Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

у меня тюнер gi 8120 стоит мне покупать gi 8180 может что-то порекомендуете или чтото другое

Это не просто смена цифр в номере модели, это РАЗНЫЕ уровни ресиверов. Естественно, коли есть деньги, стоит покупать.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, по качестве картинке рес в районе +,- 200$ что взять ? , основное это качество картинки !!,а всякие ютюбы ,рутреки и прочия ерунда вторично .

Ресивер Gi S8180 VU+ SOLO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить , Телек плазма Panasonic 42 ,рес для шуры спутник НТВ+

Openbox S4, S6 HD PVR

90.0 ♠ 85,2°e♦75.0°e.♣ 53.0°е ♦ 36.0°e ♠ 13.0°e ♦ 4.8°e ♠ 5.0°w ♣_____________________________________________________________________________________________________GI VU+ Duo2(Black Hole Image), Gi S8895 VU+ Uno (Black Hole Image), Amiko Impulse SAT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно gi 8180 vu+ solo Vu+ Solo (8180) — купить в интенет-магазине Antenka только смотри бо есть клоны

Vu+ Solo - как отличить подделку?

тут вроде соло 2 на подходе ,а так я то же к соло склоняюсь

Ресивер Gi S8180 VU+ SOLO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно по всем темам бегать, ответил уже, это клон глобо и настройки как на глобо

Добрый вечер!

Указано на форуме в картинках - чтобы настроить ресивер для кардшаринга, необходимо зайти в установки и нажать кнопку кардшаринг. Но на моем ресивере locus ls - 4100 нет такой кнопки, получается его надо перепрошить или есть другой вариант настройки? Если нет, подскажите как перепрошить ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста Ресивер к телевизору с фул хд. для качественного просмотра спутникового контента, включая HD-каналы (кардшаринг-НТВ+ )

В настоящий момент имею DREAMSKY DSR-7500 но в нем нет DVB-S2 тюнера

Мои основные пожелания:

1. около 10 т.руб.

2. стабильная прошивка и работа самого аппарата

3. выход HDMI с поддержкой 1920x1080р,

4. желательно, чтобы умел проигрывать большие mkv через USB

5. без встроенного HDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста Ресивер к телевизору с фул хд. для качественного просмотра спутникового контента, включая HD-каналы (кардшаринг-НТВ+ )

В настоящий момент имею DREAMSKY DSR-7500 но в нем нет DVB-S2 тюнера

Мои основные пожелания:

1. около 10 т.руб.

2. стабильная прошивка и работа самого аппарата

3. выход HDMI с поддержкой 1920x1080р,

4. желательно, чтобы умел проигрывать большие mkv через USB

5. без встроенного HDD

GI S8180/Vu+Solo

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GI S8180/Vu+Solo

пишут: При проектировании спутникового ресивера Galaxy Innovations S 8895 VU+ UNOразработчики из Marusys учли недостатки предшественников (Vu+ Solo, Vu+ Duo), и в первую очередь это коснулось производительности ресивера. может тогда его, если учли недостатки Vu+ Solo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальных ресиверов не существует! в Uno есть HDD, а он Вам не очень нужен.Ну и ценник, у нас они 290 долл, а в РФ от 11 тысяч, хотя это не смертельно, видимо.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальных ресиверов не существует! в Uno есть HDD, а он Вам не очень нужен.Ну и ценник, у нас они 290 долл, а в РФ от 11 тысяч, хотя это не смертельно, видимо.

это понятно, просто уже надоело перепрошиваться постоянно, хочется проблем поменьше чтобы у аппарата было. и спасибо за совет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, просто уже надоело перепрошиваться постоянно, хочется проблем поменьше чтобы у аппарата было. и спасибо за совет!

насчет прошиваться - всегда говорю только одно - поставил маме-пенсионерке Vu+Solo и он там работает без сбоев почти год, потом надоело и перепрошил за 30 минут, пусть работает второй год.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет прошиваться - всегда говорю только одно - поставил маме-пенсионерке Vu+Solo и он там работает без сбоев почти год, потом надоело и перепрошил за 30 минут, пусть работает второй год.

это здорово, я так настроен, т.к. у меня сейчас DREAMSKY и за три года его использования, я постоянно перепрошивал его, т.к.без этого работало все недолго, только последние пол года, забыл о прошивке. Раз в год это не критично))).

А что насчет процессора, на 8180 стоит 333 МГц, его хватает? Я из-за чего задумался над 8895-там 400 Мгц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это здорово, я так настроен, т.к. у меня сейчас DREAMSKY и за три года его использования, я постоянно перепрошивал его, т.к.без этого работало все недолго, только последние пол года, забыл о прошивке. Раз в год это не критично))).

А что насчет процессора, на 8180 стоит 333 МГц, его хватает? Я из-за чего задумался над 8895-там 400 Мгц

хватает для всего, для основного предназначения, но на некоторых скинах бывают подтормаживания. MKV крутит, 720p точно, M2TS, говорят тоже. Я не особо проверял, у меня медиаплеер отдельно под HD.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто пользует модели Galaxy Innovations 2012 года, поделитесь впечатлениями. Смотрел обзор, процессор в них стоит тотже, что и на 8895-Broadcom BCM7413 с тактовой частотой 400 MHz, памяти только побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто пользует модели Galaxy Innovations 2012 года, поделитесь впечатлениями. Смотрел обзор, процессор в них стоит тотже, что и на 8895-Broadcom BCM7413 с тактовой частотой 400 MHz, памяти только побольше.

про какую модель ,намекни

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите пжста выбрать ресивер для родителей-пенсионеров. HD-каналы не нужны. Главные критерии- цена, стабильность работы, простота управления.

Продажа мангалов на заказ в Минске http://mmolotok.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотру в основном ву соло продвигают. А что можно сказать вот про эту машинку? Xtrend World Vision ET 9200. По цене вполне конкурентно. Ну а по наворотам - уделывает это соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okmel у вас же в подписи 7 опен. Чего не устраивает по стабильности? Так возьмите им 6 или скайвай 3.

По третьему критерию не очень. Меню сложное, пульт замороченный.

Продажа мангалов на заказ в Минске http://mmolotok.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...