Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

поправка,индикатор мигает красным и до нажатия вызова,и мигает даже тогда когда просто подключено питание,но не подключено к ком порту ресивера!помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ,до того когда нажимаете вызов и ". " он LCB не подключен к 12 В ? Подключать к 12 В LCB в течении 5 секунд почти одновременно с " . "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. админы дайте пож. ссылку на прошивку для ланкомбокса предназначенную под тюнера ГЛОБО и описание к ней по подкл. и настр. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку! Все скачал, перешил и настроил ланком на радугу. В протоколе ставлю АВТО, пробовал и другие значения при этом с ОПЕН-ом все работает а вот с ОРТОН 4100 нет. Пробовал разные софты на ОРТОНе результата нет. У кого реально работает связка ланком+глобо и каковы настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bazuka555

В ресивере протокол шаре макс для Радуги выбирайте.. В ланкоме какие есть варианты протокола для обмена данными с ресивером? Для глобо ( если возможно) пробуйте bomba или HSIC

Владок

Да, сможете вернуться на 2.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало на обеих тюнерах. Настройки следующие. В ланкоме порт - 115000 big timeout, протокол HEX. Прошивка БЕТА 3.03. В тюнерах ставить только протокол ShareMax!!! Никакие NEWCAMD не работают! Тестировалось на ГЛОБО 7010 СХ и ОРТОН 4160 СХ. Думаю на других моделях тоже будет работать. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

evgeniy

а по лану нет меню сброса? если нет, то может только через путти и ком порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем! LCB пользуюсь года так 4 , прошел через все проблемы описанные выше (и не один раз).Нужен boot под 7-ую винду.В инете где-то нашел упоминание что boot2.04 сделан под

висту.Результат : малевич , активно только окошко exit , внизу - "DXboot.dll":Неверная попытка доступа к адресу памяти COM1 115200 . В USB-RS232 конвертере скорость тоже 115200.

Вопрос

1.А все ли я правильно сделал?

2.Существует ли ваще boot заточенный под win7 ?

Заранее спасибо!

(Отрицательный результат - это тоже положительный результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vibor69

ну можно на листочек и рядом с ланкомбоксом положить.

Конечно в ланкомбокс и в ресивер каид и рабочий чид и применить к каналам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vibor69

Для Радуги в ресивер нужно прописать 0652:000015 и применить к каналам, в ланкомбокс 0652:000000/14450<<< ( если тест платный)

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать LCB. Сервер трасируеться и пингуеться. Связь с LCB есть.Скидывал LCB и перепрописывал всё заново но результат нулевой каким советом можете помочь.

post-13254-1296381680_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rytik

Перешить попробуйте его.. У Вас он к серверу не коннектиться.. И что это за Secondary сервер Вы прописываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет работаю с ЛанКомБоксами. Ни разу не встречал неисправного. Наконец попался такой. Симптомы такие. Ланком серии LN, шьется прекрасно 205 и 402 прошивками. Конфигурируется без проблем. А на экране Малевич. Причина простая - вышла из строя MAX 232. Легко меняется в домашних условиях если руки не трясутся. После замены - все окей. Может кому пригодится эта инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил сбросил в дефаулт,сконфигурировал всё заработало. За 4 года впервый раз такое. Мне показалось работать с LCB под win7 сложнее чем под win xp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, help! :mellow:

Подскажите где в Винде 7-й гипертерминал? Не могу влезть в ланкомбокс.

Изменено пользователем Hanter57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нерабочий lancombox хотелось бы его восстановить. Дело в том, что были куплены по инету две штуки и один из них был с браком он конфигурировался, но настройки не запоминались. Была попытка его перешить, но она оказалось неудачной LCB умер. Как теперь можно купить flesh и самому перепаять, а потом влить прошивку и нужен ли программатор. Или с LCB можно восстановить без покупки flesh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help!

Всё настроил. Но, не вклиниваюсь, как прописать иденты и порты если у меня четыре порта в одном пакете и одиннадцать идентов.

Пример:

Порт(newcamd): 4000 4008 4001 4500

Caid/Ident: 0500:024B00,032000,042700,041700, 023700,030600,042200,031B00,032500 1702:000000 1830:000000

А в LCB: Caid_ID/Port:

-> 1:

------

-> 8:

То, что стрелками > и < я могу выбрать рекорд 1,2, и т.д. - я знаю.

Я не знаю,к каким идентам какие порты. Где это посмотреть? В один пакет входит несколько провайдеров.

Изменено пользователем Hanter57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках ланкома ошибочно поставил DHCP в OFF (выключено). теперь не могу зайти в настройки ланкома ни с телнет ,ни сконфигуратора.помогите пожалуйста!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...