Перейти к содержанию

Выбор IPTV приставки


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, alex_qr сказал:

у вас ни стика ни стика ни гомеля?))

Не понял вашего ответа.

Попытаюсь спросить еще раз-брать или не брать этот стик для просмотра iptv от гомеля?

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mr.RUS сказал:

Не понял вашего ответа.

Попытаюсь спросить еще раз-брать или не брать этот стик для просмотра iptv от гомеля?

у меня на стике 4к купленных по 30 баксов, смотрит именно гомель несколько человек, в том числе и дома на кухне воткнут и никаких проблем

но если у вас wifi проблемный то ....

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alex_qr сказал:

у меня на стике 4к купленных по 30 баксов, смотрит именно гомель несколько человек, в том числе и дома на кухне воткнут и никаких проблем

но если у вас wifi проблемный то ....

У меня несколько человек смотрят гомель на дюнах 101,102,смартбокс4к и тд.

У всех вайфай беспроблемный, но всё равно  не рискнул бы поставить им стик именно из-за отсутствия надежного проводного лана.

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем! Я из Минска. Спасибо ребятам за поддержку (бесплатный просмотр для жителей РБ). Вынужден отказаться от просмотра местного iptv с их приставкой, т.к. Белтелеком  поддерживает нынешний режим. 

Посоветуйте не сильно дорогую приставку для просмотра IPTV. Телевизор обычный ЖК SONY десятилетней давности.  И чтоб несложно настраивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андроиде что-то посмотрите из бюджетных для вас.

Вот как пример парочки - Vontar H96 Max , Xiaomi Mi TV Box S 

Обращайте внимание на память, желательно от 4 гиг что бы была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А эту приставку стоит ли брать?

DreamBox DreamTV Mini

DreamTV Mini Play Ultra HD смарт ТВ приставка к телевизору с разрешением 4K 2160p 60fps процессор Quad Core Amlogic S905X2, H.265 Decoder UHD, флеш память 16 GВ.,2 GB RAM, работает на двух частотах Wifi 2.4/5GHz, Bluetooth, 1x HDMI 2.1, 1X аудиовыход S/PDIF, 1x RJ 45 Buchse (LAN) 100/100Mbits. Смарт ТВ приставка DreamTV поддерживает наиболее часто используемые протоколы, такие как сталкер, списки M3U, Enigma2 и многое другое. Благодаря многопоточной функции можно добавить несколько серверов сталкера, списки M3U, приемники Enigma2 и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Работает какое-то приложение-донор (типа RedbullTV, SweetTV, Больше ТВ) и в Андроиде? Мне этот интерфейс более удобен чем ОТТ. Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, hotovyrado сказал:

Работает какое-то приложение-донор (типа RedbullTV, SweetTV, Больше ТВ) и в Андроиде? Мне этот интерфейс более удобен чем ОТТ. Спасибо большое

https://gomel-sat.bz/topic/41430-ott-play-плеер-на-андроидтв/

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите пожалуйста, чтобы смотреть IPTV по старому (около 2008 года) Самсунг телевизору Full HD, какая приставка подойдёт?

P. S.

До этого смотрел через тарелку. Тюнер старый  Opticum HD TS 9600. Платил около 4€, присматривал и настраивал человек. Как понимаю если брать IPTV план  без сжатой картинки то качество будет таким же, как и со спутника? Интернет оптический 100мбит/сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pashka0629 сказал:

Как понимаю если брать IPTV план  без сжатой картинки то качество будет таким же, как и со спутника? Интернет оптический 100мбит/сек.

Да, будет как со спутника на тех каналах, что идут без перекода. В вашем ТВ есть же входы HDMI ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Navigator сказал:

Да, будет как со спутника на тех каналах, что идут без перекода. В вашем ТВ есть же входы HDMI ?

Есть. Этот телевизор у матери. У себя без проблем настроил один телевизор через Отт плеер, другой через Отт навигатор. Надеюсь, что через приставку тоже можно без проблем настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, pashka0629 сказал:

Надеюсь, что через приставку тоже можно без проблем настроить.

Посмотрите Mi Box S, например. Но для матери как по удобству будет она точно не скажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Navigator сказал:

Посмотрите Mi Box S, например. Но для матери как по удобству будет она точно не скажу. 

А по какому принципу работает приставка? Я там устанавливаю например Отт навигатор, настраиваю всё, как и на новых андроид телевизорах?

И ещё, где можно увидеть список каналов, которые идут без перекода или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pashka0629 сказал:

Я там устанавливаю например Отт навигатор, настраиваю всё, как и на новых андроид телевизорах?

Да.

10 минут назад, pashka0629 сказал:

И ещё, где можно увидеть список каналов, которые идут без перекода или наоборот?

Они в описании пакета подсвечены синим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Navigator сказал:

Да.

Они в описании пакета подсвечены синим. 

Спасибо большое, приобрету приставку и буду пробовать. 

И последний вопрос, чут не по теме может. На телевизоре Сони (андроид), где установлен Отт навигатор на каналах внизу по линии телевизора при движении камеры тянется шлейф (лагание, квадратики). На Отт плеере на телевизоре Самсунг такого нету. В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pashka0629 сказал:

В чём может быть проблема?

