Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Azargan

DiSEqC не использую

очную настройку тарелки проверить не получится,

внешне повреждений нет, а раскручивать его полностью я не стал.

по описанию- "глючит" или сам конвертер или окислился кабель...

надо снимать тарель и смотреть...(проверять конвертер- лучше всего сменить)и за одно точнее строить её.

Azargan

по описанию- "глючит" или сам конвертер или окислился кабель...

надо снимать тарель и смотреть...(проверять конвертер- лучше всего сменить)и за одно точнее подстроить её.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую проверить сначало дисек.(окислились контакты)

потом проверить точную настройку самой тарелки...

ну и потом сам конвертер....

(насчёт температуры-WannaBeFreeправ- если туда попала вода- то будет зависить от температуры...)

я буду менять уже 2-й конвертер-птички ,мать их,проклевали дырку-пока до +10°с работает- если температура ниже- полностью отключается...

Я на конвертер нахлобучил полторашку. Ни дождь, ни снег не попадает, ну а про птичек вообще не говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на конвертер нахлобучил полторашку. :wacko: Ни дождь, ни снег не попадает, ну а про птичек вообще не говорю.

на конвертер?("голову"?) :wacko: - как с сигналом? :lol:

или всё же на дисек???

это большая разница!

выше речь шла именно о конвертере...на неё вообще ничего сверху надевать нельзя- иначе вообще не будет сигнала...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конвертер?("голову"?) :wacko: - как с сигналом? :lol:

или всё же на дисек???

это большая разница!

выше речь шла именно о конвертере...на неё вообще ничего сверху надевать нельзя- иначе вообще не будет сигнала...

Я не в курсе что такое дисек и даже LNB. Я только примериваюсь

к карте СкайСтар3. Я смотрю Триколор ТВ, антенна офсетная 90см. Так вот:-

-то что стоит на тарелке, такая хренотень, откуда провод к ресиверу идёт, я

называю конвертером. Я даже слышал как продавец эту штуку конвертером

назвал и стоит он примерно 200 рублей +\-. Сигнал не пропадает. А вот если

перед тарелкой появятся вдруг пара-тройка сучков, то сигнал может и пропасть.

Так что у меня перед тарелкой чисто, даже линии электропередач нету.

Я ничего не напутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Я не в курсе что такое дисек'- разветвитель с разных конвертеров на один кабель к ресу или карте.

'Так вот:-

-то что стоит на тарелке, такая хренотень, откуда провод к ресиверу идёт, я

называю конвертером'- правильно.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Я не в курсе что такое дисек'- разветвитель с разных конвертеров на один кабель к ресу или карте.

Ага, буду знать, что разветвитель называется дисеком. Кажется встречал это

словосочетание в меню реса английскими буквами. Оно там есть?

'Так вот:-

-то что стоит на тарелке, такая хренотень, откуда провод к ресиверу идёт, я

называю конвертером'- правильно.

Ну слава богу, что не напутал. Так что надевайте на конверетер полторашку,

и не волнуйтесь за сигнал. Только закрепите её, что-б не болталась. Это

относится только к приёму ТВ. А как это отразится на работе с интернетом, не

знаю. Его пока у меня нет. Если кто то попробует это сделать с интернетом, и

будет всё в порядке, отпишитесь пожалуйста. Буду только рад, что

моё "ноу-хау" окажется кому то полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, что не напутал. Так что надевайте на конверетер полторашку,

и не волнуйтесь за сигнал. Только закрепите её, что-б не болталась. Это

относится только к приёму ТВ. А как это отразится на работе с интернетом, не

знаю. Его пока у меня нет. Если кто то попробует это сделать с интернетом, и

будет всё в порядке, отпишитесь пожалуйста. Буду только рад, что

моё "ноу-хау" окажется кому то полезным.

Понятно :). А не лучше ли СРАЗУ примериться к карте готовой к приёму сигнала в стандарте S2 ?

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ku202

Я не в курсе что такое дисек и даже LNB

тогда учи! и форум читай!есть же интернет!

http://ru.wikipedia.org/wiki/LNB

http://ru.wikipedia.org/wiki/DiSEqC

А вот если

перед тарелкой появятся вдруг пара-тройка сучков, то сигнал может и пропасть.

