Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

Там проц, как у дримов, и должно быть качество картинки получше.

Хотя, когда я прыгал с дримов на опены, то особой разницы аля "земля и небо" в качестве картинки так и не увидел, боюсь будет тоже самое при переходе на 8180 с S7.

Хочется поменять его, но не могу пока для себя найти весомых аргументов в сторону 8180, в раздумиях.

Так и не понял, действительно ли у 8180 понижена частота проца по сравнению со старшим братиком? В одних местах пишут ДА, в других НЕТ.

В остальном тоже самое, только играться можно с разными имиджами, скинами и кучей плагинов ... лично для меня сомнительное удовольствие, наигрался я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА!Нужна ваша помощь в выборе ресивера.Хочу купить ресивер, но немогу определиться с выбором.Вот кретерии на которые я удиляю внимания при выборе ресивера:

1 только ресиверы HD

2 Качество изображения

3 поддержка шаринга_ однозначно, а именно работа шары без затыков

4 стабильная работа шары с помощью 3G модема,не задействовать комп(оператор мтс,проводного интернета нет)

5 мощная тех поддержка(постоянное обновления плагинов,написания прог разработчиками)

До сегодняшнего дня был опенбокс х820,но со сменой телевизоров в доме хочу перейти на FULL НD формат

остановил свой выбор пока на GI 8120 у нас он стоит 3100,не доргой и фенкциональный,но модельки та за полтора года уже,волнует то чтоб его не кинули разработчики так как это было в своё впемя с боксом х820.Ещё есть мысль купить опен S6

вообщем буду благодарен за любую вашу информацию желательно с обьяснениями, чтобы мне принять мудрое решенияю.

пользуюсь этим магазом http://rostovsat.com/catalog/index.php?categoryID=3&show_all=yes

поэтому давая совет по выбору ресивера,руководствуйтесь наличием моделями этого магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем принципиальное отличие соло от уно в плане картинки есть ли оно. и еще есть две модели уно ,одна на которой пишут GI S8895 (Vu+ Uno) ,а вторая более дешевая просто Vu+Uno в чем разница между этими ресами кроме цены ?

Ресивер Gi S8180 VU+ SOLO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Вы пишете vu+uno это же тоже самое как gi 8895 или нет,чёт я непонял ни чё

операционная система Linux это всегда энигма2 или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операционная система Linux это всегда энигма2 или нет?

Нет, Spark - например тоже Linux...

60см. + Fulan Spark I+ + Freesat V8Super
(Globo7010A-вышел на пенсию, после покупки китайского Дрима, Дрим пошёл туда же,- по состоянию здоровья, GiS8001+ тоже на пенсии в связи с отсутствием поддержки HD каналов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем принципиальное отличие соло от уно в плане картинки есть ли оно. и еще есть две модели уно ,одна на которой пишут GI S8895 (Vu+ Uno) ,а вторая более дешевая просто Vu+Uno в чем разница между этими ресами кроме цены ?

Главное отличие - в Уно можно диск во внутрь устанавливать.

GI - это компания Гелакси, которая заказывает ВУшки у корейцев. И поэтому заказывает сразу со своим лейблом.

Кстати китайских подделок с надписью GI нет.

А надписью только VU полно.

Качество картинки одинаковое, потому как драйверы пишут для обоих ресиверов один производитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер с по + вставленный в него 3 джи модем= шара

например тотже самый 8120 слышал что так и шарит

Изменено пользователем dimonp3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер с по + вставленный в него 3 джи модем= шара

А бывают ресиверы без ПО?

А по сути это вообще к шаре никакого отношения не имеет.

Ибо для шары нужен доступ в инет. А как он будет сделан, через лан, wi-fi или модем, то шере без разницы.

А любой линуксовый ресивер сейчас работает с юсби модемом.

Естественно только нужно выбирать модем, с каким ресивер будет работать. Потому как софтописатели ресиверов не успевают за новыми моделями модемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вчера Соло (8180). Картинка хорошая, от Уно глобально не отличается, воткнул в него вай- фай адаптер Asus N10, завелся без проблем на VTI, другие имиджи пока не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывают ресиверы без ПО?

А по сути это вообще к шаре никакого отношения не имеет.

Ибо для шары нужен доступ в инет. А как он будет сделан, через лан, wi-fi или модем, то шере без разницы.

А любой линуксовый ресивер сейчас работает с юсби модемом.

Естественно только нужно выбирать модем, с каким ресивер будет работать. Потому как софтописатели ресиверов не успевают за новыми моделями модемов.

Уважаемый Вы можете говорить по существу ,в том что ресиверы без по небывает я вкурсе,в том что для шары нужен инет я как то догадался,уже 5лет этим промышляю,мне нужен ресивер такой в котором я смогу расшаривать каналы без компьютера,есть усби модем и нет проводного интернета поэтому и ворос так стоял,с люниксами я дела не имел,здесь мне посоветовали ресивер 9895,вот я и спрашиваю конкретно он сможет это делать или нет,и где можно глянуть как это делать пошагово,так как в инете я ненашёл именно для этой модели пошаговой инструкции настройки шара на этом ресивере.А ВЫ мне размусоливаете давно понятные мне вещи,зачем?есть вопрос если можете дайте конкретный ответ,зачем дискутировать неочём непонятно :huh: Изменено пользователем dimonp3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам по свисткам http://giclub.tv/index.php/topic,783.0.html

Если надо еще что то, ищите там же в других разделах.

