смотрю через шаринг. ресивер BOX500. пакет нтв+ рос+укр+HD. где-то около 14-00 пролистал кинорейсы(изображение было), затем включил на ств и "канал закрыт или не работает" . перегрузил ресивер, перегрузил модем, монитор протер :rolleyes: ничего не помогло. думал само настроится, не настроилось, не знаю что и делать