Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуста откуда можна скачаты последную схему реалыно работаюший камбридж от гегеля :(

У Гегеля на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех сновым годом ! отвечу на свой же вопрос (для статистики будет думаю полезно) работа камбриджа жпрс в новый год - так вот в новогодний вечер - ночь с 18.00 31.12 по 03.00 01.01 ( дальше не знаю лег спать..) не было проблем с просмотром всё показывало без затыков! ( использовал мегафон , 11серв, Мос. обл)

Так что всех с праздиком, здоровья и счастья а Гомель сату процветания и нрвых клиентов! ;)

Open X800, 36e, 4.8e, cambridg gprs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех сновым годом ! отвечу на свой же вопрос (для статистики будет думаю полезно) работа камбриджа жпрс в новый год - так вот в новогодний вечер - ночь с 18.00 31.12 по 03.00 01.01 ( дальше не знаю лег спать..) не было проблем с просмотром всё показывало без затыков! ( использовал мегафон , 11серв, Мос. обл)

Так что всех с праздиком, здоровья и счастья а Гомель сату процветания и нрвых клиентов! ;)

Анналогично!

До 4:30 утра новогодняя ночь прошла шоколадно!

После 4:30 ''побаловался'' с любимой женушкой и уснул аки ангел :lol:

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто на какой Оси успешно конфигурирует MagikBridge, ввиду того что имею такой же модуль, всё делаю по инструкции, а не кажет, грешу на Ось у мну стоит W7 х64, мож тут собака зарыта? Хотя рес прошивается на ура. рес Ортон-4060cx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weerwolf

Здесь http://magikbridge.narod.ru/ посмотрите. Удачи!

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!Ребята подскажите на Гомеле вип-пакет скоко стоит?И как качество шары по протоколу cs357?

Нормальное качество по этому протоколу! НОРМАЛЬНОЕ!!! А что вам мешает взять трехдневный тест и проверить самому??? :) А сами пакеты все здесь >>> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=39 Удачного выбора! Изменено пользователем SATtraveller

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keri3

Ребята подскажите на Гомеле вип-пакет скоко стоит?

Нет у нас вип пакета, у нас приличная акция, что бы вы могли выбрать и купить пакеты которые нужны именно вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие уже столкнулись с данной проблеммой перед новым годом, решил привести здесь пару цитат автора камбриджа, опубликованных на всем известном форуме ( прошу не расценивать как антирекламу):

" Ув. коллеги! После многочисленных обращений юзеров, так или иначе купивших бриджи, больше ничего не буду предпринимать на праздники. Все же праздники - это празники, и портить их никому не хочу... У кого вчера слетели настройки - переконфигурируйте повторно. Но убедительная просьба оперативно заменить 212dl. В первую очередь рекомендую обратиться к продавцам или диллерам, реализовавшим бриджи - по идее, у них должен быть софт для обновления иди выход на производителя. В крайнем случае всегда можно воспользоваться лоадером.

Прошивки под лоадер, независимо от путей их активации, не блокировались и блокироваться таким образом не будут - лоадер дает возможность более гибкого решения проблем при "сливе" софта.

ПС: весной будет уже год, как используется лоадер, но статичтика бриджей по логам меня, честно говоря, шокировала - 90% работают на старом софте. Я пока не анализировал лог детально, но, кажется, не только 212dl ушла... Поэтому все же рекомендую постепенно, по мере возможности, обновить весь старый софт.

-Добрый день

ув.Гегель подскажите пож.что относится к старому софту

конфигуратор 212l это нормальная версия или нет

-Я имел ввиду нелоадерные версии. Дело в том, что версии с лоадером (активированные, прошитые - неважно) дают возможность замены софта (перезаливки) без выпаивания/пересылки пиков. И это обеспечивает определенную гибкость, открывая дополнительные пути борьбы со сливом софта. Я не утверждаю, что старые версии не имеют право на существование. Но если сложится ситуация как с 212dl (как мне отписал один из производителей - мне ее уже давно просто подарили добрые люди, причем, абсолютно не имеющие отношения к владельцу), то...

