Перейти к содержанию

Кардшаринг без компьютера


Рекомендуемые сообщения

logos2006

ланкомбокс и точка доступа вай-фай.

а TIGER T600 HD будет работать без ланкомбокса, если пустить напрямую от точки доступа к ресиверу? а то те что вы написали мне не по карману :) а это подумываю купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logos2006

Тему по этому ресиверу посмотрите вначале, она в ветке Другие ресиверы.

Отзывы о нем что-то не очень,а на другой я просто реально не насобираю с такой ценой... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logos2006

В этой же ветке тема по выбору ресиверов, посмотрите, можно подобрать себе ресивер по приемлемой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы о нем что-то не очень,а на другой я просто реально не насобираю с такой ценой... :(

Openbox HD/Skyway HD/- вот что тебе нужно :D ...правда нужно докупить USB Wi-Fi точку доступа

или Gi S8290 Open Linux HD PVR- там уже встроено.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Openbox HD/Skyway HD/- вот что тебе нужно :D ...правда нужно докупить USB Wi-Fi точку доступа

или Gi S8290 Open Linux HD PVR- там уже встроено.

пробовал как то USB Wi-Fi точку она не стыкуется с d-link ap700g !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zyxel keenetic + usb модем, все работает без проблем, что юсб модемом, что с выделенкой. Ресивер Azbox Premium на платформе Linux. Что через ви-фи, что через Lan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zyxel keenetic + usb модем, все работает без проблем, что юсб модемом, что с выделенкой. Ресивер Azbox Premium на платформе Linux. Что через ви-фи, что через Lan

Не совсем вас понял, а зачем usb модем? Мне надо точку доступа подключить к ланкомбокс и с него на ресивер опен. х800. вот только не знаю какая точка состыкуется с d-link ap700g, потому что таких уже в продаже нету!!!

А о ресивере Azbox Premium мне только мечтать 450$ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем вас понял, а зачем usb модем? Мне надо точку доступа подключить к ланкомбокс и с него на ресивер опен. х800. вот только не знаю какая точка состыкуется с d-link ap700g, потому что таких уже в продаже нету!!!

А о ресивере Azbox Premium мне только мечтать 450$ :blink:

Zyxel Keenetic поддерживает все стандарты беспроводной сети -b/g/n, а про USB модем написал просто у меня возможностти по другому пользоваться инетом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zyxel Keenetic поддерживает все стандарты беспроводной сети -b/g/n, а про USB модем написал просто у меня возможностти по другому пользоваться инетом нет

Дело не в стандартах, у меня расстояние 5 км. не все точки работают на таком расстоянии даже с наружной антенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в стандартах, у меня расстояние 5 км. не все точки работают на таком расстоянии даже с наружной антенной.

Dlink Dir 320 работающий в качестве клиента вай фай с прошивкой от Dantes и выведенным COM портом для ресивера,для увеличения расcтояния можно дополнительно использовать в качестве репитера вай фай Dlink DAP 1360,или типа такого как TP-LINK TL-WA801ND,также существуют в природе вай фай усилители ,ставятся между антенной и маршрутизатором или точкой доступа. Изменено пользователем nevad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что не в ту те6му пишу ! дайте пожалуста ссылку где можно посмотреть савместимые вайфай свистки на опен с5 с7 с8 каторые работают точно! у меня асус WL-169GE D-Linkdwa-110 f/w ver 1.00

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L811

Что куда вводить? Или в FAQ неясно сказано?

Необходимо будет активировать данную возможность через меню ресивера. После перепрошивки данным софтом в главном меню добавится пункт - Смарт карта (если у вас был FTA ресивер).Там будет присутствовать пункт CardShare. Здесь необходимо будет прописать следующее:

Card Share - on

Режим - Client

Client -1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L811

Вам давали ссылку вчера на тему по обсуждению настроек роутера д-линк, заливаете в него настройки проги и смотрите, не работает с логом работы mpcs в соответствующую тему на форуме, а не по всем темам бегайте, как вы до этого делали.. Читайте и заливайте настройки в роутер, за Вас это делать никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L811

Не нужно писать по 15 постов, я Вам это уже писал.. Можно воспользоваться поиском и посмотреть например здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите подружить ДИр 320 и стар трек 550д, какая именно прошивка нужна, и как он определит шнур, интернет домолинк от телефона, дайти мне ссылочку где почитать,

Orton x403p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...