Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сначало пробуй на своей ,потом переустановиш,на дровах 7 у меня просканировал и нашёл каналы,просто обнови дрова из указанной папки

из указанной папки дрова не обновляются , пишет что нет новых дров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из указанной папки дрова не обновляются , пишет что нет новых дров.

так удали вообще дрова или BDA устройство,обнови конфигурацию оборудования и когда мастер установки запустится укажи путь и установи из папки Изменено пользователем nevad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у меня на TT-connect s-2400 уровень сигнала был где-то 80-90, а у TT-connect s2-3600, показывает 40-45 ?

ну что просканировал и нашёл каналы?у меня тоже показывает так же,главное что находит каналы,этот уровень условный (в попугаях-45 попугаев),на разных картах и ресах по разному Изменено пользователем nevad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что просканировал и нашёл каналы?у меня тоже показывает так же,главное что находит каналы,этот уровень условный (в попугаях-45 попугаев),на разных картах и ресах по разному

Удалил старые, поставил твои, так ничего и не нашло... пользовался Дримом 1.5 и 1.4, ПрогДВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у меня на TT-connect s-2400 уровень сигнала был где-то 80-90, а у TT-connect s2-3600, показывает 40-45 ?

шкала- понятие относительно- и "мерять" один и тот же сигнал на одной и той же тарелке(её настройке)- бессмысленно- результат может и скорее всего будет разный(у ресиверов то же самое)

вполне возможно,там где сигнал меньше- там более приближён к реальному...а значит именно по этой "карте" надо точнее подстраивать саму тарелку- увеличивать до максимума уровень.

для hd каналов(тем более для низко-чувствительной "карты") лучше всего увеличить размер тарелки.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте я как новичок на вашем сайте но прошу помощи в одном вопросе у меня стоит S-1401помогите настроить шару на нтв+

7. Кардшаринг при помощи DVB карт

http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%20%EA%E0%F0%F2

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Мне предлагают SkyStar 3.

Возникает вопрос, будет она работать на моём

компе? Интернет, приём-запись ТВ?

У меня Целерон 128 на 700 Мгц. А на вопрос,

если она не потянет, обратно заберёшь?

"Ответил: - Как я её заберу если её регистрировать надо?

Куда я её потом дену?"

Я что то не понял, как это "куда я её потом дену"? Он

больной, лапшу вешает или в самом деле так?

Какую карту посоветуете брать, пределах 2000 р.(+\-)

И ещё, у меня ресивер DRE 5000. Смотрю Триколор.

Возможен шаринг на этой штучке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ku202

usachishka

раздел "куплю/продам" :excl: - здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=18

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Мне предлагают SkyStar 3.

Возникает вопрос, будет она работать на моём

компе? Интернет, приём-запись ТВ?

У меня Целерон 128 на 700 Мгц. А на вопрос,

если она не потянет, обратно заберёшь?

"Ответил: - Как я её заберу если её регистрировать надо?

Куда я её потом дену?"

Я что то не понял, как это "куда я её потом дену"? Он

больной, лапшу вешает или в самом деле так?

Какую карту посоветуете брать, пределах 2000 р.(+\-)

И ещё, у меня ресивер DRE 5000. Смотрю Триколор.

Возможен шаринг на этой штучке?

насчёт регистрации это он точно лапшу вешает ,где он её собрался регистрировать,на коробке упаковочной карты есть минимальные требования для компа,если у тебя память 128 метров,то этого конечно маловато,хотя бы 256 метров,сам проц должен потянуть,по крайней мере инет и спутниковое должно работать,точнее если спутниковое будет показывать,то инет точно будет работать,надо пробовать,у меня атлон 800 мгц 256 метров оперативки работал с этой картой и шаринг и инет Изменено пользователем nevad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт регистрации это он точно лапшу вешает ,где он её собрался регистрировать,на коробке упаковочной карты есть минимальные требования для компа,если у тебя память 128 метров,то этого конечно маловато,хотя бы 256 метров,сам проц должен потянуть,по крайней мере инет и спутниковое должно работать,точнее если спутниковое будет показывать,то инет точно будет работать,надо пробовать,у меня атлон 800 мгц 256 метров оперативки работал с этой картой и шаринг и инет

ОЗУшка у меня 384. Да, сосед тоже захотел, но у него 601Мгц и память как у меня.У него потянет?

А карту регистрировать продавец собрался на Триколор-интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЗУшка у меня 384. Да, сосед тоже захотел, но у него 601Мгц и память как у меня.У него потянет?

А карту регистрировать продавец собрался на Триколор-интернет.

надо просто пробовать,если спутниковое будет казать ,то и инет будет,на инет меньше ресурсов компа уходит,насчёт триколора интернет,а что других провайдеров нет попробовать,обязательно на триколор ,может у кого есть активная подписка ,пусть попробует,мак адрес устройства можно изменить с помощью специальной проги,или просто изменить в личном кабинете и подтвердить с емейл,например на СТВ на 60Е вообще назначают мак адресс ,там он роли особой не играет ,т.е. не привязан к карте,да и можеш попробовать спутниковую рыбалку,тут регится вообще не надо,тот же спутниковый инет ловиш от других,только сам не учавствуеш Изменено пользователем nevad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Вопрос а пойдёт ли ss3-1401 для соединения двух компов вместо сетевой платы? на втором компе и двб карта (st-4200) и встроенная сетевуха есть.