Как 212dl стала паблик - не берусь судить (возможно, на одном из пиков случайно не прошился бит защиты), но факт есть факт - более 20% бриджей сегодня работают на ней (а это тысячи девайсов). Думаю, такая ситуация не есть гуд ни для меня, ни для производителей, ни для клиентов в итоге.

-Задали мне деликатный вопрос, и, чтобы быть до конца откровенным, именно так и отвечу... Год назад это вскользь проскочило на форуме, но тему замяли Теперь опять она всплыла...

-Да, я подтверждаю, что ВСЕ бриджи (включая паблик-версию 1111) приблизительно раз в 10 мин отправляют контрольный пакет (в этом можно убедиться на езернет-версиях, запустив снифер с фильтром). В пакете имеется информация о версии, идентификаторе, времени и дате последнего конфигурирования, данных подписки, АПН GPRS, полученном айпи, а для версий с лоадером - номер клиента по базе и номер активации. Ответив специальным пакетом на такой пакет (аналогично как шарингсервер отвечает на обычный есм-запрос), спецсервер может внести определеные изменения в настройки (например, отключить бридж до повторного переконфигурирования).

Т.о. с помощью скрипта можно легко отловить все бриджи с АПН с суфиксом tj, например, плюс определенным индексом прошивки

Надеюсь, этот пост будет полезен тем, кому интересен и процитирован там, где надо "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agent_new

Я например знал про это ещё около 20-го декабря прошлого года. Сюда не выкладывал дабы не было паники среди пользователей бриджей. У gegel'я перепродали ПО (попросту украли) И это ПО начало ''гулять'' среди поточных изготовителей бриджей.... gegel начал ''гасить'' бриджи на этом ПО. И начались проблемы у пользователей которые купили камбриджи у нечестных продавцов которые работали с этим ворованым ПО.

На gegel'я обижатся не стоит! Его понять можно.... Он защищает СВОЮ интелектуальную собственность. Любой из нас предпримет адекватные меры защиты если у него что-то ''скоммуниздили''. :) А со всеми вопросами по конкретным проблемам со своими девайсами обращайтесь к своему продавцу. Если схалявничал, то пусть сам и утрясает все вопросы с gegel'eм.....

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, у кого лоадерная версии, волноваться не стоит? Можно чуть что всегда перезолить ПО

Совершенно верно! Не стоит в этом случае волноватся.

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Почему бы сразу не программиравать пики под лоадер?

Сам приобрёл Cambridge + GPRS (заточен под лоадер). Уже загорелся собрать его сам. Кто может знает за активацию Гегелю надо платить и сколько, или в единичном случае бесплатно. Может проще уже активированный пик заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и немного, но что-то я не влаживаюсь в себестоимость. Покупал его, если не считать мобилу, за 27 баксов. Ладно, буду собирать. Тут уже дело в интересе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себестоимость 500-600 руб с активацией, но нужен программатор для пиков.

Простейший программатор тоже можно собрать, благо схем хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agent_new

Я например знал про это ещё около 20-го декабря прошлого года. Сюда не выкладывал дабы не было паники среди пользователей бриджей. У gegel'я перепродали ПО (попросту украли) И это ПО начало ''гулять'' среди поточных изготовителей бриджей.... gegel начал ''гасить'' бриджи на этом ПО. И начались проблемы у пользователей которые купили камбриджи у нечестных продавцов которые работали с этим ворованым ПО.

На gegel'я обижатся не стоит! Его понять можно.... Он защищает СВОЮ интелектуальную собственность. Любой из нас предпримет адекватные меры защиты если у него что-то ''скоммуниздили''. :) А со всеми вопросами по конкретным проблемам со своими девайсами обращайтесь к своему продавцу. Если схалявничал, то пусть сам и утрясает все вопросы с gegel'eм.....

