Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

да,наши белорусские барыги обнаглели...

подожду уж соло2/дуо2 и наверное попробую что-нибудь из них,а брать надо у вас,на Украине :)

друже, да если бы не ваши таможенные лимиты в 120 евро, то тот же Label выслал бы вам ресивер с доставкой в 25 долл, и то вышло бы дешевле. А Solo2 непонятно зачем нужен по такой цене(в Германии где-то светилось около 400 евро и это без наценки наших торгашей)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,хочется солидный двухтюнерный :)

с Германии,России привезти мне не проблема,найдем способ доставки и из Украины :D

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой ресивер из германии +70 евро за пересылку вместе с таможней

p.s.кроме беларуссии

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего ты все про нее беспокоишься :D

любой ресивер из германии +70 евро за пересылку вместе с таможней

т е если чего поможешь ???

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е если чего поможешь ???

а что там сложного? в РФ не таможится до 1000 евро, проблем нет.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в европе раньше выйдет а до нас пока дойдет а я дальше украины не заказывал :)

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в европе раньше выйдет а до нас пока дойдет а я дальше украины не заказывал :)

я ж говорю, проблемы нет. Делаешь себе карточку для PayPal и заказывай что хочешь по всему свету.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, проблемы нет. Делаешь себе карточку для PayPal и заказывай что хочешь по всему свету.

да там не карточка,а счёт как в банке только бабки по мылу отправляешь доходит в секунды

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там не карточка,а счёт как в банке только бабки по мылу отправляешь доходит в секунды

бабки по мылу тоже можно, это все равно через "палку". Ты ж не сможешь через банк бабки отправить по мылу. Но суть не в том. Я не видел ни одного адекватного, сопоставимого по ценам с нашими предложения за бугром. На CU разница смешная или ее вообще нет. Ну так, иногда бывают выкидывают рефурбишед DM8000 по 500 евро.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята VU+ и Dreambox актуальные цены в Германие и если кому интересно узнать цены на другие продукты то лучше посмотреть в idealo.de это № 1 в Германие ;)

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак не могу выбрать рейс на замену Катрейна 910. Выбор остановил на Опенбоксе S6 Pro+ и на Vu+Duo с Украины. Подскажите, что взять? Говорят картинка у Кати очень хорошая на SD, скажем так, у меня нет жалоб, но не будет ли хуже показывать Опен или Ву Дуо?

IPTV Samsung TV ClouDDy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi888

взял на заметку а как там если на вывоз с германии ,что за скидка или как там это называется

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есстественно ,даже как то они и не сравниваются

Есть одно но, Опенбокс купить оригинал, как я понимаю, не проблема, а вот где уверенно купить Vu+ Duo оригинал...

IPTV Samsung TV ClouDDy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi888

взял на заметку а как там если на вывоз с германии ,что за скидка или как там это называется

вычет НДС за пределы ЕС, для Германии это 19 процентов от заявленной цены. Но фишка в том, что мало кто из продаванов шлет в РФ и на Украину, так что от того линка толку мало.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычет НДС за пределы ЕС, для Германии это 19 процентов от заявленной цены. Но фишка в том, что мало кто из продаванов шлет в РФ и на Украину, так что от того линка толку мало.

http://www.satshop.tv/navi.php?k=23&hf=925&Sortierung=0&af=0

Еще как шлют.У них много разностей заказывал. В РФ шлют точно. Только идет долго. Я на себя принял и через фуровозов до Минска другу отправлял. Доставка от Германии до РФ, обошлась в 32 евро с таможней. До Минска :-), 500000 белок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычет НДС за пределы ЕС, для Германии это 19 процентов от заявленной цены

НДС уже в цене всегда стоит окончательная цена

Доставка от Германии до РФ, обошлась в 32 евро

я отправлю как писал выше на 40 дороже зато експресс и страховка дайдёт в течении 3-4 дней с момента отправки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДС уже в цене всегда стоит окончательная цена

цена на Solo

  • 209,00 EUR
  • including 19% VAT., plus shipping
еще раз - за невычет НДС для покупателей не из ЕС немец сильно пострадает. А по сути - смысл в 209-ти евро оттуда, если у нас он 205 долл?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violator72

209 евро это и есть окончательная цена

  • 209,00 EUR
  • including 19% VAT., plus shipping
Вообще-то это означает, что VAT сидит в цене и если товар посылается за пределы Европы, то 19% должен минусоваться.

IPTV Samsung TV ClouDDy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi888

взял на заметку а как там если на вывоз с германии ,что за скидка или как там это называется

cori71

Тут много уже ребята писали и дискутировали и многие писали правельно.

1.Все цены которые ты видишь в idealo.de уже включено всё, кроме "пересылки" по неметцки это "versand"

и тут цены разные смотря чем ты будеш расплачиваться или куда доставка.

2.Многие из этих продавцов пересылают почти всюду и в Россию тоже ,возьмём к примеру vu+solo

и второго продавца и под ценой нажми на "versand" и ты увидеш цену на доставку в Россию но для этого тебе надо

paypal и это я могу только посоветовать из собственного опыта, покупками за рубежом :D

3.И самое главное ты должен сам взвесить минусы и плюсы.Но если ты купишь то только 100% оригинал ;)

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,-2 т ,туда ,сюда ,то на то и выходит(пока ждешь выхода в россии ,пол года пройдет как мин ) ,просто дождемся выхода новых моделей ,с чем едят :D и бум определятся

ps а ждать выхода нов модели а потом пока она упадет в цене ,так не интересно играть :) если все нормально ,особо и не падают в цене ,взять то же uno ,что то не видать ,что оно дешевет ,может только спасает то ,что китайцев нет пока

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно cori71 если ты игрок и покупаешь по преличной цене ресивер то в 30-50 бакинских роли не играет главное новые возможности

я сейчас тоже подумываю над дримом 8000 :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...