Так что у меня перед тарелкой чисто, даже линии электропередач нету.

советую сначало точнее настроить саму тарелку до максимального сигнала,а ещё лучше- увеличить её размер....

триколоровские 55 см годятся только для триколора и то не всегда.

ku202

Ну слава богу, что не напутал. Так что надевайте на конверетер полторашку,

и не волнуйтесь за сигнал. Только закрепите её, что-б не болталась. Это

относится только к приёму ТВ. А как это отразится на работе с интернетом, не

знаю. Его пока у меня нет. Если кто то попробует это сделать с интернетом, и

будет всё в порядке, отпишитесь пожалуйста. Буду только рад, что

моё "ноу-хау" окажется кому то полезным.

человек-сказал бы я куда надеть эту бутылку- да положение не позволяет...

ты вообще знаешь о чём идёт речь?сигнал даже через стекло не проходит!а ты советуешь бутылку на конвертер надеть!ему размер тарелки увеличивать надо! или как минимум- точнее настроить триколоровскую 55-тку! размер маленький и тарелка настроена "по быстрому"- не точно!вот отсюда и пропадание сигнала!

просьба- если у тебя надета бутылка на конвертер- сделай фото!хочу убедится что я не прав! и уровень шкалы сигнала...

(очень хочется по смеяться)

Изображение

Изображение

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй, ипполитыч! Ты уж договаривай куда ты хотел мне бутылку-то надеть.

Шас я общаюсь с Вами через Трико-инет, карта СС3. Сегодня поставил.И полторашка не мешает. На твоём фото, где бутылка с тазиком, она должна смотреть жопой в неё.

Как я уже писал выше, тарелка у меня 90 см. Сигнал на уровне примерно 80%.

Более точно выставлять я не заморачивался. Фото я постараюсь выставить по быстрее.

Смейся на здоровье. Зато моему конвертеру ни дождь ни снег не грозят. Ставить полторашку на свои конвертеры или нет, решайте сами. За ссылки спасибо. Теперь вопрос.

Поставить карту, я поставил. Да вот скорость шо-то у меня не того - 5-6 к\с.

Полторашка ни при чём. Земля через сотовый. В чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а вот пара фоток. Смотри, смейся.

спасибо.

дно у бутылки отрезано?т.е. сам конвертер открыт?(я так понял- по фото не видно)

тогда мы друг друга не поняли,и если нечаянно обидел- приношу извинения....

но тогда в чём смысл? ведь если поверхность конвертера зальёт вода или липкий снег- то ,извиняюсь,эта бутылка- "до фонаря"...да и чистить будет сложнее...

видел фото с "козырьками"- тоже выглядит смешно- но по моему- толку больше...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй, ипполитыч! Ты уж договаривай куда ты хотел мне бутылку-то надеть.

Шас я общаюсь с Вами через Трико-инет, карта СС3. Сегодня поставил.И полторашка не мешает. На твоём фото, где бутылка с тазиком, она должна смотреть жопой в неё.

ты не врубился,на фото бутыль с облучателем от альяно,так что бутыль правильно стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

дно у бутылки отрезано?т.е. сам конвертер открыт?(я так понял- по фото не видно)

тогда мы друг друга не поняли,и если нечаянно обидел- приношу извинения....

но тогда в чём смысл? ведь если поверхность конвертера зальёт вода или липкий снег- то ,извиняюсь,эта бутылка- "до фонаря"...да и чистить будет сложнее...

видел фото с "козырьками"- тоже выглядит смешно- но по моему- толку больше...

Может и не поняли.

Дно у бутылки НЕ обрезано. Сбоку вырезал отверстие, так, что бы язычёк остался.

Этот язычёк потом к стойке конвертера изолентой прикрутил. Увеличь фото.

Пока подобрал нужное отверсте, бутылок 6 испортил. Второе фото никак не могу отправить.

Обрывает. Скажу на словах, верить твоё дело. Верхняя полоса 70%, нижняя 82%.

Что с бутылкой, что без бутылки. Инету не мешает. Я бы на твоём месте давно бы уж

попробовал. А теперь подскажите, какие настройкм СС3 влияют на скорость инета?

Какой PID выставить? Сколько их у Трикоши? А вот принимать ТВ не получается.

