там есть?

Т.е., снести старую прогу для работы с ДВБ картой и установить

её из этого файла, включая настройку заново? Или что то

отдельно установить?

Я же не знаю что там внутри этих 22.3 метров...что за проги и для чего ?

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут писал и тут писал раньше...

Пересмотрел вроде всё. Конвертер нормальный, настроил максимально точно (на сколько это возможно без спец оборудования), настройки программ проверил. Результат 0. Думал придется покупать конвертер или тюнер или ещё что... От нечего делать попробовал поднять тоже на 2ой ОС (Ubuntu 10.10). Идут все каналы и без всяких проблем. Может дело в драйверах под 7ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое, что и на установочном диске. Только новее

Я вообще идущем в комплекте диском с устаревшим хламом не пользовался для своей SS S2. Всё устанавливал по собственному выбору. Всё есть в интернете и на сайтах таких как наш. Выбирай и пробуй.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет !

Народ я не знаю может и не по теме но тем не менее я задам Вам вопрос. Короче у меня есть карта SS3 пользуюсь ей уже года три и как вроде проблем не было так как купил новое железо и мне поставили винду SEVEN 64. Ранее была VISTA 32 поскольку мои дрова которые шли с диском то мне дали люди которые занимались ранее SS3. С этими дровами всё идет идеально но они только 32-битные. А как я говорил ранее SEVEN 64- битные и дрова рынулся искать в инете. Нашёл вот эти дрова ttBudget2_5.0.3.5_win7_ci всё ставится без проблем, но почему то когда смотрю каналы то проскакивают довольно часто кубики и уровень сигнала меньше хотя на 32-битных дровах уровень по максимум и кубиков таких нет. Полазил по форумам и вычитал что с дровами есть не совместимость и сколько не пролазил и дров не перекачал всё одно и тоже. Когда ставлю 32-битные драва та в диспетчере устройств пишет оборудование как

drivers technotrend bda/dvb-s tuner

drivers technotrend bda/dvb-s capture

но когда ставлю под SEVEN 64 то пишет TT-budget S-1400.

Поскольку коробку давно выбросил я точно не могу знать какая всё-таки стоит карта и какие нужны для нее дрова, буду очень признателен если кто подскажет где и какие дрова можно скачать, или поделится своими.

Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО и жду ответ в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите плз что с моей платой TT budget 1401, ставил разные версии драйверов, постоянно такая ошибка с воскл знаком в диспетчере устройств - запуск этого устройства невозможен. (Код 10) определяется как PCI\VEN_1131&DEV_7146&SUBSYS_A1A000A1&REV_01.

на 2 разных пк пробовал (775,478 сокет) винда хп сп3 32 бит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет! Такая проблемка: ставлю дрова на спутниковую карту SS3-technotrend PCI budget 1401, на windows7-определяет как аудио утройство... Далее устанавливаю прогдвб-настраиваю устройство, ди-сек... У меня 2 головы (на 36. и на 39)-начинаю сканировать-39 находит отлично все каналы, и сигнал замечательный, а 36 даже сигнала нет-соответственно каналы не находит... В чем может быть дело? :blink:

Кто не ошибается, тот не учится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет! Такая проблемка: ставлю дрова на спутниковую карту SS3-technotrend PCI budget 1401, на windows7-определяет как аудио утройство... Далее устанавливаю прогдвб-настраиваю устройство, ди-сек... У меня 2 головы (на 36. и на 39)-начинаю сканировать-39 находит отлично все каналы, и сигнал замечательный, а 36 даже сигнала нет-соответственно каналы не находит... В чем может быть дело? :blink:

В настройках десека на 36 градус ставьте круговую пориализацию (10750).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках десека на 36 градус ставьте круговую пориализацию (10750).

Изначально поставил круговую....:( еще в чем может быть причина?

Кто не ошибается, тот не учится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально поставил круговую....:( еще в чем может быть причина?

попробуй без дисека напрямую,если просканирует,то проблема с дровами,надо пробовать подбирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй без дисека напрямую,если просканирует,то проблема с дровами,надо пробовать подбирать

на windows xp все замечательно, а на семерке вот такая фигня... Видимо с дровами... Но какие поставить на карточку (Technotrend TT-budget S-1401)? хз...

