Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

Боря, я же говорю, через посредника все реально, только выйдет дороже.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена в фунтах, во-первых, во-вторых только для UK кастомеров.

Ну прям. По всему миру доставляют. Вопрос в другом. Для белорусов связываться с этими службами доставки - смерти подобно. 

 

European and Worldwide orders are normally shipped using DHL or TNT. The service's are normally a 2-5 day service, customers will receive a tracking number and notification of the courier used for their order.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

normally shipped using DHL or TNT

вы знаете, сколько стоит этот вид пересылки?

кроме того

 

*Not all European countires qualify for this offer, only applies to European countries that have had this offer enabled by us

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, сколько стоит этот вид пересылки?

кроме того

 

Да, пересылка не дешева. Да и с растаможкой доставки коммерческими службами в РБ - семь кругов ада. 

 

Приведенные вами строки о доставке что-то не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом магазине свет клином не сошелся,будут и в других.что по РБ,так неужели нет родственников/знакомых в России,заказать на их адрес,делов-то

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а теперь по сути! Что примечательного в том ресивере?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

Вопрос к тебе, у меня 42 диагональ HD, шаринг НТВ+ HD. Мне нужен ресивер только для просмотра каналов, через HDMI кабель, инет через шнур в ресивер. Заливать на ресивер прошивки, или ещё как извращаться над ним не буду, всё установит мастер!

1) Нужно качество изображения.

2) Быстрота переключения каналов.

3) Можно запись на флешку, если нет то и не критично.

На примете 2 ресивера, Gi S8120 и как у тебя 8180, стоит ли заплатить больше? если да то  почему?

 

Сейчас стоит гольден интерстар 980, картинка устраивает, но очень медленный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

Вопрос к тебе, у меня 42 диагональ HD, шаринг НТВ+ HD. Мне нужен ресивер только для просмотра каналов, через HDMI кабель, инет через шнур в ресивер. Заливать на ресивер прошивки, или ещё как извращаться над ним не буду, всё установит мастер!

1) Нужно качество изображения.

2) Быстрота переключения каналов.

3) Можно запись на флешку, если нет то и не критично.

На примете 2 ресивера, Gi S8120 и как у тебя 8180, стоит ли заплатить больше? если да то  почему?

 

Сейчас стоит гольден интерстар 980, картинка устраивает, но очень медленный)))

Хотя вопрос и не ко мне, но могу предварительно сказать, что стоит! Вам же нужно качество изображения, ну и все остальное перечисленное. На 8120 качество картинки уступает GI 8180, Enigma2 урезанная, т.е. не все работает как хотелось бы.

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вопрос и не ко мне, но могу предварительно сказать, что стоит! Вам же нужно качество изображения, ну и все остальное перечисленное. На 8120 качество картинки уступает GI 8180, Enigma2 урезанная, т.е. не все работает как хотелось бы.

Вопрос ко всем у кого такие ресиверы! По качеству картинки можно подробней? Процессор не обрабатывает или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8180 и 8120 ,это совсем разные ресиверы и у них разные процессоры ,я не знаю там про тонкости процессоров в этом гугль лучше поможет . на 32 ты бы разницы не увидел а на 42 видно.Если по твоим запросам в принципе 8120 и устроил бы ,но послушай совет возьми 8180 и не пожалеешь ,в плане поддержки и всего остального .

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ресивер с поддержкой шаринга и hd, wifi и чтобы мог транслировать текущий канал в сеть. Задумка такая : в одной комнате телек (hdmi) с ресивером, ресивер подключен к сети по файфай, в другой комнате комп+подлюченный проектор, ну может какую трансляцию захочется посмотреть на проекторе. В общем чтобы можно было в случае необходимости включить на ресивере трансляцию канала по сети и посмотреть на компе с помощью VLC, или еще чего. В принципе можно ресивер к сети и по проводу подключить, но хотелось бы все таки без проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VU+  или Dreambox оптимальные варианты

но что бы смотреть без проблем нужен всё равно кабель т.к. по wifi у тебя будет всё время обрыватся связь особенно на HD каналах

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

Вопрос к тебе, у меня 42 диагональ HD, шаринг НТВ+ HD. Мне нужен ресивер только для просмотра каналов, через HDMI кабель, инет через шнур в ресивер. Заливать на ресивер прошивки, или ещё как извращаться над ним не буду, всё установит мастер!

1) Нужно качество изображения.

2) Быстрота переключения каналов.

3) Можно запись на флешку, если нет то и не критично.

На примете 2 ресивера, Gi S8120 и как у тебя 8180, стоит ли заплатить больше? если да то  почему?

 

Сейчас стоит гольден интерстар 980, картинка устраивает, но очень медленный)))

Недавно как раз поменял голден интерстар 980 на 8180. Был здесь мой вопрос и пост о покупке. По уровню,это небо и земля, конечно. Бери 8180, если по деньгам не критично. Минусов пока не видел, ну разве что дисплея на морде у него нет, но он особо и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто тут вчера желал новую железку из Германии, я сегодня писанул им с вопросом, шлют ли к нам и вычитают ли НДС.

Ответили

 

Hello,
 
yes we ship to Ukraine, please put produkt in basket and log in than you see if is without vat or not

Добавляю в корзину, сумма всё равно 169 Евро, НДС виден отдельно. Но не суть, кто желает, можно заказывать.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю в корзину, сумма всё равно 169 Евро, НДС виден отдельно. Но не суть, кто желает, можно заказывать.

 

Да, я тоже проверял. Думаю. что надо просто списаться с продавцом и попросить выставить инвойс на пейпал за минусом VAT.

на этом магазине свет клином не сошелся,будут и в других.что по РБ,так неужели нет родственников/знакомых в России,заказать на их адрес,

 

Разумеется (ответ по первой и второй части вопроса). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вопросик... даже не знаю что и посоветовать.может был китайский айфон?

если нравится помудохатся тогда дрим китайский,если интересна стабильность тогда опенбокс/скайвей

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДС всегда стоит отдельно никто без него продавать

не будет а налоговой со своего кармана платить будет

Вова, ну а я что спросил у них прямо? Вы вычитаете немецкий VAT? Я просто до сих пор не понял, что в этом ресивере лучше, чем в Solo за те же деньги?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в этом ресивере лучше, чем в Solo за те же деньги?

 

- 500Mhz MIPS Processor 3300 class (neuster Broadcom-Chip 7358)

- 128MB NAND Flash

- 512 MB DDR3 Memory

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 500Mhz MIPS Processor 3300 class (neuster Broadcom-Chip 7358)

- 128MB NAND Flash

- 512 MB DDR3 Memory

и шо? скин Chameleon HD не будет тормозить? :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что,он у тебя тормозит?у меня на с9 нет,как в принципе и все остальные

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно как раз поменял голден интерстар 980 на 8180. Был здесь мой вопрос и пост о покупке. По уровню,это небо и земля, конечно. Бери 8180, если по деньгам не критично. Минусов пока не видел, ну разве что дисплея на морде у него нет, но он особо и не нужен.

Поста твоего не нашёл((( если можешь ткни носом)))  Дисплей и мне не нужен! В чём отличия напиши!

у нас 8120 стоит 4700р   а 8180 стоит 9700р, что за напасть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто до сих пор не понял, что в этом ресивере лучше, чем в Solo за те же деньги?

а при чем тут solo ??? он других убьет

а так то ,железо ..

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...