Перейти к содержанию
alex_qr

Ott-play ВебПлагин для просмотра на DunaHD (с поддержкой HTML Application)

Рекомендуемые сообщения

Телевизор и правда Самсунг, не смейтесь.
Всю жизнь смотрел на DVB-S

А тут смотрю, технологии вперед двинулись, думаю надо подтягиваться ...

Цитата

После запуска необходимо ввести свой плейлист: по кнопке [POP UP MENU] зайти в меню и выбрать пункт "cbilling.tv : Адрес плейлиста"!!
new! Также необходимо ввести адрес медиатеки в пункте "cbilling.tv : Адрес медиатеки"!!
Сохранить и перезапустить плагин!

Сделал по инструкции и столкнулся с тем, что не знаю как сделать Копи-Пасте

Изменено пользователем tatt00

Поделиться сообщением

Копи пасте на люне не сложится

нужно ручками с пульта набрат — гемор, но варианта нет

зато там по сути только ключ дописать и номер сервера

остальное уже есть

Изменено пользователем alex_qr

Поделиться сообщением

1 час назад, alex_qr сказал:

зато там по сути только ключ дописать и номер сервера

а где прописать номер сервера?

что то я пропустил при настройке.

Медиатека работает, Список каналов не появляется, черный экран

Поделиться сообщением

5 минут назад, tatt00 сказал:

а где прописать номер сервера?

что то я пропустил при настройке.

Медиатека работает, Список каналов не появляется, черный экран

Прикольный вы

номер сервера в ссылке на плейлист есть

Вы похоже ссылку прописали не полностью — сам плейлист не получается, а клюс для мелиатеки выкусывается правильно

Поделиться сообщением

Не правильно плейлист вводите в плеере — без вариантов

перепроверяйте

Поделиться сообщением

Все проверял, а то что расширение плейлиста поставил неправильно m3u, вместо m3u8, не обратил внимание.
Извините, что отвлек Вас.

Еще вопрос вслед, в центре экрана указатель мыши, откуда он и как его убрать?

Поделиться сообщением

Выйдите из плагина и при следующем запуске не будет его

это иногда у дюны проскакивает

Поделиться сообщением

Спасибо!

Плюсанул бы в карму, но не знаю как.

:-[

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tatt00 сказал:

Спасибо!

Плюсанул бы в карму, но не знаю как.

:-[

В меню плеера есть пунктик где плюсовать)))

Поделиться сообщением

Спасибо!

Слегка "плюсанул"

;-)

Поделиться сообщением

апдейт
немного поправил верстку и превратил режим багфикса для некоторых дюн и режима 60р магов (не уменьшать изображение в списках) в полноценный режим со списком на прозрачном фоне.
Теперь при включении этой опции экран списка выглядит например так:612848179_2018-12-2009_07_42.thumb.png.7396fddaee41b8b843490732eb256a42.png

Поделиться сообщением

не знаю куда копать,дюна 4л соло,установил плагин,при входе сразу показывает настройки ,без поп меню кнопки,вписываю адрес.жму ентер.И ни хренаю

не знаю куда копать,дюна 4к соло,установил плагин,при входе сразу показывает настройки ,без поп меню кнопки,вписываю адрес.жму ентер.И ни хрена,

Поделиться сообщением

6 часов назад, alwik сказал:

не знаю куда копать,дюна 4к соло,установил плагин,при входе сразу показывает настройки ,без поп меню кнопки,вписываю адрес.жму ентер.И ни хрена,

Рестарт плагина еще нужен

Поделиться сообщением

не знаю куда копать,дюна 4к соло,установил плагин,при входе сразу показывает настройки ,без поп меню кнопки,вписываю адрес.жму ентер.И ни хрена.

может я чего не правилно делаю в билинге есть какие то ключи доступа и листа ?? Не врубаюсь ,ну старый чёж,не показывает плагин и рестарт и адрес проверял.Может ссылка в верху не то, почему то там нет куда писать адрес медиотеки?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alwik сказал:

не знаю куда копать,дюна 4к соло,установил плагин,при входе сразу показывает настройки ,без поп меню кнопки,вписываю адрес.жму ентер.И ни хрена.

может я чего не правилно делаю в билинге есть какие то ключи доступа и листа ?? Не врубаюсь ,ну старый чёж,не показывает плагин и рестарт и адрес проверял.Может ссылка в верху не то, почему то там нет куда писать адрес медиотеки?

Нужно только адрес плейлиста правильно ввести — проверяйте что вы там навводили

и не сразу же настройки — пишет не получен список каналов?

