Перейти к содержанию

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга


Рекомендуемые сообщения

Нормальный ресивер, но можно и что-то новее смотреть, но если бюджет ограничен то берите 8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Выбираю дешевенький спутниковый ресивер для просмотра +++ (полного пакета, включая HD) с помощью тети шуры по вифи. Больше никаких требований не имею. Подойдет ли для этой цели GI HD SLIM? Если нет, то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Выбираю дешевенький спутниковый ресивер для просмотра +++ (полного пакета, включая HD) с помощью тети шуры по вифи. Больше никаких требований не имею. Подойдет ли для этой цели GI HD SLIM? Если нет, то почему?

1 сообщение этой темы пробовали читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, Golden Media 9080, почти все каналы идут без изображения. Изображение может появиться только через пару минут, и то не всегда. Может быть есть лечение какое-то?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, Golden Media 9080, почти все каналы идут без изображения. Изображение может появиться только через пару минут, и то не всегда. Может быть есть лечение какое-то? :)

Замена ресивера.

4W+5Е+13Е(0.9), 9E(0.9), 36Е(0.9), 53E+60E(0.9), 75E(1.2).
Openbox S5, GI 2121, GI8120, TT-budget S-1401 + DVBDream.
Координаты 52.36N, 30.39E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ё-маё,

Лучше отзывы читать тех, кто их юзает или ремонтирует :)  Мы можем написать только, что да, работает на них нормально кардшаринг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Решил купить Openbox SX6 HD. Продавец сказал, что эмулятор в нем установлен OSCAM. В связи с этим вопрос:  Можно ли в этот эмулятор прописать данные, которые выдаст биллинг, или же надо установить эмулятор Wicard? Спасибо за ответ.

Можно и Oscam. Здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=3052и здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2#entry408616  всё описано. В биллинге, в разделе Тюнеры, меняете на Другой. Как по мне, так Wicardd попроще в настройках будет. Но это уже на Ваше усмотрение.

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Стандартный вопрос - какой купить тюнер?

Требования:

- просмотр шары, быстрое переключение каналов и качество картинки

- цена до 250$

- возможность установки HDD внутрь корпуса (желательно, но не критично)

- возможность управления в WEB

- вещание в сеть (желательно, но не критично)

- Wi-Fi

- наличие CI-модуля

- возможность установки разных эмуляторов

- "интерес" у разработчиков и наличие разных прошивок от разных команд, чтобы была возможность выбрать подстроить под себя.

Где-то так, не много прошу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2@sdtu2008, перечитана вся тема и еще куча подобных и голова уже кругом, хотелось услышать и здесь мнение людей.

Такое ощущение что ничего кроме GI, Openbox, SkyWay больше ничего не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hotimsk, существуют еще куча ресиверов. Например, на процах Ali и иные кЕтайские скайбоксы. Даром, что при переходе на MPEG-4 весь этот хлам за 30-50 долл. теперь можно выбросить. U2C Mini за 35 долл - он умеет всё!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Violator72,

Только  так же нужно учитывать, что эйфория может длиться недолго от такой  дешевизны. Отключат 40620 и еще немалая часть ресиверов встанет рядом с


иные кЕтайские скайбоксы.


@Hotimsk,

Как вариант в заявленной вами цене- VU+Solo2 Подчеркиваю, как вариант. Сейчас они по цене ниже, чем анонсировано в первом посте этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serger13,

А какие вам подробности нужны? Что ресиверы, на которых сейчас не работает НТВ+Восток встанут после этого? Что ресиверы, на которые нет нормальной поддержки не стоит вообще покупать? Здесь тема по выбору ресиверов и то, что я думаю о выборе ресиверов я уже изложил выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

После перехода НТВ+ на Mpeg-4 кардшаринг на дриме 500 все!,

Ищу замену, присмотрел:

Openbox AS1 HD (нравится развитая мультимедиа)

Vu + Zero (нравится размеры и пишут, что картинка лучше)

Amiko A3

 

Что посоветуете? Спасибо

Изменено пользователем xp84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.

помогите и мне подобрать ресивер под шару нтв+ (думаю она будет вечной). конечно же хочется не дорогой.

+ DLNA (просмотр видео avi и mkv)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lakhreev, Openbox AS1 HD или Skyway Andromedia (линейка Фортисов только оригиналы а не клоны Вы в курсе что я имел ввиду про Ваш рес)

 

а что по поводу nano 3 ? он и дешевле, и все тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lakhreev,

Нет для шаринга лучше ресиверов, чем на энигме2. Это мое мнение. Нравятся опенбоксы, посмотрите формулер F3 например.


Openbox AS1 HD или Skyway Andromedia

Сколько и какие эмуляторы на них можно установить и как стабильно они работают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lakhreev,

Если критична стоимость, смотрите HD Box 3500, 4500; опенбокс SX4, скайвей нано3, тот же VU+Zero (если не учитывать поддержку CI+ этот вариант будет лучше ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...