Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

igorr_1

я придерживаюсь мнения что это только ПО кембриджа.

Вот только есть ли это ПО?И где его взять?

Galaxy Innovations S-8180 Vu+Solo,Galaxy Innovations S-8120,Openbox S1
MABO 1.5м(96.5E-24.5W)
YOTA 1.1+ мотор Winguest MR-460 (90.E-24.5W)
0.9м=13Е 0.9м=36Е 0.9м=75Е
Openbox SF-15
TeVii S464 НD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дословно,что он ответил:там все дело в них,в кембриджах, так как если Вы подключите через mpcs, свой тюнер увидете что все работает...

Galaxy Innovations S-8180 Vu+Solo,Galaxy Innovations S-8120,Openbox S1
MABO 1.5м(96.5E-24.5W)
YOTA 1.1+ мотор Winguest MR-460 (90.E-24.5W)
0.9м=13Е 0.9м=36Е 0.9м=75Е
Openbox SF-15
TeVii S464 НD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorr_1

все правильно вам ответили, я бы ответил так же!!! В ПО кембриджа скорее всего не прописан данный каид 4ае1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите розобратся как заставить телефон видеть мегикбридж(от ВОЛЯ) как DCU 5, а не DCU 510, а то уже достало телефон перегружать после одного двух включений реса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только есть ли это ПО?И где его взять?

Изображение Иногда почитывайте,очень много узнаете.

http://sat-forum.su/index.php/topic,5545.m....html#msg115521

P.S Кстати,вы случайно не ВС-ВД пытаетесь 3ко смотреть?

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажите вчем причина почему после одного двух включений рессивера телефон нужно перегружать. уже споял через R 10 кОм 5-6-7 контакт к 2 контакту разёма телефоно, но все ровно причина не пропала, пробывал запитать от другого источника все отже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажите вчем причина почему после одного двух включений рессивера телефон нужно перегружать. уже споял через R 10 кОм 5-6-7 контакт к 2 контакту разёма телефоно, но все ровно причина не пропала, пробывал запитать от другого источника все отже.

а тел. какой?вообще эта ,беда' на некоторых моделях тел. у меня был с72,также не всегда подымал инет,поменял на с55 и проблема исчезла.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел. М65 может его както прошить но я незнаю как, чем.

А сейчас какая на нём прошивка?Этот тоже работает нормально,на сколько я знаю.Пробовали подключать к бриджу?

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел почти мертвый тел. МС 60 только запускается ну и-нет держит. Какжится больше иненадо нечего, вроде бы даже с четвертой попытки поднял GPRS. Кабель определяет как DKA - 5. Всетаки мой М65 глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите где скачать новую прошивку на Magik bridge под глобо? те что в архивах лежат по ходу не подходят. прошивал. после прошивки конфигуратор не видит приблуду. со старой прошивкой не показывают +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klim007

после перепрошивки сконфигурируйте его, а самое главное ПО то хоть своё залили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен его знает своё или нет, но он щас ваще не врубается.

Раскрути его и глянь,скорее всего один из проводов от б/п отлетел на бридже,или 'прозвони' сам провод б/п возможен обрыв.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на скока я правильно понимаю, если у меня SkyGate, то в кэмбридж-модем надо лить вот это ПО hum30061.crp, так как вот эта hm200709_Globo_modem.crp морально устарела. Или я не прав???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуста ссылочку на поледнее ПО для кембриджа+модем под скайгейт, а то в одном случае есть только для ХД глобо(он шьётся), а во 2-ом случае вроде есть то шо надо hum30061.crp, но выбивает KEY is Bad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуста ссылочку на поледнее ПО для кембриджа+модем под скайгейт, а то в одном случае есть только для ХД глобо(он шьётся), а во 2-ом случае вроде есть то шо надо hum30061.crp, но выбивает KEY is Bad

Помогите найти пожалуйста прошивку для кембриджа ХД,с 1 августа нтв не хочет показывать,мой ресивер оптикум 9500 хд

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...