Кто не ошибается, тот не учится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, помогите разобраться с моёй картой.

Стоит винда7, карта TT-budget S-1401, дрова BDA, тарелка 0,9, мультиф 36+53+60 (53 в фокусе),на 36 и 53 конверторы twin, два дисека на комп и ресивер опенбокс 770. Карта не видит офицальные частоты. Например инет триколор надо ставить 11763, а 11766 не видит, канал тв100 на 60е находит на 10973(4) а не на 10972. Пробовал менять кабель с карты на ресивер - на ресе всё как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите разобраться с моёй картой.

Стоит винда7, карта TT-budget S-1401, дрова BDA, тарелка 0,9, мультиф 36+53+60 (53 в фокусе),на 36 и 53 конверторы twin, два дисека на комп и ресивер опенбокс 770. Карта не видит офицальные частоты. Например инет триколор надо ставить 11763, а 11766 не видит, канал тв100 на 60е находит на 10973(4) а не на 10972. Пробовал менять кабель с карты на ресивер - на ресе всё как надо.

Это особенности почти всех карт. Так что не переживай.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста! У мня такая проблема: карта TT-1401, тарелка 0,6. Подключал пакет Триколор, проблем не было, всё показывало, сейчас подключил полный пакет НТВ+, prog dvb сканирует только часть каналов из пакета. Сигнал есть, так ка на этой тарелке подключен ресивер Триколор, пакет Оптимум, триколор-интернет. Что только не делал: сканировал вслепую, устанавливал версию prog dvb 6.51.75, dvddream результат тот же. Хотя в dvddream ловит и другие каналы, но опять таки не все.Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста! У мня такая проблема: карта TT-1401, тарелка 0,6. Подключал пакет Триколор, проблем не было, всё показывало, сейчас подключил полный пакет НТВ+, prog dvb сканирует только часть каналов из пакета. Сигнал есть, так ка на этой тарелке подключен ресивер Триколор, пакет Оптимум, триколор-интернет. Что только не делал: сканировал вслепую, устанавливал версию prog dvb 6.51.75, dvddream результат тот же. Хотя в dvddream ловит и другие каналы, но опять таки не все.Помогите пожалуйста.

а вручную не пробовал сканировать,т.е. сам частоту и скорость выставить тех каналов которые не показывают,может этих транспордеров в списке нет,или просто бывает что в автоматическом режиме не хочет сканировать,а в ручном находит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вручную не пробовал сканировать,т.е. сам частоту и скорость выставить тех каналов которые не показывают,может этих транспордеров в списке нет,или просто бывает что в автоматическом режиме не хочет сканировать,а в ручном находит

пробовал и вручную. Каналы эти есть в списке...нет сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salserg31

а комп как подключен? через сквозной выход ресивера триколоровского? Может в этом дело? Из-за этого комп может видеть только горизонтальную поляризацию например.

Есть такая профессия - Родину подключать! icq: 222225

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salserg31

а комп как подключен? через сквозной выход ресивера триколоровского? Может в этом дело? Из-за этого комп может видеть только горизонтальную поляризацию например.

комп подключен через делитель, который стоит между тарелкой и ресивером. Так насколько я понимаю, что все каналы НТВ+ и Триколор круговой поляризации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня SS3 смотрю через Progdvb, на триколоре показывает только инфоканал "триколор ТВ", а остальные федеральные не показывает, хотя сигнал в норме, да и каналы эти на одной частоте идут с инфоканалом. Это глюк проги или тарелку надо точнее настраивать? Ресивера нет, никак не проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня SS3 смотрю через Progdvb, на триколоре показывает только инфоканал "триколор ТВ", а остальные федеральные не показывает, хотя сигнал в норме, да и каналы эти на одной частоте идут с инфоканалом. Это глюк проги или тарелку надо точнее настраивать? Ресивера нет, никак не проверить.

а пакет какой себе подключал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп подключен через делитель, который стоит между тарелкой и ресивером. Так насколько я понимаю, что все каналы НТВ+ и Триколор круговой поляризации?

да круговой,попробуй кабель от ресивера откинуть,и без реса попробуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да круговой,попробуй кабель от ресивера откинуть,и без реса попробуй

да, так получилось, всё показывает....что теперь смотреть либо там...либо там? или что то можно сделать ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...