ПрогДВБ выкинул, нагружает. Воткнул ДВБ Дреам, но он чё то каналы не видит?

И вообще, что б ТВ смотреть надо в инет выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не поняли.

Дно у бутылки НЕ обрезано. Сбоку вырезал отверстие, так, что бы язычёк остался.

Этот язычёк потом к стойке конвертера изолентой прикрутил. Увеличь фото.

Пока подобрал нужное отверсте, бутылок 6 испортил. Второе фото никак не могу отправить.

Обрывает. Скажу на словах, верить твоё дело. Верхняя полоса 70%, нижняя 82%.

Что с бутылкой, что без бутылки. Инету не мешает. Я бы на твоём месте давно бы уж

попробовал. А теперь подскажите, какие настройкм СС3 влияют на скорость инета?

Какой PID выставить? Сколько их у Трикоши? А вот принимать ТВ не получается.

ПрогДВБ выкинул, нагружает. Воткнул ДВБ Дреам, но он чё то каналы не видит?

И вообще, что б ТВ смотреть надо в инет выходить?

пид тебе выдали в личном кабинете ,его и вбивай,на скорость инета влияет скорость запросного канала по земле,тарифный план на триколоре (256кбс,512кбс и т.д.),параметр мту в компе,для этого есть проги для оптимизации работы компа типа Advanced SystemCare и спеед коннект,ну и через какой ускоритель ты работаеш,через глобакс,слонакс,трафик компрессор,одновременно смотреть спутниковое тв и пользоваться спутниковым инетом не получится,или то или другое,инет нужен по земле если ты смотриш спутниковое тв по кардшарингу,чтоб получать ключи,открытые каналы ты можеш смотреть без инета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пид тебе выдали в личном кабинете ,его и вбивай,на скорость инета влияет скорость запросного канала по земле,тарифный план на триколоре (256кбс,512кбс и т.д.),параметр мту в компе,для этого есть проги для оптимизации работы компа типа Advanced SystemCare и спеед коннект,ну и через какой ускоритель ты работаеш,через глобакс,слонакс,трафик компрессор,одновременно смотреть спутниковое тв и пользоваться спутниковым инетом не получится,или то или другое,инет нужен по земле если ты смотриш спутниковое тв по кардшарингу,чтоб получать ключи,открытые каналы ты можеш смотреть без инета

Ясно. Т.е., если по земле медленно, то и со спутника медленно? ДВБ Дреам запустил. Показывает, но тянет.

Возможно не те дрова. Посоветуй, какие и где скачать.

По ресу смотрю все оплаченные каналы, но через ДВБ только открытые.

Что нужно сделать? Да, пока в инете, будут и закрытые показывать. Но как только выйду...

Есть глобакс. Как прикрутить, не знаю. Я с ним только через ЖПРС работал.

Объясни, что такое МТУ в компе, не догоняю. Ну что? Полторашку пробовал надеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не врубился,на фото бутыль с облучателем от альяно,так что бутыль правильно стоит

так что,речь шла о си- диапазоне?(такие "бутылки в большинстве случаев только для "си")

так бы и писал сразу!не было бы лишних постов!

"самопалы" от "альяно"- это редкость...

здесь мы говорим о "стандартных" настройках!

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., если по земле медленно, то и со спутника медленно?

со спутника ответ как раз то и быстро...

это запрос по "земле" похоже "медленный"

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что,речь шла о си- диапазоне?(такие "бутылки в большинстве случаев только для "си")

так бы и писал сразу!не было бы лишних постов!

"самопалы" от "альяно"- это редкость...

здесь мы говорим о "стандартных" настройках!

это шутка насчёт облучателя,такую тарелку я соседу предлагал поставить,зачем от других отставать,только вот сомневался как бутыль закрепить горлышком или донышком,на Ку или Си диапозон,никак не могли решить на какой спутник направить Изменено пользователем nevad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Т.е., если по земле медленно, то и со спутника медленно? ДВБ Дреам запустил. Показывает, но тянет.

Возможно не те дрова. Посоветуй, какие и где скачать.

По ресу смотрю все оплаченные каналы, но через ДВБ только открытые.

Что нужно сделать? Да, пока в инете, будут и закрытые показывать. Но как только выйду...