Dir-320 + Skyway Nano + 90см + +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт регистрации это он точно лапшу вешает ,где он её собрался регистрировать,на коробке упаковочной карты есть минимальные требования для компа,если у тебя память 128 метров,то этого конечно маловато,хотя бы 256 метров,сам проц должен потянуть,по крайней мере инет и спутниковое должно работать,точнее если спутниковое будет показывать,то инет точно будет работать,надо пробовать,у меня атлон 800 мгц 256 метров оперативки работал с этой картой и шаринг и инет

256 mb-пойдёт ...планка DDR1=3200-256mb сейчас копейки стоит. Она кроме НАС никому сейчас не нужна .

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто пробовать,если спутниковое будет казать ,то и инет будет,на инет меньше ресурсов компа уходит,насчёт триколора интернет,а что других провайдеров нет попробовать,обязательно на триколор ,может у кого есть активная подписка ,пусть попробует,мак адрес устройства можно изменить с помощью специальной проги,или просто изменить в личном кабинете и подтвердить с емейл,например на СТВ на 60Е вообще назначают мак адресс ,там он роли особой не играет ,т.е. не привязан к карте,да и можеш попробовать спутниковую рыбалку,тут регится вообще не надо,тот же спутниковый инет ловиш от других,только сам не учавствуеш

Потому что у меня уже готовый триколор ТВ стоит, зачем с другими парится то. Да и бесплатный пока что.

На счёт МАС адреса - попробую его убедить. Если будет тупить, придётся у другого продавца плату брать.

И самому с ВАШЕЙ помощью настраивать. Или пусть со своей подписки пробует. У него такая ж причиндалина

стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с проблемой. Дело обстоит так:

В наличии компьютер с Windows 7 Максимальная в качестве ОС. Есть тарелка на 60 см. Есть DVB-карта TT-budget S-1401 (BDA), которая подключается к PCI разъему. Подключен шаринг с пакетом НТВ+. Месяца 2-1.5 назад начались проблемы с просмотром каналов. Вечером, где-то после 16.00 - 17.00 возможно поймать только несколько каналов (Discavery, Disney, VH1, Eurosport 1-2, Sci-Fi... плюс ещё парочку, которые я сейчас не вспомню). Остальные - 1 раз из 100 может и включится, и то, если повезет. При этом ключ от сервера передается, а сигнала нет. Утром же - включается все. Я попробовал проделать следующее - включить канал утром (например ТНТ) и держать включенным весь день. Вечером, где-то в 21.00 я попробовал "развернуть" программу, и канал работал. Переключая каналы с той же частотой, сигнал принимался хорошо, но как только я переключил на канал с другой частотой - сигнал "ушел и не вернулся". Снова включались только каналы из "группы Discavery". Собственно была мысль поэкспериментировать с программами для просмотра... Я попробовал AltDVB, DVBDreem, ProgDVB, но на всех одно и то же.

В чем может быть дело? Кто наставит на путь истинный?

P.S> Чуть не забыл, во время приема каналов уровень сигнала 80-87.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у меня уже готовый триколор ТВ стоит, зачем с другими парится то. Да и бесплатный пока что.

На счёт МАС адреса - попробую его убедить. Если будет тупить, придётся у другого продавца плату брать.

И самому с ВАШЕЙ помощью настраивать. Или пусть со своей подписки пробует. У него такая ж причиндалина

стоит.

если у него такая же карта стоит сс3,то пусть её свою на твой комп воткнёт и попробует,просто настройки свои забьёт,,если заработает,то и твоя будет,потом зарегит тебя и поменяет настройки на твои
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с проблемой. Дело обстоит так:

В наличии компьютер с Windows 7 Максимальная в качестве ОС. Есть тарелка на 60 см. Есть DVB-карта TT-budget S-1401 (BDA), которая подключается к PCI разъему. Подключен шаринг с пакетом НТВ+. Месяца 2-1.5 назад начались проблемы с просмотром каналов. Вечером, где-то после 16.00 - 17.00 возможно поймать только несколько каналов (Discavery, Disney, VH1, Eurosport 1-2, Sci-Fi... плюс ещё парочку, которые я сейчас не вспомню). Остальные - 1 раз из 100 может и включится, и то, если повезет. При этом ключ от сервера передается, а сигнала нет. Утром же - включается все. Я попробовал проделать следующее - включить канал утром (например ТНТ) и держать включенным весь день. Вечером, где-то в 21.00 я попробовал "развернуть" программу, и канал работал. Переключая каналы с той же частотой, сигнал принимался хорошо, но как только я переключил на канал с другой частотой - сигнал "ушел и не вернулся". Снова включались только каналы из "группы Discavery". Собственно была мысль поэкспериментировать с программами для просмотра... Я попробовал AltDVB, DVBDreem, ProgDVB, но на всех одно и то же.