а ссылка на медиатеку из него строится

Поделиться сообщением

может надо в биллинге включит что то.вы где живете мож перезвонимся мил человек

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alwik сказал:

может надо в биллинге включит что то.вы где живете мож перезвонимся мил человек

В биллинге надо оплатить доступ)) может вы не заплатили просто?))

звониться не будем))

Поделиться сообщением

как же полтинник заплатил ,открылся мой аккуант там стоит и адрес и сервер и чего нужно ,вся лабуда.

Изменено пользователем alwik

Поделиться сообщением

13 минут назад, alwik сказал:

как же полтинник заплатил ,открылся мой аккуант там стоит и адрес и сервер и чего нужно ,вся лабуда.

Тогда вариантов нет — 100% не правильно вводите плейлист

Поделиться сообщением

ОК , может я не ту ссылку скачал,я взял в начале поста,там пишу о каких то обновлениях,где плиз актуальный плагин лежит ,если не трудно ткните носом!

Вписывать нужно пультом или аппаратно ,ну через эту хрень ПК

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alwik сказал:

ОК , может я не ту ссылку скачал,я взял в начале поста,там пишу о каких то обновлениях,где плиз актуальный плагин лежит ,если не трудно ткните носом!

Вписывать нужно пультом или аппаратно ,ну через эту хрень ПК

Я не ясновидящий что вы там делаете

другого варианта кроме как пультом на дюне нету

плагин один — обновления на сервере

Поделиться сообщением

Спасибо,но ответ не полный,да вижу ,не поможет никто! Снова да я ,да мы .....Да ты ни рубишь,спасибо мил человек!Адрес начинается https буква s это правильно?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, alwik сказал:

Адрес начинается https буква s это правильно?

Ссылка та, что выдает биллинг в настройках. Можете проверить предварительно на компе работу плейлиста у себя

Поделиться сообщением

вот на компе идёт! а на дюне не идёт,где копать? DUNE 4K SOLO.

Поделиться сообщением

начало адреса уже стоит, может по верху переписать,сейчас перепишу и если это сработает ,то это ваш ФОЛ.Через часок посмотрите ,блин внуки "Воробья из Пиратов" смотрят.Не дают разгулятся.

Поделиться сообщением

4 часа назад, alwik сказал:

начало адреса уже стоит, может по верху переписать,сейчас перепишу и если это сработает ,то это ваш ФОЛ.Через часок посмотрите ,блин внуки "Воробья из Пиратов" смотрят.Не дают разгулятся.

Ну вот ,решилось в меню у вас стоит заглавные ххххеезззбилинг,я дописал и ......ничего.Сейчас переписал адрес от руки с самого начало.Чудо свершилось смотрю ,великолепная картинка,правда к меню ущё не привык.Спасибо вам , господа и с наступающим!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alex_qr
      День добрый всем :)
      На базе своего вебплагина для дюны, сделал "портал" для MAG/Aura с точно таким же интерфейсом
      Ссылка на портал: http://ott-play.com/mag?cbilling
      После запуска необходимо ввести свой ключ: по кнопке [MENU] зайти в меню и выбрать пункт "cbilling.tv : Ключ доступа"!!
      Сохранить и перезапустить портал!
      Кнопки пульта:
      [DEL] - Возврат к предыдущему каналу
      [INFO] - Вызов информации о текущей передаче (по кругу нажатия: показ названия - показ описания - убрать)
      [MENU] - Вызов меню
      [OK] - Вызов списка выбора канала
      [BACK] - Убрать инфо с экрана / закрыть любое меню
      [EXIT] - Выход из портала-плеера
      [F1] или [EPG] - Вызов списка программ и архива канала
      [F2] - Вызов списка записей архива канала - без повторений и по алфавиту
      [F3] - Вызов медиатеки new!
      [F4] - Выбор категории каналов
      [ZOOM] - Переключить режим увеличения
      [AUDIO] - Переключить дорожку звука
      В режиме просмотра прямого эфира:
      [1]...[0] - Выбор канала по номеру
      [Play/Pause] - Пауза/воспроизведение (при наличии архива канала)
      [Prev] - Таймшифт: в начало передачи (при наличии архива канала)
      [Rew] - Таймшифт: на минуту назад (при наличии архива канала)
      В режиме просмотра архива:
      [Play/Pause] - Пауза/воспроизведение
      [Stop] - Остановить воспроизведение и вернуться к прямому эфиру
      [Prev] - В начало передачи / На предыдущуюю передачу
      [Next] - На следующую передачу
      [Rew]/[Fwd] - Назад / Вперед на 1 минуту
      [1]/[3] - Назад / Вперед на 15 секунд
      [4]/[6] - Назад / Вперед на 3 минуты
      [7]/[9] - Назад / Вперед на 10 минут
      Сортировка каналов:
      Концепция такая - пока ничего не изменяли в списке каналов или категорий, будет браться то, что и как приходит от провайдера.
      После любого изменения, будет браться локальная сортировка, но при изменении списка у провайдера, изменения появятся в категории "Все" - по сути это не категория - в ней нельзя ничего менять - это общий список каналов от провайдера.
      В остальных категориях можно менять все:
      - менять последовательность каналов
      - удалять каналы
      - добавлять каналы
      Сами категории тоже можно:
      - переименовывать
      - менять порядок
      - удалять
      - создавать новые
      - копировать
      Никаких ограничений на к-во категорий и каналов в них нет. Ограничено только, что категория не может быть без названия и не может быть двух категорий с одинаковыми названиями (даже внутри категории канал может присутствовать несколько раз).
      Управление: в списке каналов и в списке категорий кнопка [MENU] - по ее нажатию появляется/убирается список функций с действиями - действия работают только пока список виден
      Как обычно, отзывы и пожелания приветствуются и принимаются :)

