Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

подскажите пожалуйста. У меня ланком 4й прошивки. поменял комп (сейчас без СОМа). забыл пароль входа в меню ланкома через телнет. Подскажите как быть. Может есть какой пароль по умолчанию там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. У меня ланком 4й прошивки. поменял комп (сейчас без СОМа). забыл пароль входа в меню ланкома через телнет. Подскажите как быть. Может есть какой пароль по умолчанию там?

Спасибо! всё решил при помощи LCB4.xx Config Tool.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

Сиуация такова.

Galaxy Innovations 1125 + LanComBox + модем Zhone (однопортовый)

Прошил прошивкой 4,02.

Загнал все нужные параметры в LanComBox через TelNet.

После выстроения цепи (ресивер + бокс + модем) LanComBox начал мигать зелёным (большая лампочка на передней панели меняет своё свечение от неярко-зелёного к ярко-зелёному) и переодически проскакивает на мгновение красный свет. Маленькая зелёная лампочкагорит только зелёным. Жёлтая изредка подмигивает.

Итог всей операции: нет картинки на экране.

Может у кого получалось с данным модемом и ресивером, отпишитесь. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аналогичная проблемма Lancombox + openbox770pvr. Ланкомбокс и тюнер имеют последние прошивки на данный момент, покупаю уже какой месяц нтв+ давно ничего не менял, но начались проблемы, это второй вечер подряд, смотрю часа3-4, а потом хлобысь и нет картинки на экране, пишет "канал закодирован." перезагрузка тюнера не помогает. плавно мигает зелёный свет и переодически проскакивает красный. Посоветуйте где что посмотреть? Инет при этом работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. Купил LanComBox зашёл на него он чистый. Перепрошил начал настраивать. Несколько раз пытался. Потом он перестал подключаться к компу. Пробувал через HyperTerminal и через PYTTY. Перепрошивал (ставил разные прошивки). Ничего не помогает не могу зайти. Заранее спасибо.

Светодиод моргает жёлтым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Купил LanComBox зашёл на него он чистый. Перепрошил начал настраивать. Несколько раз пытался. Потом он перестал подключаться к компу. Пробувал через HyperTerminal и через PYTTY. Перепрошивал (ставил разные прошивки). Ничего не помогает не могу зайти. Заранее спасибо.

Светодиод моргает жёлтым

Ставте прошивку 2.05!!!светодиод мигает жёлтым цветом - DHCP режим включен и LCB не получает автоматичеки IP адрес и все остальные параметры сети от роутера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставте прошивку 2.05!!!светодиод мигает жёлтым цветом - DHCP режим включен и LCB не получает автоматичеки IP адрес и все остальные параметры сети от роутера

Но почему я никак не могу зайти на него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Куда это прописать в ЛКБ Label

Protocol = newcamd

Key = 0102030405060708091011121314

Device = cserv16.net,24100

Account =

Fallback = 0

Group = 1

CAID = 0500

IDENT = 042200

ReconnectTimeout = 20

InactivityTimeOut = 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Куда это прописать в ЛКБ Label

Protocol = newcamd

Key = 0102030405060708091011121314

Device = cserv16.net,24100

Account =

Fallback = 0

Group = 1

CAID = 0500

IDENT = 042200

ReconnectTimeout = 20

InactivityTimeOut = 15

Перейти на клаве на англ.язык и нажать на англ букву E!Далее после заполнения на ноль-цифру!

А так усе тутай http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=45

Изменено пользователем Serafim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У меня два пакета от двух шародателей, один прописан в первом ридере работает,другой ваш на другом ридере не работает.Нужно ли в настройках ЛКБ включить 8: Primary server backup on?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли в настройках ЛКБ включить 8: Primary server backup on?

Пакет один и тот же купили с разных серверов? Если нет, то этот параметр не нужно активировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакеты разные,когда был только ваш он работал,взял другой прописал его в 1 ридере ваш в 2,и ваш перестал работать(серевер№9,был№19)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zosianchuk

тогда сверяйте настройки с теми, что в биллинге, снимайте лог с ланкомбокса на нашем пакете и показывайте в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые знатоки - можно ли присобачить ЛКБ к Евроскаю 8004? если возможно то дайте направление на ФАК по подключению. Спасибо

http://openboxfan.com/index.php/board,49.0.html смотри тут, нужна регистрация

Orton/Opticum/Globo/4100c - работает

Globo/4000/5000/6000 - работает

Openbox 1700/600 - работает

Aurum 8000/8500 - нет

SkyGate/fta/smart/net - работают

Eurosky/eurosat/8004/8004super - работают

Openbox 300/8X0/5X0/7X0 - работают лучше всех

Изменено пользователем vasilevich

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто юзает ланкомы? почему то с прошивкой 4.02 не хотят работать (нтв+) на 800-х, а на 770 работают. С прошивой 2.05 работают нормально на 800-х.

и можно ли откатить на 2.05? сломался комп и сам не могу пока проверить.

Изменено пользователем san67

GM uni-box2 (36+motor)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ЛКБ и Х800, до недавнего времени все работало хорошо. Сейчас некоторые каналы НТВ+ кодированные. например кинохит 1, 5 показывают, а все остальные закодированы. Перечислять все работающие и неработающие каналы перечислять не буду но в общем 70% НЕ работают.

В ЛКБ делал ресет, заново вводил настройки так вообще ни один канал не работал. Залил заново прошивку 2.05 показывает только 30% каналов.

Если нужен лог, то подскажите в какой теме искать инструкцию по его снятию.

Так же в мануале к ЛКБ увидил вот эту строчку.

Внимание: в новых прошивках уже устранили проблему длинного ЕСМ-запроса (не все каналы НТВ+ открывались с прошивкой v.2.03), остальное осталось прежним.

Если после заливки v.2.05 VIP каналы НТВ+ не открываются – требуйте у своего провайдера шаринга устранить проблему длинного ЕСМ в протоколе newcamd525 на своем сервере!

Может быть в этом причина?

Если нет, тогда нужна реальная помощь.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

markvovka

Как снять лог можно почитать здесь Идент 0500:040600 примените ко всем каналам пакета.

Внимание: в новых прошивках уже устранили проблему длинного ЕСМ-запроса (не все каналы НТВ+ открывались с прошивкой v.2.03), остальное осталось прежним.

Если после заливки v.2.05 VIP каналы НТВ+ не открываются – требуйте у своего провайдера шаринга устранить проблему длинного ЕСМ в протоколе newcamd525 на своем сервере!

Может быть в этом причина?

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

markvovka

Как снять лог можно почитать здесь Идент 0500:040600 примените ко всем каналам пакета.

Нет

Спасибо за помощь, применяю идент к каждому каналу так они сразу начинают показывать. Еще раз спасибо.

Еще один вопрос, как применить идент сразу ко все каналам, а не по одному через 1117? может это можно сделать через Pobedit? или может есть еще какие-то способы?

Заранее спасибо и извините если вопрос глупый, просто у меня S7, а там все немного проще, ЛКБ и Х800 настраиваю друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, применяю идент к каждому каналу так они сразу начинают показывать. Еще раз спасибо.

Еще один вопрос, как применить идент сразу ко все каналам, а не по одному через 1117? может это можно сделать через Pobedit? или может есть еще какие-то способы?

Заранее спасибо и извините если вопрос глупый, просто у меня S7, а там все немного проще, ЛКБ и Х800 настраиваю друзьям.

Все нашел, всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...