В чем может быть дело? Кто наставит на путь истинный?

P.S> Чуть не забыл, во время приема каналов уровень сигнала 80-87.

МРжет быть проблема с LNB-конвектором...что-то на это смахивает уж сильно.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРжет быть проблема с LNB-конвектором...что-то на это смахивает уж сильно.

Можно это диагностировать в домашних условиях? Если да, то как? Знакомых с тарелкой у меня нет, так что попробовать заменить у меня нет возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно это диагностировать в домашних условиях? Если да, то как? Знакомых с тарелкой у меня нет, так что попробовать заменить у меня нет возможности.

МИожно путём внешнего осмотра если доступ есть. Я менял раз ..так внешнее покрытие LNB было уже дырявое.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИожно путём внешнего осмотра если доступ есть. Я менял раз ..так внешнее покрытие LNB было уже дырявое.

Доступ есть, завтра проверю. А есть мысли почему так происходит только вечером и ночью? Какая-то дискриминация времени суток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у него такая же карта стоит сс3,то пусть её свою на твой комп воткнёт и попробует,просто настройки свои забьёт,,если заработает,то и твоя будет,потом зарегит тебя и поменяет настройки на твои

Ценная мысль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ есть, завтра проверю. А есть мысли почему так происходит только вечером и ночью? Какая-то дискриминация времени суток...

Температура воздуха ....морозец и водичка в LNB подмерзает....;)

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура воздуха ....морозец и водичка в LNB подмерзает....;)

Как-то не логично. В таком случае сигнал должен быть как-раз днем и вечером, т.к. именно в это время температура выше. Но в любом случае, сегодня внешних признаков повреждения я не увидел. Все цело, ни отверстий, ни сколов, ни других повреждений.

Какие ещё будут идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не логично. В таком случае сигнал должен быть как-раз днем и вечером, т.к. именно в это время температура выше. Но в любом случае, сегодня внешних признаков повреждения я не увидел. Все цело, ни отверстий, ни сколов, ни других повреждений.

Какие ещё будут идеи?

Но eсли выше...то ледок подтаивает..и водичка просачивается туда где ей не место. Логично ?

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с проблемой. Дело обстоит так:

В наличии компьютер с Windows 7 Максимальная в качестве ОС. Есть тарелка на 60 см. Есть DVB-карта TT-budget S-1401 (BDA), которая подключается к PCI разъему. Подключен шаринг с пакетом НТВ+. Месяца 2-1.5 назад начались проблемы с просмотром каналов. Вечером, где-то после 16.00 - 17.00 возможно поймать только несколько каналов (Discavery, Disney, VH1, Eurosport 1-2, Sci-Fi... плюс ещё парочку, которые я сейчас не вспомню). Остальные - 1 раз из 100 может и включится, и то, если повезет. При этом ключ от сервера передается, а сигнала нет. Утром же - включается все. Я попробовал проделать следующее - включить канал утром (например ТНТ) и держать включенным весь день. Вечером, где-то в 21.00 я попробовал "развернуть" программу, и канал работал. Переключая каналы с той же частотой, сигнал принимался хорошо, но как только я переключил на канал с другой частотой - сигнал "ушел и не вернулся". Снова включались только каналы из "группы Discavery". Собственно была мысль поэкспериментировать с программами для просмотра... Я попробовал AltDVB, DVBDreem, ProgDVB, но на всех одно и то же.

В чем может быть дело? Кто наставит на путь истинный?

P.S> Чуть не забыл, во время приема каналов уровень сигнала 80-87.

советую проверить сначало дисек.(окислились контакты)

потом проверить точную настройку самой тарелки...

ну и потом сам конвертер....

(насчёт температуры-WannaBeFreeправ- если туда попала вода- то будет зависить от температуры...)

я буду менять уже 2-й конвертер-птички ,мать их,проклевали дырку-пока до +10°с работает- если температура ниже- полностью отключается...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую проверить сначало дисек.(окислились контакты)

потом проверить точную настройку самой тарелки...

ну и потом сам конвертер....

(насчёт температуры-WannaBeFreeправ- если туда попала вода- то будет зависить от температуры...)

я буду менять уже 2-й конвертер-птички ,мать их,проклевали дырку-пока до +10°с работает- если температура ниже- полностью отключается...

DiSEqC не использую (если у меня нет пробелов в образовании). Схема подключения простая: Тарелка - Конвертер (1) - DVB-карта.

Точную настройку тарелки проверить не получится, т.к. одолжить тюнера не у кого, приборов - нет, а с DVB-картой это проблематично. Да и в "эфирное" время уровень сигнала не пропадает.

Конвертер я проверил, внешне повреждений нет, а раскручивать его полностью я не стал.

Показывают всегда каналы с частотой 12456 H 27500, 12245 V 27500 (хотя с этим бывают проблемы). Если "поймать" канал, то вечером можно переключатся по этой частоте без проблем. Как только переключаешь на канал с другой частотой, сигнал пропадает везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'внешне повреждений нет, а раскручивать его полностью я не стал.'

- вот и зря. Может подтекать и незаметно для глаза....откроешь а там всё проржавело.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...