Извините, но выражу свое мнение: насчет перепродали и украли -большая разница, если в нашем городе вообще нет так назывемых дилеров разработчика, а все камбриджы покупались через интернет у рекомендованных им же продавцов-дилеров, то как я могу знать заранее, что кто-то перепродаст уже купленную ( подчеркиваю, не краденную ) прошивку, которой мне продавец запрограммировал камбриджы ? Насчет украли - большое сомнение, т.к. нигде в открытом виде прошивку не видел. Зато когда увеличили длинну ЕСМ на +++, никто же не обвинял разработчика, что он взял деньги, а прошивка не работает как нужно, просто пришлось купить новые пики и перепаять их. А тут опять "подарок", кто-то что-то кому-то продал, а страдает как всегда покупатель. Активация стоит денег, если переходить на новый софт, но еще проблемма с прошивкой даннного софта, опять нужно выпаивать пики, программировать и т.д. Продавец прошить бесплатно отказывется, да и за пересылку опять платить, а перепайка....

Почему-то производитель ланкомбока и подобных устройств так не делает. А разработчик, если он такой порядочный, почему хотя бы год назад не предупреждал у себя на форуме тех. поддержки, что в софте камбриджей заложена возможность отключать их дистанционно, если его что-то не устраивает, нет он промолчал ( видимо намерянно )...вот и вся его порядочность. Да он специалист, не кто не спорит, но я если бы изначально знал такое, лучше бы людям посоветовал на мобилшару подключаться, и дешевле и никто не отключит по своей прихоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На gegel'я обижатся не стоит! Его понять можно.... Он защищает СВОЮ интелектуальную собственность. Любой из нас предпримет адекватные меры защиты если у него что-то ''скоммуниздили''. :) А со всеми вопросами по конкретным проблемам со своими девайсами обращайтесь к своему продавцу. Если схалявничал, то пусть сам и утрясает все вопросы с gegel'eм.....

Насчет защищает СВОЮ интелектуальную собственность - так если он уже получил деньги за софт и софт уже считается устаревшим, успешно продается новый софт ( активация ), то это просто обыкновенная жажда наживы, типа старый софт устарел, покупайте новый. И нет никакой уверенности, что через год не повторится подобная ситуация, типа прошивку украли, переходите на новый софт....нет уж, спасибо....

p.s. это чисто мое личное мнение, к модератарам и админам данного форума никаких претензий не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в этом разбирается: как определить,что кембридж активирован т.е. получен и введен активац. ключ. Продали как активированный кембридж под лоадер /прошивку под рес лоадер грузит, поле ID-пустое. За ответ спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста неопытному. Это правда, что мобишара или камбридж работает не со всеми серверами? Если да то почему? С чем связано?

Ещё один вопросик, есть у меня один знакомый он занимается подключением этих девайсов. Он устанавливает и всё хорошо работает, но настаёт час и всё перестает работать, причём он об этом уже знает. Плюс ко всему я собрался приобрести один старый кабель у знакомого, который делал этот спец, поинтересовался как он будет работать с OpenBox ,он говорит, что всё будет работать, но после 15 января 2010 нужно менять плату в кабеле так как всё отрубится. Что именно отрубается камбридж или мобишара? Почему менять? Зачем? Разъясните, может он спецом что-то делает, чтобы рубить бабло и как это у него получается? Просто хочу сам настраивать шару. Зарание всем спасибо.

подскажите оффициальный сайт Гегеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SATtraveller !

На известном форуме поддержки камбриджа сегодня с утра была затронута тема " Спец. сервера" и его влияние на работу камбриджа, я не успел прочитать информацию по этому поводу, она была оперативно отредактирована модератором, вы там отписали тоже, немогли бы здесь поделится той информацией, что была там вылажена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но выражу свое мнение: насчет перепродали и украли -большая разница, если в нашем городе вообще нет так назывемых дилеров разработчика, а все камбриджы покупались через интернет у рекомендованных им же продавцов-дилеров, то как я могу знать заранее, что кто-то перепродаст уже купленную ( подчеркиваю, не краденную ) прошивку, которой мне продавец запрограммировал камбриджы ? Насчет украли - большое сомнение, т.к. нигде в открытом виде прошивку не видел. Зато когда увеличили длинну ЕСМ на +++, никто же не обвинял разработчика, что он взял деньги, а прошивка не работает как нужно, просто пришлось купить новые пики и перепаять их. А тут опять "подарок", кто-то что-то кому-то продал, а страдает как всегда покупатель. Активация стоит денег, если переходить на новый софт, но еще проблемма с прошивкой даннного софта, опять нужно выпаивать пики, программировать и т.д. Продавец прошить бесплатно отказывется, да и за пересылку опять платить, а перепайка....

