Перейти к содержанию

Выбор IPTV приставки


Рекомендуемые сообщения

Только что, Navigator сказал:

Замер скорости в плеере не отражает реальную скорость. На имеющейся приставке попробуйте тип плеера сменить, или как вариант проверить вообще на другом приложении/плеере

Спасибо. Я с Вами согласен, по моим наблюдениям OTT navigator 1.5.3.7 у меня работает на приставке MXQ Pro 4K на много стабильние с каналами 4К, фризы проскакивают ра 3 час, это не страшно. Но есть 2 нюанса, которые меня заставили задумяться об новой приставке - 1. MXQ PRO 4K 1Г/8Г, это ее технические характеристики, а на этой ветке советуют приставки 2Г/16Г; 2. Я никак не могу загрухить телепрограмму на OTT Navigator, хот я по Вашим вчерашним советам и удалял Навигатор и чистил кэш и переустанавливал навигато. Может все-таки взять вот эту приставку X96 MAX 4гб 32Гб S905X2 Смарт ТВ Приставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nzdg сказал:

OTT navigator 1.5.3.7

Это бета-версия. Удалите полостью с приставки с остановкой приложения, очисткой кеша и данных. Затем с маркета установите последний релиз, пропишите публичный ключ и настройте прогу по инструкции. Все должно заработать.

Версия релиза приложения 1.5.2.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hlopok сказал:

Это бета-версия. Удалите полостью с приставки с остановкой приложения, очисткой кеша и данных. Затем с маркета установите последний релиз, пропишите публичный ключ и настройте прогу по инструкции. Все должно заработать.

Версия релиза приложения 1.5.2.4

Спасибо, попробую. А что Вы скажете на счет X96 MAX 4гб 32Гб S905X2 Смарт ТВ Приставка? Стоит брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nzdg сказал:

Стоит брать?

В принципе, не плохая коробка, но только версия именно эта или на 64 Гб. У Вас скорость от провайдера какая заявленная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hlopok сказал:

В принципе, не плохая коробка, но только версия именно эта или на 64 Гб. У Вас скорость от провайдера какая заявленная?

Версия именно эта. Скорость от провайдера 100 мбит/с, с компа ко 2 и 3 серверам так и есть, к 1 в районе 68 мбит/с, джиттер на всех 3 серверах от 1 до 9. Но Самсунг 7 серии, который к нету подключен по кабелю через OTT Play от Алекса на каналах 4 К часто буферит, тоже самое и на приставке на плеере от Алекса, ак вот на отт-навигаторе каналы 4Л в разы работают стабильнее. Вот я и задумался о новой приставке. Но через обед проверю версию отт-навигатора 1.5.2.4 на старой приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nzdg сказал:

Скорость от провайдера 100 мбит/с,

Если планируете в дальнейшем увеличить скорость от провайдера, то LAN  порт этой приставки, способен принимать скорость интернета до 1000 Мб.

Если нет, и у вас есть нормальный роутер, который работает на частоте 5Гц, то я бы посоветовал Вам взять что нибудь от Сяоми, Мибокс 3, либо 4S. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, hlopok сказал:

Если планируете в дальнейшем увеличить скорость от провайдера, то LAN  порт этой приставки, способен принимать скорость интернета до 1000 Мб.

Если нет, и у вас есть нормальный роутер, который работает на частоте 5Гц, то я бы посоветовал Вам взять что нибудь от Сяоми, Мибокс 3, либо 4S. 

Спасибо. То как я Вас ронял, мне надо брать либо роутер 5 ГЦ, либо приставку, о которой я писал Выше. Роутер мне пока без надобности, значит беру приставку. Я правильно Вас понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Нигде на форуме не нашел отзывы о приставке Mecool KM3 4/64 стоит брать? Или рассмотреть "...взять что нибудь от Сяоми, Мибокс 3, либо 4S". Роутер с 5 ГЦ есть.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, opt10 сказал:

Нигде на форуме не нашел отзывы о приставке Mecool KM3 4/64 стоит брать?

Решать Вам. можно многое узнать ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2019 в 14:06, opt10 сказал:

Mecool KM3 4/64 стоит брать?

Во всяком случае вылетов и перезагрузок ,как у Belink King  - здесь не наблюдается на каналах , которые идут в не пережатом виде ( так называемые - "синие" ) - В целом - этою приставкою доволен ( смотрю в ОТТ Навигаторе ! ) и что еще характерно - удивляет то , что Mecool KM3  - не имеет автофремрейта , но при этом кач-во трансляции идет гораздо лучше - без всяких подергиваний и прочей неприглядной шляпы , чем у тех боксов - на которых имеется AFRM и это ИМХО - существенный ПЛЮС!  Возможно - это только лишь мои догадки , но эта приставка имеет офиц. сертификацию от Google  ! - а ценник её вполне бюджетный ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые Знатоки!

Хочу избавиться от тарелки и полностью перейти на IPTV. Насиловать дальше свой старенький DB800SE соответствующими плагинами уже почти аморально, хотя без архива и EPG смотреть можно.

Без оглядки на бюджет (!), какую приставку взять, чтобы с не было проблем с сbilling-ом. Привык я к вам за последние 15 лет.

То ли Nvidia, то ли Apple TV ??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2019 в 00:57, TAPAHTAC сказал:

Nvidia

без вариантов, головняков гораздо меньше, имхо.

