Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

Курган

http://www.satforyou.ru/catalog/tovar/189.htm здесь оригиналы, приходят уже прошитые имиджем, который пожелаете, и даже настроены на месяц шнуринга.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ответ можно в личку. Нужно купить ресирвер GI S8180 оригинал с настроенной тетей Шурой на +++. Нахожусь в Москве. Раньше покупал в Юнисате, но они не продают так.... И еще хотелось бы спросить, есть смысл брать Uno? Сам понимаю что подождать бы месяцок и цены упадут с выходом новинок.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, ответ можно в личку. Нужно купить ресирвер GI S8180 оригинал с настроенной тетей Шурой на +++. Нахожусь в Москве. Раньше покупал в Юнисате, но они не продают так.... И еще хотелось бы спросить, есть смысл брать Uno? Сам понимаю что подождать бы месяцок и цены упадут с выходом новинок.

 

 

ссылка на проверенный магазин выше, а личка у вас не пашет, осталось всего 29 постингов намалевать..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на проверенный магазин выше, а личка у вас не пашет, осталось всего 29 постингов намалевать..

 

Спасибо, но это Липецк. Сейчас к НГ почтой я бы не рекомендовал пользоваться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто Вам виноват, что вы не пользуетесь транспортными компаниями? А вообще по поводу российской логистики у меня давно сформировалось мнение..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы спросить, есть смысл брать Uno?

стоит

 

Сам понимаю что подождать бы месяцок и цены упадут с выходом новинок.

сомневаюсь ,они и так поупали ,тем более новинки двухтюнерные

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но только цена Solo 2  в Европе стоит уже как у нас Uno однотюнерная.

не вводи людей в заблуждение

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите цену http://www.satforyou.ru/catalog/tovar/230.htm а потом говорите о заблуждении. В Европе Соло 2 - 320 евро.

ну ды,у нас 290 долларов за Uno.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите цену http://www.satforyou.ru/catalog/tovar/230.htm а потом говорите о заблуждении. В Европе Соло 2 - 320 евро.

ну да ,этот :lol: сайт эталон

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обьяснит вот что:

 

Если я подключу рес skyway classic 3 к ш**е, а через lnb out на другой рес (c офф картой) у меня будет работать данная схема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Только если ресиверы не будут использоваться одновременно , если речь о +++ конечно . Триколор таким образом можно смотреть, там всё в одной поляризации идёт , точнее почти всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие ресы до 3-тыс HD? или плохие будут по качеству? B)

 

 Конечно есть , Gi , Globo может ещё какие есть . Насчёт качества не скажу , не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите HD тюнер что бы был HDMI и компонентный (красный, зеленый, синий) выход, желательно пару USB, и возможность ставить Enigma 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите HD тюнер что бы был HDMI и компонентный (красный, зеленый, синий) выход, желательно пару USB, и возможность ставить Enigma 2.

Openbox S6pro+,SkyWay Classic3

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Interstar UNI-BOX 9060 CRCI HD PVR GLASS+

Вот такой сгодится для шары ? и как он будет по качеству и скорости переключения каналов ?

Просто только такой есть в наличии из HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Openbox S6pro+,SkyWay Classic3

SkyWay Classic3 не вариант там нет компонентного выхода! 

а вот Openbox S6pro+ может есть ссылка на 100%-й сайт где есть характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите HD тюнер что бы был HDMI и компонентный (красный, зеленый, синий) выход, желательно пару USB, и возможность ставить Enigma 2.

Оптимальный вариант - GI8180 (VU+Solo).

На задней панели юсби для подключения HDD или модема, а на передней для, например, обновления софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Хочу обратиться к Вам с просьбой посоветовать ресивер для кардшаринга НТВ+.

Критерии выбора следующие:

1. Качество картинки SD и HD, так как диагональ телека 46" (Philips 46PFL-8007)

2. Удобство пульта и пользовательской работы с ресивером (сортировка канал, разбиение по тематике и переключение между ними)

3. Скорость переключения каналов

4. Буду подключать HDD для записи.

5. Наличие WiFi и/или двух USB разъемов не обязательно, но приветствуется =) т.к. могу в принципе подсоединить к сети через LAN разъем использую точку доступа D-Link DAP-1155

6. Бюджет не более $300

 

Заранее огромное спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Хочу обратиться к Вам с просьбой посоветовать ресивер для кардшаринга НТВ+.

Критерии выбора следующие:

1. Качество картинки SD и HD, так как диагональ телека 46" (Philips 46PFL-8007)

 

Тот же самый ответ - GI 8180.

Сейчас просто нет альтернативы этому ресиверу. Пока ещё есть в продаже.

К тому же на таких как 8180 ресиверах есть функция HDMI-CEC. То есть управление одним пультом ресивером и теликом. То есть на пульте, например, того же ресивера достаточно нажать кномку ВКЛ и ключится ресивер и даст команду на ключение телику и даже на какой HDMI вход включится.

Такой функции ни на каких Опенбоксах, Скайвеях и им подобных просто нет и не может быть.

И не нужен универсальный пульт, где приходится нажимать кнопки отдельно для включения ресивера и отдельно для телика.

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...