Почему-то производитель ланкомбока и подобных устройств так не делает. А разработчик, если он такой порядочный, почему хотя бы год назад не предупреждал у себя на форуме тех. поддержки, что в софте камбриджей заложена возможность отключать их дистанционно, если его что-то не устраивает, нет он промолчал ( видимо намерянно )...вот и вся его порядочность. Да он специалист, не кто не спорит, но я если бы изначально знал такое, лучше бы людям посоветовал на мобилшару подключаться, и дешевле и никто не отключит по своей прихоти.

Единственное что могу сказать ненадо брать бридж в инете в попыхах! Лично я брал уже у проверенного человека по рекомендации хорошего друга.

А не абы как, на первом сайте... Теперь по gegel'ю. Все мы (и я в том числе) любим читать морали другим... Какие они не честные, рвачи, хапуги... Пока нас самих не коснулось. А уж если у нас самих чего стоящее украдут, то чихали мы на все наши принцыпы и нравоучения в адрес других.... Лично я (случись у меня подобная проблема с бриджем) я б конкретно ''наехал'' на своего продавца. Благо попался человек с честью и дорожащий своим бизнесом и репутацией! А все разглагольствования что gegel всех ''кинул'' это всё или от лукавого... или от незнания.... З.Ы. Что от незнания по вам этого не скажешь :) Вы и в железе и в софтах (читая посты) бриджей не новичёк! Да и в курсе всех последних новостей....

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SATtraveller !

На известном форуме поддержки камбриджа сегодня с утра была затронута тема " Спец. сервера" и его влияние на работу камбриджа, я не успел прочитать информацию по этому поводу, она была оперативно отредактирована модератором, вы там отписали тоже, немогли бы здесь поделится той информацией, что была там вылажена ?

Так а там и остались все посты как есть :) Просто Бухарин подкорректировал пост сначала гегел'я (изначально было написано что первый софт был выложен 4 года назад, а Бухарин переправил на 3)

а затем и в последующих постах подправил т.к. все цитировали гегеля :D

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста неопытному. Это правда, что мобишара или камбридж работает не со всеми серверами? Если да то почему? С чем связано?

Ещё один вопросик, есть у меня один знакомый он занимается подключением этих девайсов. Он устанавливает и всё хорошо работает, но настаёт час и всё перестает работать, причём он об этом уже знает. Плюс ко всему я собрался приобрести один старый кабель у знакомого, который делал этот спец, поинтересовался как он будет работать с OpenBox ,он говорит, что всё будет работать, но после 15 января 2010 нужно менять плату в кабеле так как всё отрубится. Что именно отрубается камбридж или мобишара? Почему менять? Зачем? Разъясните, может он спецом что-то делает, чтобы рубить бабло и как это у него получается? Просто хочу сам настраивать шару. Зарание всем спасибо.

подскажите оффициальный сайт Гегеля.

Давайте уважаемый котлеты отдельно а мух отдельно... :D Мобишара и шаринг через камбридж совершенно разные вещи! И не работают они на серверах шаринга если на оных нет протокола camd 357. Сначала конкретно выясните что за ''шнурки'' знакомый продаёт. Изменено пользователем SATtraveller

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что могу сказать ненадо брать бридж в инете в попыхах! Лично я брал уже у проверенного человека по рекомендации хорошего друга.