Есть глобакс. Как прикрутить, не знаю. Я с ним только через ЖПРС работал.

Объясни, что такое МТУ в компе, не догоняю. Ну что? Полторашку пробовал надеть?

Speed Connect Internet Accelerator эта прога позволяет на компе устанавливать вручную MTU (увеличение или уменьшение значения этого параметра позволяет добиться меньшей потери пакетов или увеличение скорости передачи этих пакетов) да и вообще оптимизирует работу системы и интернета,что значит двб дреам тянет?может тебе кодеки попробовать подобрать?для просмотра закрытых каналов по шарингу надо скачать и установить плагины для шаринга или csc или acamd,какой нибудь из них закидываеш в папку с двб дреам в plugins и там в конфиг файлах забиваеш настройки шаринга которые получиш при покупки пакета в билинге.глобакс можно настроить с помощью проги AltGlobaxShell,я ей пользуюсь,в настройках браузера вбиваеш настройки через прокси сервер глобакс,вообще чтоб ускорить инет по земле попробуй поменять сотового оператора.порлторашку не пробовал,потому что все в печке сжёг :) но знаю что уровень сигнала ощутимо не падает,пластик такой толщины не препятствует прохождению свч волны,в отличие от листочков на деревьях,на конвертерах Си диапозона стоят изначально капроновые крышки,закрывающие пушку от влаги и мусора Изменено пользователем nevad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nevad

порлторашку не пробовал,потому что все в печке сжёг но знаю что уровень сигнала ощутимо не падает,пластик такой толщины не препятствует прохождению свч волны,в отличие от листочков на деревьях,на конвертерах Си диапозона стоят изначально капроновые крышки,закрывающие пушку от влаги и мусора

обычное стекло- "гасит " сигнал,а тут пластмасса...

но спорить не буду- пробуйте...но по практике знаю- что любое малейшее вмешательство - "гасит" мощность сигнала...

тем более- двб- карта- и так слабо чувствительна к сигналу...(((

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и писал, смотрю Триколор-ТВ. Speed Connect Internet Accelerator есть, но похоже

не фурычит. Попробую ещё поковырятся. ДВБ Дреам запустил. Показывает, но тянет.

Я кодеки и имел в виду, а ляпнул "дрова". Какие посоветуете? Может в заначке есть.

И куда их ставить? Те 5 шт, которые прога нашла, плоховаты. -"По ресиверу смотрю все оплаченные каналы Трико-ТВ, но через ДВБ только открытые Трико-ТВ. Закрытые не идут. Они ведь знают МАС моей карты и знают, что я оплатил закрытые каналы. Почему

не ДАЮТ смотреть?"- С ГЛОБАКСОМ всё понял. Если других операторов пользовать, дороже встанет. Этот самый дешёвый, но разницы нет.

Да, хотел здесь скачать симуляторы, но страница быстро закрывается. Как буд-то спецом не дают качать. Что делать? Дальше. Пока был на ЖПРС, с депозита всегда

удавалось качать. Как только спутниковый инет присобачил, депозит качать не даёт.

Пишет, что с этого адреса идёт закачка. Что за хрень? Как обойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и писал, смотрю Триколор-ТВ. Speed Connect Internet Accelerator есть, но похоже

не фурычит. Попробую ещё поковырятся. ДВБ Дреам запустил. Показывает, но тянет.

Я кодеки и имел в виду, а ляпнул "дрова". Какие посоветуете? Может в заначке есть.

И куда их ставить? Те 5 шт, которые прога нашла, плоховаты. -"По ресиверу смотрю все оплаченные каналы Трико-ТВ, но через ДВБ только открытые Трико-ТВ. Закрытые не идут. Они ведь знают МАС моей карты и знают, что я оплатил закрытые каналы. Почему

не ДАЮТ смотреть?"- С ГЛОБАКСОМ всё понял. Если других операторов пользовать, дороже встанет. Этот самый дешёвый, но разницы нет.

Да, хотел здесь скачать симуляторы, но страница быстро закрывается. Как буд-то спецом не дают качать. Что делать? Дальше. Пока был на ЖПРС, с депозита всегда

удавалось качать. Как только спутниковый инет присобачил, депозит качать не даёт.

Пишет, что с этого адреса идёт закачка. Что за хрень? Как обойти?