Но очень просим вас, пишите на русском!!! Я чуть глаза не сломал, пока прочел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь мне посоветовали ресивер 9895,вот я и спрашиваю конкретно он сможет это делать или нет

есть вопрос если можете дайте конкретный ответ

Если нужно конкретную ссылку на описание, как подключается модем конкретно к 9895, то зайдите на на сайт Гисклуба и почитайте на примере

Gisclub 3G EDITION Vu+Duo

Ссылки прямые на этот сайт давать нельзя, потому как это правило данного сайта. (меня уже за это ругали здесь модераторы)

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно конкретную ссылку на описание, как подключается модем конкретно к 9895, то зайдите на на сайт Гисклуба и почитайте на примере

Gisclub 3G EDITION Vu+Duo

Ссылки прямые на этот сайт давать нельзя, потому как это правило данного сайта. (меня уже за это ругали здесь модераторы)

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам по свисткам http://giclub.tv/ind...opic,783.0.html

Если надо еще что то, ищите там же в других разделах.

Но очень просим вас, пишите на русском!!! Я чуть глаза не сломал, пока прочел.

благодарствую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради прикола начал оформление покупки. VAT не вычитается из цены, процент за оплату пейпалом - 2,5% сверх указанной суммы . Пересылка 20 евро. Ну и нафига попу гармонь, спрашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по Опенбоксу S4+ Pro. В комплекте идет HDMI-кабель или нужно отдельно заказывать ?

Должен быть кабель вот тут http://www.openbox.ua/stb/plus/ смотри что идёт в комплектации ресивера!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по Опенбоксу S4+ Pro. В комплекте идет HDMI-кабель или нужно отдельно заказывать ?

Кабель в коробке лежит, а вот вытащат его или нет уточняй там где заказываешь.

Openbox S6 Pro+ HD (2.11.39)
Tevii 464
(> 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по Опенбоксу S4+ Pro. В комплекте идет HDMI-кабель или нужно отдельно заказывать ?

Кабель идет в комплекте, только его качество не очень. Лучше купить другой и получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал несколько разных кабелей.родной по сравнению с дорогими ничем не отличается.так что насчет качества не надо ля-ля,кабель на высоте.с первых выпусков моделей опен/скайвей родные кабели работают до сих пор без проблем

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сразу говорю, по вопросам компьютерных прошивок, программирования и пр. - полный чайник.

Созрел на шаринг. (Для начала НТВ+ хватит за глаза).

Телевизор - плазма LG 60".

Остановил выбор на Openbox S6 PRO+ HD

Проводного интернета нет.

Поэтому планируется приобретение Маршрутизатора ZyXEL Keenetic 4G с подключением к нему модема Йота.

(предотварая вопрос "а почему не напрямую?", отвечаю. Внутри дома сигнал слабый. Ну и заодно, Wi-Fi по дому, участку будет. Тоже давно собирался сделать.)

Я правильно понимаю, что роутер и ресивер, по Wi-Fi, между собой состыковать не проблема? Или провод тянуть нужно?

Так вот, если можете, посоветуйте специалиста, который всё это дело настроит(желательно в С-Пб или в В. Новгороде), чтобы мне только до дома потом это железо дотащить, и с телевизором, сетью и антеной соединить. Антена на спутник настроена, в настоящее время подключён к НТВ+.

Для шаринга что-нибудь ещё требуется приобретать? (ссылка на этом сайте, где предлагают ознакомится с биллингом подробно, не открывается: http://gomel-sat.bz/forum/index.php?showtopic=1516 )

Ресивер могу приобрести и у специалиста, если за него цена будет разумная(конкурентная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал несколько разных кабелей.родной по сравнению с дорогими ничем не отличается.так что насчет качества не надо ля-ля,кабель на высоте.с первых выпусков моделей опен/скайвей родные кабели работают до сих пор без проблем

Ну значит мне так не везет,потому что на нано кабель заменил через неделю на S6 Pro через две. Причина плохой контакт ,приходилось часто бегать шевелить кабель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сразу говорю, по вопросам компьютерных прошивок, программирования и пр. - полный чайник.

Созрел на шаринг. (Для начала НТВ+ хватит за глаза).

Телевизор - плазма LG 60".

Остановил выбор на Openbox S6 PRO+ HD

Проводного интернета нет.

Поэтому планируется приобретение Маршрутизатора ZyXEL Keenetic 4G с подключением к нему модема Йота.

(предотварая вопрос "а почему не напрямую?", отвечаю. Внутри дома сигнал слабый. Ну и заодно, Wi-Fi по дому, участку будет. Тоже давно собирался сделать.)

Я правильно понимаю, что роутер и ресивер, по Wi-Fi, между собой состыковать не проблема? Или провод тянуть нужно?

Так вот, если можете, посоветуйте специалиста, который всё это дело настроит(желательно в С-Пб или в В. Новгороде), чтобы мне только до дома потом это железо дотащить, и с телевизором, сетью и антеной соединить. Антена на спутник настроена, в настоящее время подключён к НТВ+.

Для шаринга что-нибудь ещё требуется приобретать? (ссылка на этом сайте, где предлагают ознакомится с биллингом подробно, не открывается: http://gomel-sat.bz...?showtopic=1516 )

Ресивер могу приобрести и у специалиста, если за него цена будет разумная(конкурентная).

Лучше все таки проводом, надежней. И зачем Йота у них же дорогой инет. У меня рес и комп по лану ,ноут вай-фай и хватает вип безлимита от мтс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...