Перейти к содержанию

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Navigator сказал:

С меньшим гемором вы больше получите от ресивера, например тот же Openbox AS4K на андроиде ( это просто для примера) В одном устройстве получите спутниковый ресивер и приставку  на андроиде

А качество изображения на чем лучше: DVB или ресивер? Сейчас я смотрю на телевизоре LG Smart 4k. И кстати, для Smart TV шару еще не сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fedorv сказал:

А качество изображения на чем лучше: DVB или ресивер?

У  меня карты не было никогда, не с чем сравнить. Из ресиверов, если сравнивать, то на том же опенбоксе указанном как по мне картинка на SD каналах хуже чем на ресиверах на энигме какие у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fedorv сказал:

На какой рес на Энигме обратить внимание?

Для себя я бы смотрел Vu+ Uno 4K SE, т.к. хочется чего-то большего )). У меня есть из 4К ресиверов на энигме еще и Opticum AX HD51, нормальный ресивер, но для меня в нем просто отвратительный пульт ( лично мое мнение, опять же может быть дело привычки/вкуса ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fedorv сказал:

Это так?

Судя по отзывам именно на указанной модели работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fedorv сказал:

Почитал обзоры - пишут, что линейка Vu не поддерживает *.avi. Это так? Если так, это большой минус.  

У меня VU+ DUO 4K SE. *.avi показывает в лучшем виде. Вообще рекомендую этот аппарат, если найдете

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шура Питерский сказал:

У меня VU+ DUO 4K SE. *.avi показывает в лучшем виде. Вообще рекомендую этот аппарат, если найдете

Спасибо! А как у него с мультимедиа? Фильмы и пр.? Читал, что железо слабовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fedorv сказал:

Спасибо! А как у него с мультимедиа? Фильмы и пр.? Читал, что железо слабовато.

Все хорошо. Пишет фильмы отлично. Медиа- свои записи с мобилы, фотки - все ништяк. Я проблем не вижу.

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2021 в 13:36, LELIK 2 сказал:

HD BOX: 4K PRIME | 4K PRIME CI

FORMULER: S MINI| S 2X | S TURBO | S TURBO PRO

OPENBOX: AS4K | AS4K+ | AS4K 2X | AS4K CI | AS4K CI PRO | AS4K CI PRO + | AS4K CI LITE | AS4K LITE

Доброе время суток. Так все таки какой лучше тюнер взять в замен старого? У меня еще работает OpenBox S9 PRO. Хочется попробовать что то на андроиде. У меня шаринг(НТВ)+ хотелось бы для ютуба. Склоняюсь к AS4K CI PRO+. Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2021 в 23:19, ekid сказал:

Хочется попробовать что то на андроиде

Себе взял hd box 4k prime. Шара, iptv, ютуб, кинопоиск, кинопаб - все работает. Мини клавиатуру подключил, очень удобно, забыл когда ноут подключал к телеку для просмотра.

По шарингу -  держал несколько операторов в квартире, на этом ресе цбилинг работает хорошо, а вот у других операторов были затыки, хотя на других ресах все отлично работает. Не знаю с чем связано, но даже и разбираться не стал, на нем оставил шаринг от цбилинга.

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел из строя мой Gi8120, пора менять. Полистал форум остановил свой выбор на HD box Prime4k. В шаринге я особо не разбираюсь. Полистал faq по кардшарингу там нет этой модели в списке. Я так понимаю wicard можно устаналивать с обычных моделей hd box указаных в faq? https://gomel-sat.bz/topic/35308-wicard-установка-настройка-hd-box-3500450075009500/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yanvlad сказал:

Полистал еще немного форум и выбор расширился) Openbox as4k или hdbox 4k prime. Какой из них лучше? В основном для просиотра  шаринг нтв+

они оба на андроиде и софт для шаринга будет одинаковый. Опенбокс имеет собственный сервер для загрузки плагинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Накрылись разом два опенбокса. Присматриваюсь к Uclan Ustym 4K PRO - что можете по нему сказать. Нужен пока только для шаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фиг его знает. На линоксе как-то же сам настроил ресы. До этого у меня все опенбоксы были вот и стремаюсь как-то насчёт других. Старые лет 10-15 отслужили, только влезал плагины менять.

На андроиде проще?

Изменено пользователем Big_Repa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какой из Openbox as4k лучше брать, чтоб ещё лет на 10 про него забыть?

И с перспективой перехода на IPTV, так как собираюсь переселяться и в новом доме тарелку нельзя будет ставить.

Изменено пользователем Big_Repa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Может дадите ссылку куда обратиться по вопросу переоформление подписки шаринга на подписку IPTV, так как попробовал пробный просмотр IPTV и мне понравилось и больше не хочется возится с тарелкой, а на шаре еще более 200 дней подписки.

Изменено пользователем Big_Repa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Big_Repa сказал:

куда обратиться по вопросу переоформление подписки шаринга на подписку IPTV, т

Вы сами можете остановить пакет в биллинге и купить другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...