А не абы как, на первом сайте... Теперь по gegel'ю. Все мы (и я в том числе) любим читать морали другим... Какие они не честные, рвачи, хапуги... Пока нас самих не коснулось. А уж если у нас самих чего стоящее украдут, то чихали мы на все наши принцыпы и нравоучения в адрес других.... Лично я (случись у меня подобная проблема с бриджем) я б конкретно ''наехал'' на своего продавца. Благо попался человек с честью и дорожащий своим бизнесом и репутацией! А все разглагольствования что gegel всех ''кинул'' это всё или от лукавого... или от незнания.... З.Ы. Что от незнания по вам этого не скажешь :) Вы и в железе и в софтах (читая посты) бриджей не новичёк! Да и в курсе всех последних новостей....

У нас в городе никто конкретно не занимается продажей камбриджей, все покупали через интернет у рекомендованных дилеров. Камбриджи покупались в небольшом колличестве и только родственникам и знакомым, живущим в раене, где нет нормального АДСЛ-интернета. Насчет ...конкретно ''наехал'' на своего продавца..., вам повезло, не так как другим, вот вы и не напрягаетесь. И зря вы считаете, что я ...от лукавого..., просто когда занимешься конкретно куплей-продажей камбриджей в промышленных маштабах, то конечно, а если бесплатно помогаешь людям, а потом тебя еще и "облаживают" что продал г..но, меняй, что бы все работало, мы же деньги заплатили, то сложно найти аргументы, что мол это же пиратство и поэтому нужно заплатить за перепрограммирование - в ответ, а у других же и так работает.

Больше писать по этому поводу небуду...

ps: А вы так и не ответили по моему последнему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уважаемый котлеты отдельно а мух отдельно... :D Мобишара и шаринг через камбридж совершенно разные вещи! И не работают они на серверах шаринга если на оных нет протокола camd 357. Сначала конкретно выясните что за ''шнурки'' знакомый продаёт. А gegel'я можно найти здесь xxxxxxxxx/ Там он часто бывает в своей теме.

Выяснил, кембридж! Так почему отрубается? И если отрубается, то что нужно делать? перепрошивать и где достать прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе никто конкретно не занимается продажей камбриджей, все покупали через интернет у рекомендованных дилеров. Камбриджи покупались в небольшом колличестве и только родственникам и знакомым, живущим в раене, где нет нормального АДСЛ-интернета. Насчет ...конкретно ''наехал'' на своего продавца..., вам повезло, не так как другим, вот вы и не напрягаетесь. И зря вы считаете, что я ...от лукавого..., просто когда занимешься конкретно куплей-продажей камбриджей в промышленных маштабах, то конечно, а если бесплатно помогаешь людям, а потом тебя еще и "облаживают" что продал г..но, меняй, что бы все работало, мы же деньги заплатили, то сложно найти аргументы, что мол это же пиратство и поэтому нужно заплатить за перепрограммирование - в ответ, а у других же и так работает.

Больше писать по этому поводу небуду...

ps: А вы так и не ответили по моему последнему вопросу.

:) я ж помоему ясно написал. Коснись меня и я б ''завёлся''. Слава богу пока миновала сия чаша...

З.Ы. На какой вопрос вам не ответил? Не понял...

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил, кембридж! Так почему отрубается? И если отрубается, то что нужно делать? перепрошивать и где достать прошивки?

Не факт что из за прошивки отрубается. У меня например было что бридж мог проработать и день, и дольше. Потом конкретный затык. Опять же продавец подсказал (спасибо ему) поменять зар/устройство и всё пошло как по маслу! И как может знать ваш знакомый у кого и когда конкретно бридж отрубится??? :) Уже здесь что-то не чисто... З.Ы. Также могут быть затыки из за кривого конфигурирования камбриджа... Изменено пользователем SATtraveller

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SATtraveller, я просто думал, что вы владеете информацией по работе " Спец. сервера" и его влияние на работу камбриджа ...но видимо, не владеете ?

Под " Спец. сервером" я имею ввиду сервер разработчика, с помощью которого он получает информацию с наших камбриджей и может посредством него дистанционно управлять ( отключать ) камбридж...

p.s. общался с продавцом камбриджей насчет спец. сервера, то тоже конкретно ничего не знает, сказал только, что принцип работы в некотором роде похож на работу трояна на зараженном компьютере пользователя, передает нужную информацию и может сделать то, что ему "прикажет" создатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...