• От alex_qr
      День добрый
      Вот хочу поделиться своим детищем, выросшим из экспериментов)) Теперь также и для cbilling.tv
      http://ott-play.com/cbilling

Возможности:
      - настраиваемый интерфейс (одно-двухстрочный, масштабирование, список справа-слева, с пиконами или без...)
      - просмотр онлайн трансляций
      - просмотр архивов
      - запоминание последнего выбранного канала или записи из архива с возможностью автостарта с того же места при следующем входе
      - показ списка записей архива без повторов трансляций как по каналу так и по всей категории (например все записи HD каналов категории кино)
      - возможность помещать каналы в избранные
      - возможность помещать записи архива в "отмеченные" и последующего их просмотра (естественно только пока они остаются в архиве)
      - поддержан тач-интерфейс для телефонов и планшетов - свайп по строке канала или передачи раскрывает-закрывает информацию
      - на телефонах и планшетах поддержан режим запуска в виде "вебприложения" - с иконки на экране без строки адреса браузера (на айпаде и айфоне в сафари выбрать пункт "На экран "Домой", на андроиде в хроме "На стол")
      - естественно поддержан айрплей на эплтв
      - поддержана отправка ссылки на видео на медиаплеер ДюнаХД и ресиверы на базе Енигма2

С удовольствием выслушаю пожелания и замечания и реализую по мере возможности)))

• От alex_qr
      Плагин IPTV arhive
      Сделан на базе плагина неизвестного автора для другого сервиса и с доработками maigais и soveni, за что им всем большое спасибо
      Вернул отображение в родной экран для епг и добавил отображение описания передач
      Плагин появляется в меню дополнений и вызов можно привязать к любой кнопке
      Вызов меню дополнений: на имидже OpenPLi - синняя кнопка, на остальных - ДОЛГОЕ НАЖАТИЕ синей кнопки
      - архив можно вызывать стоя на любом канале и по синей кнопке переключать каналы для выбора (короче не нужно перед просмотром переключаться на канал)) можно просматривать и листать архивы всех каналов)
      - после выбора архива для воспроизведения плагин не закрывается, а контролирует воспроизведение:
        - показывает инфо и тп и все это в стандартных скинах enigma
        - управление прыжками без дополнительных вызовов
        - во время воспроизведения просмот-переход к другим архивам по кнопке EPG или по "горячей" клавише, назначенной для плагина
        - поддержка паузы и стоп-плей
        - выход из плагина по exit
        - выбор языка, субтитров, показ нотификаций, например при изменении пропорций плагином аспектратио
        - время для прыжков по архиву клавишами 1-3, 4-6, 7-9 берется из настроек энигмы , а не просто 15, 60 и 300 секунд
        - кнопка СТОП во время воспроизведения без переспросов останавливает и выкидывает в прямой эфир (по аналогии с таймшифтом) - т.е. это выход из плагина одним нажатием
      - кнопка ОК во время паузы начинает воспроизведение (как в мовиеплеере)
      Проверялось и работает на OpenPLi и OpenATV ...и на OpenBH ...и на BH и VTI

enigma2-plugin-extensions-iptvarchive_v1.69_all.ipk
  • Создать...