скачай с уплоада пакет кодеков установи,некоторые используют coreavc ,их выбирают по кнопке опции в проге -видео чисто эксперементально,пробуй менять формирователь картинки,на компе смотреть триколор у тебя не получится,во первых нет эмулятора на триколор,во вторых откуда ты ключи будеш получать,у тебя нет ни кам модуля не картоприёмника ни самой карты для модуля,только кардшаринг тебя спасёт,как я понял у тебя запросный по жпрс,если пишут что с вашего айпи идёт скачка,то перезапусти соединение по жпрс,айпи изменится,потому что при каждом подключении через сотового оператора тебе присваивается серый айпи,т.е. всегда другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай с уплоада пакет кодеков установи,некоторые используют coreavc ,их выбирают по кнопке опции в проге -видео чисто эксперементально,пробуй менять формирователь картинки,на компе смотреть триколор у тебя не получится,во первых нет эмулятора на триколор,во вторых откуда ты ключи будеш получать,у тебя нет ни кам модуля не картоприёмника ни самой карты для модуля,только кардшаринг тебя спасёт,как я понял у тебя запросный по жпрс,если пишут что с вашего айпи идёт скачка,то перезапусти соединение по жпрс,айпи изменится,потому что при каждом подключении через сотового оператора тебе присваивается серый айпи,т.е. всегда другой

Хм. Я уже три дня пытаюсь так качать, и всегда у меня один и тот же айпи.

Я сначала вкл инет по ЖПРС, а потом вкл по спутнику и у меня в низу появляются

две иконки подключения. Может надо по другому. Скачал акселератор, который ты

посоветовал и у меня ничего не выходит. Подскажи, где руководство к нему найти

на русском. Или он с ЖПРС не работает. Короче нет коннекта и он ПУР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на компе смотреть триколор у тебя не получится,во первых нет эмулятора на триколор,

Скачал тут емулятор для ДВБ карт. Этот подойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал тут емулятор для ДВБ карт. Этот подойдёт?

VPlug не работает с 3к.

Вот только с чем -

40E Express AM1

10967 V 20000 Rossiya TV Constant CW-BISS

10994 V 20000 Rossiya TV

Constant CW-BISS MPEG-4

RTR Sport

11676 H 11936 RTR Sport Constant CW-BISS

====================

39E Hellassat

Bulsat Package Irdeto2 (060400)

----------------------------------------------------

12606 H 30000 Ant 1 Europe Via 2.6 (021110) 08.09.2010 - Added Odie

Odie Constant CW-BISS

===================

26E Badr/Arapsat

11919 H 27500 MBC Int Constant CW-BISS

12303 H 27500 Cine Cinema Star [movie channel] Via 2.6 (021110) 08.03.2010 - Just using ART's ID and key08

12322 V 27500 Cuisine TV Via 2.6 (021110) 08.03.2010 - Just using ART's ID and key08

Piwi

TeleToon

12353 V 17000 Saudi Sport Constant CW-BISS 09.09.2009

23.5E Astra

==================

Link Kabel Deutschland Package Nagra2 (1101)

20.01.2009 - Turkish and Russian Channels in the package has switched to Nagra3 !

27.01.2010 - The P.P.V channels (Select Kinos, RedXclubs) are gone

=====================

19.2E Astra

BIS Package Via2.6 (020820) 18.06.2010 - The keys are public for now

========================

16E Eutelsat W2

12616 V 2800 RTV Mostar Constant CW-BISS 14.08.2010 - 16:11

12737 V 3702 SIC Internacional Via1 (007800)

==================

13E Hotbird

BIS Package Via2.6 (020820)

-------------------------------------------------

10992 V 27500 Rai Uno [16:9] Seca1 (0030)

Rai Due [matches of The Champions League] [16:9]

Rai Tre [16:9]

Rai 4 [16:9]

11585 V 27500 TV Globo Nagra2 (C102)

12245 H 27500 Mezzo [Music Channel ] [16:9] Via1 (007400)

=====================

10E Eutelsat W1

12611 H 9260 MGM ME [movie channel] [English audio] Constant CW-BISS

======================

9E Eurobird9

11728 V 27500 Disney Channel [English audio] Cryptoworks (0D0030)

24.10.2009 - Added ESPN America

17.12.2009 - Added Disney Channel

08.04.2010 - Added ESPN Classic and NASN

04.06.2010 - Left ESPN America

ESPN Classic [English audio] Constant CW-BISS

NASN [English audio]

