Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

с 14 - января киевстар вырубил пинг на рамблер,поэтому есть 2-а варианта или перейти на другого мобильного оператора или прошыть пик и поновой активировать , кембриджи под лоадер работают с киевстаром

Всё правильно! Могу добавить только не повсей Украине. Ребята на других форумах пишут что в разных областях работает по разному. В каких-то областях незалежной как работал так и работает. А в каких-то нет....

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно! Могу добавить только не повсей Украине. Ребята на других форумах пишут что в разных областях работает по разному. В каких-то областях незалежной как работал так и работает. А в каких-то нет....

Хочу добавить что даже на Utel есть проблемы, например некоторые инет ресурсы просто не открываются переодически, хотя все работало идеально на 3G модеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Днепропетровской области кембриджи с киевстаровскими карточками работают без проблем.

те кембриджи что под лоадер те работали и работают а вот те кто приобрел до марта прошлого года в тех токо проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто поможет:я пока не шибко разбираюсь во всех умных словах и терминах то если можно -доступным языком.А проблема такая :живу в киевской обл,купил на кар-даче ресивер СКАЙ ГЕЙТ HD и туда же вожу деньги за шаринг,подключён к нету через роутер Tp-link,всё работает ночью и днём а вечером когда загрузка нета боьшая -бывает полный капец.Какой реальный выход(может с помощью мобилы как-то можно,если да то как,может можно поключить мобилу прямо к ресиверу без компа.Есть устойчивое покрытие киевстар МТС билайн лайф.Очень надеюсь на помощь.Пасиба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sah79

смени провайдера или подключись на более дорогой интернет- на отдельную линию- тогда не будет проблем с интернетом и соответственно с шарингом.

затыки у тебя от плохого интернета.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой вопросик - можно-ли Сименс С60 использовать в качестве модема, для выхода в интернет с компа для шары? Пробовал всякие драйвера, но как модем он не определился. Или я не так настраивал, или он, как модем не работает? Своим кабелем я его перепрошивал.

42LA621V

OPEN BOX SX4, 0,6м, 36E

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что есть в паблике можно собрать и будет работать, только вот с длинными ЕСМ не работает, так что удачи вам, для пробы и ради интереса можете собрать.

господа любезные... на форуме тока второй день....

что за паблик и хде это есть???

обрыл сайт и ничё... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deedryuha

что за паблик и хде это есть???

"паблик"-публично- т.е. выложены программы открыто и бесплатно.

и хде это есть???

"гугл"

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "кембридж"? Как соеденить ресивер (опенбох x540) и телефон (сименс с65), что нужно еще какое-то оборудование?

почитай тут http://magikbridge.narod.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если Cambridge lan прошить под два сервера и в настройках указать один и тот же порт (допустим 5000) для надежности получения ключа вовремя будет ли это считаться баном ведь я как бы запрашиваю ключ одного и того же канала, то есть запрос одного ресивера а не двух для разных каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tox1985

Если это будет один и тот же сервер, получите бан. Двойные запросы как раз таки и запрещены на одном пакете с одного логина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если Cambridge lan прошить под два сервера и в настройках указать один и тот же порт (допустим 5000) для надежности получения ключа вовремя будет ли это считаться баном ведь я как бы запрашиваю ключ одного и того же канала, то есть запрос одного ресивера а не двух для разных каналов?

Ничего это вам не даст если пропишите настройки с одного сервера, будет двойное логирование и вас будет выбрасывать с сервака + бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго вечера. помогите разобраться с техникой. имеется LanComBox и CAMBridge без всяких опознавательных знаков. не могу их подключить к компьютеру для дальнейшей конфигурации. Hyper с LanComBox не хочет общаться, манипуляции со скоростью проделывал, тоже не получилось. как определить от какого производителя и какая прошивка в этих устройствах. кембридж собран в разьем сом порта. направьте на путь истинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго вечера. помогите разобраться с техникой. имеется LanComBox и CAMBridge без всяких опознавательных знаков. не могу их подключить к компьютеру для дальнейшей конфигурации. Hyper с LanComBox не хочет общаться, манипуляции со скоростью проделывал, тоже не получилось. как определить от какого производителя и какая прошивка в этих устройствах. кембридж собран в разьем сом порта. направьте на путь истинный.

ланкомбокс если и общается с компом, то только на 57600 или на 115200(пробуйте прогой путти подключиться), а вот про кембридж это вам лучше на сайте Гегеля поспрашивать, хотя и тут ребята подскажут что и как вы фотки сделайте приблуды вашей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотки двух устройств. и если можно поподробнее с прогами. пробовал хупер, не хочет видеть устройство хоть и скорости все перепробовал.

post-6224-1266249169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите все же как эта приблуда точно называется. и как с ней связь настроить.

слева обычный кембридж, а справа лан-кембридж, никакие гипертерминалы вам не помогут, только конфигураторы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще в конфигураторе какие адреса, логины и серийные номера надо вводить??? у меня те конфигураторы которыми пробовал зависает программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ppboa

у меня те конфигураторы которыми пробовал зависает программа.

я вам с прогами не помогу у меня их нет под ваши приблуды, но думаю гугл вам поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...