Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а можно поподробнее.

а что тут подробнее рассписывать - в первый ридер прописываете данные одного шарадателя и во второй ридер от второго , а всего у вас три ридера по восемь портов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня!!!Растолкуйте мне порядок действия чтобы подключить Lancombox к тюнеру опенбох-820.На днях купил у товарища ланкомбох.Он был пользователем шары на другом сайте. Я же пользуюсь шарой у вас. Захотел смотреть шару без компа. Настроил модем под роутер, у меня хюивен какой то. подключил его ланкомбох - идет по его настройкам, как мне в него зайти и поменять все настройки. Читал ваш форум, но ничего у меня не получается. Подскажите пожалуйста!!!Заранее спасибо.

Openbox-820CI-5.41.-36e(шарик)-53e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!!Растолкуйте мне порядок действия чтобы подключить Lancombox к тюнеру опенбох-820.На днях купил у товарища ланкомбох.Он был пользователем шары на другом сайте. Я же пользуюсь шарой у вас. Захотел смотреть шару без компа. Настроил модем под роутер, у меня хюивен какой то. подключил его ланкомбох - идет по его настройкам, как мне в него зайти и поменять все настройки. Читал ваш форум, но ничего у меня не получается. Подскажите пожалуйста!!!Заранее спасибо.

Читайте мануал :

FAQ_LCB.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего вечера (~22-00 мск) отказались работать 4 кембриджа (аналог lancombox) у разных людей, которые сидят на разных провайдерах и на разных серверах. В чем может быть причина? Перепрошивки самих кембриджей и тюнеров не помогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего вечера (~22-00 мск) отказались работать 4 кембриджа (аналог lancombox) у разных людей, которые сидят на разных провайдерах и на разных серверах. В чем может быть причина? Перепрошивки самих кембриджей и тюнеров не помогли...

Узнавайте у тех у кого покупали, нужно лить новое ПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет распайку удлинителя для lancombox,а то он мешает подключению второго скарта к ресиверу.

Openbox S6 Pro(ПО 2.11.71+mgcamd 1.38c+wicard) +промсвязь уа-200а тазик mabo 0.9: 4,8+13+19,2 хочу еще на 36гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, у кого недавно отрубился CAMbridge - надо прошивать девайс (не путать с конфигом)!

Прошивка + конфигуратор + FAQ

Как прошить?

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошить?

Здесь внимательно почитайте http://sat-forum.su/index.php/topic,5545.0.html

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка + конфигуратор + FAQ

У многих не получается скачать этот файл, поэтому добавил его к нам в уплоад: http://gomel-sat.bz/files/cat40.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на радиорынке ланкомбокс в белой коробке без инструкции и прочего, пришлось спаять питание самому, питаю от ресивера. лампочка зеленая на нем зажглась. а вот в гипертерминале после нажатия "." ничего и в putty так же.

57600 и аппаратное-нет написано, подключаю через юсб-ком, камбридж настроился без проблем.

как проверить где проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stast

а вы уверены что это ланкомбокс? Может это под ресивер эмо приблуда, тогда вам она не подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stast

а вы уверены что это ланкомбокс? Может это под ресивер эмо приблуда, тогда вам она не подходит!

эммм ну , а это что такое?

у меня с одной стороны com с другой разьем лан с лампочками и рядом питание. + на приборе лампочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с помощюь программы boot пытаюсь залить прошивку в устройство, когда пишет подключить питание то не определяет какая версия по в моем ланкомбоксе, потом выбираю прошивку (пробовал разные) и начинается

Erase flash

Erase error...

как же залить ПО в устройтво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stast

пробуйте скорость ком порта подбирать, так же может стоит попробовать на другом компе его перепрошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в программе boot скорость не поменяешь, в файлах config правил - сбрасывается на 57600. скорость порта самого менял - не помогло

может то потому что usb-com у меня шнур, хотя с камбриджем отлмчно работат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stast

может то потому что usb-com у меня шнур, хотя с камбриджем отлмчно работат!

Только через натуральный ком порт, через переходник мне тоже не удалось прошить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут подробнее рассписывать - в первый ридер прописываете данные одного шарадателя и во второй ридер от второго , а всего у вас три ридера по восемь портов.

кто скажет точно,3 или 4 сервера можно прописать в lancombox,а то на разных форумах по разному пишут.

Openbox S6 Pro(ПО 2.11.71+mgcamd 1.38c+wicard) +промсвязь уа-200а тазик mabo 0.9: 4,8+13+19,2 хочу еще на 36гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike607

На последних Прошивках может что-то и изменили, на 2.03 три ридера, т.е. 3 сервера можно прописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время от времени(раз в несколько часов)отваливается ш...ра через lancombox, помогает выключение-включение модема(D-LINK 2540U).в чем может быть проблема?прошивка модема 1.20,прошивка ланкома 2.05

Openbox S6 Pro(ПО 2.11.71+mgcamd 1.38c+wicard) +промсвязь уа-200а тазик mabo 0.9: 4,8+13+19,2 хочу еще на 36гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike607

в эти моменты пингуйте сам ланкомбокс, может у вас теряется сеть, тогда может стоит сменить ПО в модеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частые мелкие затыки при ш...ре через LCB - в чем может быть причина?

Openbox S6 Pro(ПО 2.11.71+mgcamd 1.38c+wicard) +промсвязь уа-200а тазик mabo 0.9: 4,8+13+19,2 хочу еще на 36гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...