Кодек как минимум попробуйте сменить на канале ( стоя на канале кликаете ок и выбираете в настройках другой кодек). Можно попробовать другое приложение использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Navigator сказал:

Кодек как минимум попробуйте сменить на канале ( стоя на канале кликаете ок и выбираете в настройках другой кодек). Можно попробовать другое приложение использовать

Спасибо большое.

А насчёт приставки Mi Box S, нету гнезда LAN подключения интернета. Тогда подключать через Wifi, но так теряется скорость интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pashka0629 сказал:

Тогда подключать через Wifi, но так теряется скорость интернета?

Нормально все будет работать, если у вас роутер нормальный и канал Wi-Fi используется свободный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

Нормально все будет работать, если у вас роутер нормальный и канал Wi-Fi используется свободный

Ещё раз спасибо за оперативную техподдержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе/совету модератора переношу свой вопрос в данную тему из темы IPTV на Самсунг ТВ:

Есть вопрос, может быть кто-нибудь направит на правильное решение. В данный момент смотрю передачи, фильмы на телевизоре Самсунг. Все работает отлично, без буферизации даже для 4К передач и фильмов из медиатеки, но к сожалению телевизоры не выдают видео сигнал, поэтому не могу направить видео сигнал на проектор, поэтому думал буду использовать одну из приставок для таких целей, но есть проблемы с функциональностью:

  • MAG 322W1 - показывает более менее, но нет поддерживает 4К видео и пульт чисто на инфракрасных лучах
  • Купил Infomir MAG 425A андроид приставку так как поддерживает 4К. Установил Stb Emu Pro, но видео идут с постоянной буферизацией, 4К вообще почти не идет. Также проблемы с пультом, так как  настроен под голосовой контроль и практически невозможно запрограммировать под интерфейс Stb Emu Pro (например настроить под функциональность красной, синей, желтой кнопок итд). Можно, конечно, взять пульт от MAG 322W1, но тогда ограничиваешься инфракрасными лучами. Установил OTT Navigator, та же проблема с буферизацией невозможно смотреть как и ТВ каналы, так и фильмы из медиатеки.
  • Fire TV Cube - Установил Stb Emu Pro и OTT Navigator - проблема с буферизацией присутствует. Хотя есть плюс пульт можно настроить пульт под интерфейс Stb Emu Pro.

Вот хотел бы поинтересоваться, какую мне взять приставку, которая будет показывать без буферизации и с поддержкой 4К, как это получается непосредственно на Самсунг телевизоре (смотрю через Media X Station) и желательно, чтобы пульт был Bluetooth и его можно было бы настроить под интерфейс Stb Emu Pro. 

Буду признателен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не поступили никакие ответы по поводу моего вопроса по приставке. Тогда задам может более конкретные вопросы. Кто-нибудь пользуется Nvidia Shield TV Pro 4K? Каковы впечатления? Работает ли нормально с сервисом от Cbilling? Каким приложением пользуетесь для просмотра? Можно ли на нее установить плеер от Алекса? Нормально ли идет Stb Emu Pro? Просто я боюсь возьму очередную приставку и столкнусь с теме же проблемами, которые у меня с MAG 425A и Fire TV Cube - постоянная буферизация. Мне кажется проблема с буферизацией у меня на этих приставках скорее всего из-за программного обеспечения, а не железа. Так как они по тех. характеристикам должны тянуть сервис Cbilling без проблем. Вот не хотелось бы наступать на те же грабли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sutester сказал:

Можно ли на нее установить плеер от Алекса?

можно 100%))) насчет остального не знаю)

 

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Ребят а такой приставки хватит для старого full hd телека Philips? 
4к не надо. Удобно что питается от usb

ТВ-адаптер Xiaomi Mi TV Stick 2K HDR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mishanya_pim сказал:

Всем доброго времени суток! Ребят а такой приставки хватит для старого full hd телека Philips? 
4к не надо. Удобно что питается от usb

для ваших требований хватит, но учитывая разницу в цене и перспективу на будущее советовал бы присмотреться к Xiaomi Mi Box S, к тому же в стике слишком мало памяти, что тоже не есть хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nema сказал:

для ваших требований хватит, но учитывая разницу в цене и перспективу на будущее советовал бы присмотреться к Xiaomi Mi Box S, к тому же в стике слишком мало памяти, что тоже не есть хорошо...

Огромное спасибо за оперативный ответ! Mi Box нуждается в розетке,не совсем удобно в моём случае( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
13 часов назад, zidan сказал:

TV Box H30 на Android 10

что скажете, стоит брать? Или Xiaomi Mi TV Box S понадёжней будит?

Я бы не брал, процессор как по мне не хороший разъем лан там до 100 обратите внимание лучше на Tox1 или Ugoos X2,X3.

Смотрю на: Nvidia Shield (2017),Ugoos AM6 Pro,X2pro,X3Pro,X3Cube

Плеер: Ott-Play by Alex,Ott Navigator,TiviMate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...