11938 H 27500 Fantasy Channel [Erotic channel - Starting at 22:00 (GMT)] Constant CW-BISS

=======================

5E Sirius

11766 H 27500 TET [matches of The Champions League] Constant CW-BISS

11785 V 27500 SVT 1 Soft NDS

SVT 2

11823 V 27500 DR 1 Soft NDS

DR 2

11881 H 27500 SVT 1 Soft NDS

SVT 2

SVTB / SVT 24

Kunskapskanalen

12073 H 27500 1+1 International Constant CW-BISS

12111 H 27500 Blue Hustler [erotic channel - starting at 23:00 (GMT)] Cryptoworks (0D0020)

15.07.2010 - Added Fantasy Italia

21.09.2010 - Added ESPN Classic Italia

Hustler TV [adult channel - 24 hours]

Zone Romantica 1

Zone Romantica 2 [Türkçe dil seçeneği var]

Travel [English audio]

ESPN Classic Europe [English audio]

Fantasy Italia

ESPN Classic Italia

12130 V 27500 Ipta Plus Constant CW-BISS 18.08.2010

12476 V 27500 TV 2 Soft NDS

=================

4W Amos

10722 H 27500 TV Kyiv Constant CW-BISS

11260 H 27500 Minimax / Anime+ Hungary Seca1 (002A)

4, a storyteve

hirTV

Pax TV

Sport2 [matches of La Liga ] [matches of Serie A]

11389 H 27500 Inter Constant CW-BISS 18.08.2010 - Added RTR Planeta

Inter +

RTR Planeta

=====================

5W Atlantic Bird3

BIS Package Via2.6 (020820) 18.06.2010 - The keys are public for now

11065 H 16277 ENTV Constant CW-BISS

==================

12.5W Atlantic Bird1

11177 H 15185 Fox TV Serbia Constant CW-BISS

06.02.2009 - New SR

09.09.2009 - Added TV B92

TV B92

11355 H 11781 Dorcel TV [adult channel - 24 Hours] Via2.6 (020810)

================

15W Telstar12

12645 H 3255 Earth tv Constant CW-BISS

================

30W Hispasat

11474 H 3400 TV Canaria La Gomera

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я уже три дня пытаюсь так качать, и всегда у меня один и тот же айпи.

Я сначала вкл инет по ЖПРС, а потом вкл по спутнику и у меня в низу появляются

две иконки подключения. Может надо по другому. Скачал акселератор, который ты

посоветовал и у меня ничего не выходит. Подскажи, где руководство к нему найти

на русском. Или он с ЖПРС не работает. Короче нет коннекта и он ПУР.

скорее Speed Connect Internet Accelerator у тебя не крякнутый,потому и не работает,у тебя какое подключение по VPN если да, то айпи не меняется,если через глобакс ,то можно поменять в личном кабинете,попробуй скачать через прокси серверы через них можно менять свой айпи,но не уверен что получится,можеш воспользоваться прогой трафик компрессор для уменьшения трафика,у неё свой прокси сервер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее Speed Connect Internet Accelerator у тебя не крякнутый,потому и не работает,у тебя какое подключение по VPN если да, то айпи не меняется,если через глобакс ,то можно поменять в личном кабинете,попробуй скачать через прокси серверы через них можно менять свой айпи,но не уверен что получится,можеш воспользоваться прогой трафик компрессор для уменьшения трафика,у неё свой прокси сервер

В акселератор поставил ключ кейгеном, просто не могу понять с чего начинать.

А что, кроме как VPN, по другому нельзя соединение сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VPlug не работает с 3к.

