Jump to content

Каналы, которых Вам не хватает (часть 2)

Recommended Posts

Хочу поблагодарить за немецкий отличный пакет, всё есть чего душа желает, ещё и с Архивом. Больше вам спасибо 

28 минут назад, Megabum сказал:

Хочу поблагодарить за немецкий отличный пакет, всё есть чего душа желает, ещё и с Архивом. Больше вам спасибо 

Вообще сейчас в официальном немецком пакете значительно больше каналов и их здесь к сожалению нет.Есть даже 2 спортивных канала в UHD

Edited by alex 591
41 минуту назад, alex 591 сказал:

Вообще сейчас в официальном немецком пакете значительно больше каналов и их здесь к сожалению нет.Есть даже 2 спортивных канала в UHD

А что за каналы, я уже с год как только здесь смотрю, так как вроде всё есть, и Архив. Дома вообще ресивер убрал :), поэтому не знаю чего ещё не хватает :) 

1 минуту назад, Megabum сказал:

А что за каналы, я уже с год как только здесь смотрю, так как вроде всё есть, и Архив. Дома вообще ресивер убрал :), поэтому не знаю чего ещё не хватает :) 

Спортивный пакет весь изменен,появились каналы с новыми названиями.Например SKY SPORT Premier LIGA.Также есть 2 спортивных UHD канала,но думаю их не добавят здесь

10 минут назад, alex 591 сказал:

Спортивный пакет весь изменен,появились каналы с новыми названиями.Например SKY SPORT Premier LIGA.Также есть 2 спортивных UHD канала,но думаю их не добавят здесь

Да читал где-то в Facebook, я смотрю в основном только Formel 1, потому мне всего хватает. Но я думаю и эти будут, если Sky все раскинет 

22 часа назад, shaban сказал:

Уже официально об этом сказали. Чемпионат писал об этом

Никто и нигде не говорил про Лигу Чемпионов. Не будет АПЛ на матч тв.

Добрый день.
Видел у другого провайдера iptv каналы: bein 4K, sky sport uhd, eleven sports 4K и ещё какие-то 4k спортивные каналы. Можете ли Вы их добавить?
У Вас мне нравиться стабильность, но хочется смотреть спорт в 4k раз вся техника позволяет.

Edited by eeerooma
13 минут назад, eeerooma сказал:

У Вас мне нравиться стабильность,

Когда у нас будут стабильные источники, тогда мы добавим каналы.  Наличие их в списке не говорит о том, что они работают стабильно

Согласен.Пора уже спорт давно в UHD добавлять.Раз у других есть эти каналы и они стабильно показывают,значит есть и стабильные источники.Просто их надо купить

16 часов назад, Navigator сказал:

Когда у нас будут стабильные источники, тогда мы добавим каналы.  Наличие их в списке не говорит о том, что они работают стабильно

Они там стабильно работают

15 минут назад, alex 591 сказал:

Пора уже спорт давно в UHD добавлять.Раз у других есть эти каналы и они стабильно показывают,значит есть и стабильные источники.Просто их надо купить

Пора начинать эту тему приводить в порядок. Мы сами совершаем ошибку, отвечая на все эти вбросы. Стабильно- попробуйте купить и посмотреть или скиньте в личку стабильный источник,  если все тут такие сведущие во всех вопросах, мы купим.

Читаем внимательно первый пост темы. Подчеркиваю это е9ще раз.

Здравствуйте. Прошу рассмотреть, при возможности, добавление следующих каналов: Яснае ТВ, Экспресс, Чижик, Солнце, Советское кино, Советские мультфильмы, Сказки Зайки, Наша Сибирь, Космос ТВ(Белорусь), Киноман, Зоо ТВ, Звязда(Белорусь), ВТВ(Белорусь), TV1000 Global kino, Paramount comedy, Paramount channel, Pro100, Musicbox UA, MTV 80s, Kinoliving, Kinojam promo, Kino 24, Filmbox Arthouse, Filmbox, Film UA drama, Epic Drama, AMC, 1+1 international, Зал 1, Зал 3, Зал 5, Зал 6, Зал 7, Зал 8, Зал 9, Зал 10, Зал 11, Зал 12(Триколор). Заранее прошу прощение, если повторился с каналами.

21 минуту назад, Retromania сказал:

А куда делись украинские каналы Футбол 1, Футбол 2, Футбол 3? 

на этот вопрос уже неоднократно отвечали, тут более развернутый ответ

3 часа назад, Patriot1985 сказал:

Сразу 9 новых германских канала от Sky Sport,а среди них самый востребованный Sky Sport Premier League !Вот подарок,так подарок.Благодарим!

Разве добавили новые каналы?

В 04.08.2022 в 15:38, Retromania сказал:

А куда делись украинские каналы Футбол 1, Футбол 2, Футбол 3? 

Их больше не будет?

Насколько я понял, Ахметов эти каналы хочет открыть на польских частотах с этим же контентом. Надо мониторить)

14 часов назад, Patriot1985 сказал:

Сразу 9 новых германских канала от Sky Sport,а среди них самый востребованный Sky Sport Premier League !Вот подарок,так подарок.Благодарим!

К сожалению этот Sky Sport Premier League идёт как пережатый канал,равно как и MIX и Golf.Остаётся только ждать оригинальных версий этих каналов

7 часов назад, alex 591 сказал:

К сожалению этот Sky Sport Premier League идёт как пережатый канал,равно как и MIX и Golf.Остаётся только ждать оригинальных версий этих каналов

Зажрались мы,товарищи.)))Пережатый,не пережатый - главное что есть канал,который круглосуточно будет показывать АПЛ.

Спасибо вам огромное за новые каналы! Вы молодцы))

Хотелось бы ещё узнать, планируете ли вы добавить следующие каналы в ваш список? Благодарю заранее за ответ)

Германия: SRF 1, SRF Zwei, 3+, TV 24, Blue Zoom Sport (из пакета Kabelio Hotbird 13) а также музыкальные каналы One 1 и Zwei 2 (вещают открыто на спутнике Hotbird 13), Sport 1+, Sport 1 US, ProSieben Fun

Украина: Nickelodeon Ukraine Pluto TV, 1+1 International, UA TV

Беларусь: ЯснаеТВ, ВТВ, Космос ТВ, ТВ Витебск, Буг ТВ