В 25.10.2019 в 00:57, TAPAHTAC сказал:

Хочу избавиться от тарелки и полностью перейти на IPTV.

а вот тут готовьтесь к тому что стабильность данного способа просмотра будет хуже чем через тарелку, так что если все же решитесь, обязательно запасайтесь как минимум двумя провайдерами iptv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2019 в 00:57, TAPAHTAC сказал:

Хочу избавиться от тарелки и полностью перейти на IPTV.

Мой опыт говорит о том, что пока рано переходить только на IPTV . Если сравнивать показ на моем Dreambox 900, то со спутника картинка лучше,

хотя IPTV на этом же ресивере уже по качеству где то рядом находится . Через три-пять лет, я думаю спутники будут вообще не актуальны .

Если качество показа вам не важно, а нужен просто большой выбор каналов и отсутсвие лишних переключений, то  IPTV однозначно . 

Лично я пока совмещаю оба формата .

Спорт смотрю по спутнику (прямые трансляции), а архив смотрю по IPTV , благо Dreambox это позволяет.

1) Если решитесь совмещать все "в одном флаконе", то рекомендую Dreambox ONE новую модель,

но не сейчас а под Новый Год, когда софт полноценно заработает .  

2) Если уйдете в IPTV, то я согласен с вышеописанным Nvidia, заодно и игрушки будете иметь . 

Такой вот выбор :))

P.S.

Совет - переходите на кабели HDMI 2.1 оптику . В звуке потеряете, но в картинке "прикур" заметный. Я даже на монитор оптику DP поставил . О-О-Очень нравится .  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, давайте без рекламы непонятно каких ресурсов. Эта тема совершенно не для этого создава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем нет . Я рекламой не занимаюсь . Но как передать опыт который кому то может пригодиться? Писать без бренда - берешь одну коробку, включаешь в другую коробку? Тема то- ВЫБОР ПРИСТАВКИ! А как ее кому то выбрать, если молчать как партизан:)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи админы помогли разобраться с учёными записями билинга. Ресивер Formuler Z+ воспроизводит 4к каналы медленно(как немного замедленная съемка) или с осыпающейся картинкой или с артефактами. Дело не в скорости интернета, в соседней комнате смарт тв работает норм. Запускается все через стандартное приложение ресивера my TV online через сталкер портал. Вопрос - железных мощностей ресивера не хватает для 4к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые есть вопрос.какую приставку маг выбрать чтоб работала с вашим ресурсом.в наличии есть 322,351,324,425А,420.

Прочитал что 425А не будет работать.так что посоветуете  выбрать  чтоб работала все нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, micho сказал:

так что посоветуете  выбрать  чтоб работала все нормально.

Я бы рекомендовал вообще исключить приставки MAG из вариантов, как бы это не прозвучало, а посмотреть что-то на андроиде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Я бы рекомендовал вообще исключить приставки MAG из вариантов, как бы это не прозвучало, а посмотреть что-то на андроиде. 

BEELINK GT1 ULTIMATE.

XIAOMI MI BOX S 4K

 MECOOL M8S PRO 

Media player MINIX Neo U1 Media Hub

какой из этих лучше выбрать.извините за назойливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите что выбрать из вышеперечисленных приставок.также чтоб можно было смотреть медиотеку ну и 4к конечно.ответьте мне сегодня нужно прикупить приставку тк.все закрывают на карантин на 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, micho сказал:

Ткните  пожалуйста  где почитать как его настроить на ваш сервис и + медиатека.

Описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ребят Здравствуйте ВСЕМ..... что-я замучился c Openbox A7  версия ПО 62.05.08.48 pisces (может сменить ? )(не анти реклама ,может руки не..такие...)  постоянно зависает ,неважно что смотришь что ютуб,....или iptv ,......может скорость маленькая но на Formuler4K Ultra HD спутниковый ресивер Formuler S Turbo всё ок ,тормоза нет ,...не важно что смотришь .P,s скорость 3,21 ,........так до 5 mbut/c 

Изменено пользователем win56

Formuler 4K pro,Ustym4Kpro,UgoosX3pro,Formulerf4,SkywayClassik4 

KD-49XG7005,40F730GR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите пожалуйста с етой приставкой (Bqeel Android 10.0 TV Box B1 MAX/4G+64G/ Smart TV Box mit H616 64-****** Quad Core, unterstützt 8K/ WIFI2.4G/5G WLAN 100M/ USB3.0 Android Box) у меня не возникнет проблем при просмотре премиум iptv пакета? важно чтобы не было тормозов и зависаний. ну и надодо будет менять прошивку или нет?

заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ape515 сказал:

у меня не возникнет проблем при просмотре премиум iptv пакета? важно чтобы не было тормозов и зависаний. ну и надодо будет менять прошивку или нет?

Не должно у вас быть проблем. Установите приложение для просмотра IPTV, прошивку менять не нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Navigator сказал:

Не должно у вас быть проблем. Установите приложение для просмотра IPTV, прошивку менять не нужно будет.

спасибо большое за быстрый ответ. Я тогда заказываю её. Посоветуйте пожалуйста какое приложение мне лучше установить на неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ape515 сказал:

Посоветуйте пожалуйста какое приложение мне лучше установить на неё?

С поддержкой медиатеки на данный момент есть приложения: Navigator OTT, OTT-Play  и эмулятор приставок. А так же можно использовать Kodi вот с этим аддоном от thamerlan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...