Вот только с чем -

40E Express AM1

10967 V 20000 Rossiya TV Constant CW-BISS

10994 V 20000 Rossiya TV

Constant CW-BISS MPEG-4

RTR Sport

11676 H 11936 RTR Sport Constant CW-BISS

====================

39E Hellassat

Bulsat Package Irdeto2 (060400)

----------------------------------------------------

12606 H 30000 Ant 1 Europe Via 2.6 (021110) 08.09.2010 - Added Odie

Odie Constant CW-BISS

===================

26E Badr/Arapsat

11919 H 27500 MBC Int Constant CW-BISS

12303 H 27500 Cine Cinema Star [movie channel] Via 2.6 (021110) 08.03.2010 - Just using ART's ID and key08

12322 V 27500 Cuisine TV Via 2.6 (021110) 08.03.2010 - Just using ART's ID and key08

Piwi

TeleToon

12353 V 17000 Saudi Sport Constant CW-BISS 09.09.2009

23.5E Astra

==================

Link Kabel Deutschland Package Nagra2 (1101)

20.01.2009 - Turkish and Russian Channels in the package has switched to Nagra3 !

27.01.2010 - The P.P.V channels (Select Kinos, RedXclubs) are gone

=====================

19.2E Astra

BIS Package Via2.6 (020820) 18.06.2010 - The keys are public for now

========================

16E Eutelsat W2

12616 V 2800 RTV Mostar Constant CW-BISS 14.08.2010 - 16:11

12737 V 3702 SIC Internacional Via1 (007800)

==================

13E Hotbird

BIS Package Via2.6 (020820)

-------------------------------------------------

10992 V 27500 Rai Uno [16:9] Seca1 (0030)

Rai Due [matches of The Champions League] [16:9]

Rai Tre [16:9]

Rai 4 [16:9]

11585 V 27500 TV Globo Nagra2 (C102)

12245 H 27500 Mezzo [Music Channel ] [16:9] Via1 (007400)

=====================

10E Eutelsat W1

12611 H 9260 MGM ME [movie channel] [English audio] Constant CW-BISS

======================

9E Eurobird9

11728 V 27500 Disney Channel [English audio] Cryptoworks (0D0030)

24.10.2009 - Added ESPN America

17.12.2009 - Added Disney Channel

08.04.2010 - Added ESPN Classic and NASN

04.06.2010 - Left ESPN America

ESPN Classic [English audio] Constant CW-BISS

NASN [English audio]

11938 H 27500 Fantasy Channel [Erotic channel - Starting at 22:00 (GMT)] Constant CW-BISS

=======================

5E Sirius

11766 H 27500 TET [matches of The Champions League] Constant CW-BISS

11785 V 27500 SVT 1 Soft NDS

SVT 2

11823 V 27500 DR 1 Soft NDS

DR 2

11881 H 27500 SVT 1 Soft NDS

SVT 2

SVTB / SVT 24

Kunskapskanalen

12073 H 27500 1+1 International Constant CW-BISS

12111 H 27500 Blue Hustler [erotic channel - starting at 23:00 (GMT)] Cryptoworks (0D0020)

15.07.2010 - Added Fantasy Italia

21.09.2010 - Added ESPN Classic Italia

Hustler TV [adult channel - 24 hours]

Zone Romantica 1

Zone Romantica 2 [Türkçe dil seçeneği var]

Travel [English audio]

ESPN Classic Europe [English audio]

Fantasy Italia

ESPN Classic Italia

12130 V 27500 Ipta Plus Constant CW-BISS 18.08.2010

12476 V 27500 TV 2 Soft NDS

=================

4W Amos

10722 H 27500 TV Kyiv Constant CW-BISS

11260 H 27500 Minimax / Anime+ Hungary Seca1 (002A)

4, a storyteve

hirTV

Pax TV

Sport2 [matches of La Liga ] [matches of Serie A]

11389 H 27500 Inter Constant CW-BISS 18.08.2010 - Added RTR Planeta

Inter +

RTR Planeta

=====================

5W Atlantic Bird3

BIS Package Via2.6 (020820) 18.06.2010 - The keys are public for now

11065 H 16277 ENTV Constant CW-BISS

==================

12.5W Atlantic Bird1

11177 H 15185 Fox TV Serbia Constant CW-BISS

06.02.2009 - New SR

09.09.2009 - Added TV B92

TV B92

11355 H 11781 Dorcel TV [adult channel - 24 Hours] Via2.6 (020810)

================

15W Telstar12

12645 H 3255 Earth tv Constant CW-BISS

================

30W Hispasat

11474 H 3400 TV Canaria La Gomera

Обрадовал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...