Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

1,-2 т ,туда ,сюда ,то на то и выходит(пока ждешь выхода в россии ,пол года пройдет как мин ) ,просто дождемся выхода новых моделей ,с чем едят :D и бум определятся

ps а ждать выхода нов модели а потом пока она упадет в цене ,так не интересно играть :) если все нормально ,особо и не падают в цене ,взять то же uno ,что то не видать ,что оно дешевет ,может только спасает то ,что китайцев нет пока

cori71

Абсолютно согласен !!!

VU+ и Dreambox это как Samsung и Apple если хочешь дешевле то покупай Nokia :D

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно cori71 если ты игрок и покупаешь по преличной цене ресивер то в 30-50 бакинских роли не играет главное новые возможности

я сейчас тоже подумываю над дримом 8000 :)

waldi38

забыл :) если подождать 1-2 года тоGoliath ;)

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что то такое ,вообще в туманной перспективе ,так держать любителей на коротком поводке,не знаю ,какая то сомнительная политика дриммультимедиа

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi888

точно забыл надо бабки капить :D

только если с нового года ,пока он все сьест :D февраль месяц у меня всегда ,на покупку нового ресса

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что то такое ,вообще в туманной перспективе ,так держать любителей на коротком поводке,не знаю ,какая то сомнительная политика дриммультимедиа

это что то такое ,вообще в туманной перспективе ,так держать любителей на коротком поводке,не знаю ,какая то сомнительная политика дриммультимедиа

Для любителей другова выхода нету или подсаживатьса на другой наркотик "vu+" :D

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galaxy Innovations S8180 , SkyWay Nano 2, SkyWay Classic 3. Это то, что имеется в ближайших магазинах из более менее приличного. Что взять то? Uno у меня есть и весьма им доволен, но нужен рес попроще и подешевле на второй телевизор. Приоритет по качеству картинки, мультимедийными функциями на нем особо часто пользоваться не будут. Наверное, надо взять Соло и не мучиться выбором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, надо взять Соло и не мучиться выбором?

конечно и все будет унифицировано .. Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать ресивер, плиз.

Интересует просмотр HD-каналов, типа Travel за дёшево, а ещё лучше на халяву.

Бюджет 100-200 долл.

Нужны выходы HDMI (ТВ 32") + композит/СКАРТ (для ТВ на кухне). Соответственно Openbox S4+ Pro отпадает, там только HDMI.

Антенна на юг. Сириус, Амос, ХБ, Астра.

wi-fi не нужен. Есть проводное подключение к интернету.

PVR-функционал не интересует. Есть отдельный медиа-центр.

В кандидатах:

Openbox S6+ Pro =200 долл

GI 8120 = 100 долл

(Живу в Украине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антенна на юг. Сириус, Амос, ХБ, Астра.

это какая астра?

Интересует просмотр HD-каналов, типа Travel за дёшево, а ещё лучше на халяву

(Живу в Украине)

да да, я это понял, даже не дочитав постинг до конца :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astra 19 градусов.

и что это на Ортон принимается? какой смысл в этом спутнике без шнуринга? Может, имеет смысл притулить спутник на 36E?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ортон причем? У меня сейчас старенький golden inerstar 8100 с антенной на 4 головы, одна из которых на 19 градусов на Астру. Боюсь, что на 36 на той же тарелке её вывернуть не удасться.

Так что всё-таки по выбору ресивера ? Опен 6 про+ за 200 или GI 8120 за 100? Или другие варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу смысла в приобретении такого ресивера для просмотра тех каналов, что у вас есть..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть надо чтобы было одно из этих направлений.

http://gomel-sat.bz/cardsharing.html

То есть можно ещё одну тарелку с одной головой на 36Е. Или какой вариант оптимальный на сегодняшний день ?

(Я когда лет 7-10 назад себе ставил оборудования, то был стандартный комплект Сириус-Амос-ХБ + Астра в виде бонуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Соответственно Openbox S4+ Pro отпадает, там только HDMI.

там в с4(и про+ тоже) есть композит и в комплекте идет кабель миниджек-тюльпаны(AV)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Openbox S4+ Pro - точно AV - есть. Подскажите, известны ли случае подделок/клонов Openbox S4+ Pro ? На одном сайте наткнулся на сабж со СКАРТом в описании "аналогові виходи CVBS (RCA) і SCART (RGB), CI інтерфейс" http://deshevshe.net.ua/receiver-openbox/openbox_s4_pro_hd.html Ошибка в описании или клон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет ли рессивер Golden Media Vizard HD для просмотра?

Вопрос с многими не известными . ,можно ответить так ,кому то подойдет ,а кто то даже и рассматривать этот рес не будет ))

Ресивер Gi S8180 VU+ SOLO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Openbox S4+ Pro - точно AV - есть. Подскажите, известны ли случае подделок/клонов Openbox S4+ Pro ? На одном сайте наткнулся на сабж со СКАРТом в описании "аналогові виходи CVBS (RCA) і SCART (RGB), CI інтерфейс" http://deshevshe.net..._s4_pro_hd.html Ошибка в описании или клон ?

это ошибка,подделок еще небыло

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, правильно ли я понял.

Для организации просмотра на 3-х телевизорах по шарингу в рамках одной домашней локальной сети.

Необходимы 3 ресивера, антенна с квадро-головой (на 3 выхода, насколько я понял, нет) и ОДНА подписка на шаринг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой рес взять для шары на пллюс и триколор. Остановился пока на Openbox S6 Pro+ HD PVR но их до декабря нет в продаже.

Может есть что получше в этом же ценовом диапазоне? Нужен wi-fi (в любом исполнении), стабильный таймшифт и чтоб шара не отваливалась (по вине реса), и хорошая картинка .

GI S8180 => НТВ+ (Рус+Укр+HD)

Openbox S6 PRO HD PVR => НТВ+ (Рус+Укр+HD)

SS3 => устарел

Samsung DSR 9500 => R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще вот дешевле оригинал вроде

За морем телушка полушка, да рубль перевоз.

А в чем принципиальные отличия от опена кроме цены (на 70$ дороже) и названия. Перечитал пол темы по существу ничего нету.

GI S8180 => НТВ+ (Рус+Укр+HD)

Openbox S6 PRO HD PVR => НТВ+ (Рус+Укр+HD)

SS3 => устарел

Samsung DSR 9500 => R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...