Перейти к содержанию

Кардшаринг без компьютера


Рекомендуемые сообщения

Victor

Можно ли настроить шару если я свой смартфон 6630 подключу к ресу через usb?

Увы но нет. Вам нужно тогда кембридж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ети кембриджи что с модемом дорого для меня стоят.Меня интересует нет ли простых кембриджей без модема что бы подошол к моему смарту нокиа 6630?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впадло тащить комп к ресу в другую комнату что бы к порту com подключить.

Провод подвести от компа к тюнеру. Длинна провода значения не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал что единственный выход ето тянуть кабель.Но там я смотрел 0 модемный состоит из 5-ти жыл.Думаю такой найду или буду кароче чо то клентить.Ищо слыхал там чо то надо перепаивать на штекерах что идут к com порту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor

Меня интересует нет ли простых кембриджей без модема что бы подошол к моему смарту нокиа 6630?

увы но нет.

Victor

Ищо слыхал там чо то надо перепаивать на штекерах что идут к com порту.

Читайте тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor

Вам же ссылку дали, смотрите распиновку, если она соответствующая, то не нужно ничего паять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я розобрал только шо и уже понял про распиновку.Ну теперь осталось зделать удлинитель на 10 метров.Надо короткий шнур розрезать пополам а потом другой соеденять.А имеет разница какой толщины будут соеденительные провода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Но у меня ищо есть одна проблема.Мой тюник оpеnbох х-770clpvr.Шарю с помощью програмы opеnboхshаrе.Имею последнюю прошывку.У меня 2 пакета триколор и виасат.Проблема в том когда выставляю иденты то работает только идент первого пакета,а нижний не хочет.В чом может быть загвостка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor

opеnboхshаrе

Этой прогй у нас пользоваться запрещено, используйте mpcs, если проблема будет иметь место и на ней, с логом работы в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor

Настраивайте наьзсы и лог показывайте, гадать почему мы не будем, будет лог- будет ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ!!!

вот схема модема роутера длинк2500u

post-19505-1311709651_thumb.jpg

где 8 выводов там подсоединяется ком-порт и с какой стороны и какая плата промежуточная для распайки если можно в картинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите существуют ли ресиверы в которые можно подключить USB модем напрямую и наслаждаться кардшарингом без дополнительных устройств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите существуют ли ресиверы в которые можно подключить USB модем напрямую и наслаждаться кардшарингом без дополнительных устройств?

openbox s6 прошивка костом ...

/openbox s1/ openbox s6/ openbox s6pro/ openboxx820+lancombox/ 9+13+36 /zixel p660htw ee2/ delink dap-1150/ asus wl-330gE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почему только этот? Потому что вы им пользуетесь?)

просто это более новейшая модель.

может быть вся серия- Openbox S 4/5/6/7/8/9 HD ^_^

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Open Box S6-9 сделаны для жителей сибири для обогрева домов

почему же?у меня s-8 - всё ок.

а греются,потому что мощный процессор вставили в маленький корпус...

но это не беда- дело вполне поправимо - что нибудь подложить снизу - приподнять на 1,5-2 см и сверху ничем не накрывать...или ещё проще - под ресивер поставить подставку с "кулером" для ноутбука,запитывается от usb...и дёшево и сердито. ^_^

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь вашим ресурсом больше года. Смотрю через DVB карту. Интернет подключен по протокoлу PPTP на прямую к компьютеру при этом проблем не возникает. При подключении через роутер DIR 320 как по LAN так и по WiFi картинка периодически виснет на 1-2 минуты. Прошивка роутера стандартная версия - 1.21. Хочу перейти на просмотр через ресивер подключенный к роутеру на прямую, но смущает замирание картинки. Подскажите в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b784f7c

подсказать можно будет когда вы покажете лог работы и пинг к серверу в эти моменты, лог и пинг в соответствующей теме показываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b784f7c

подсказать можно будет когда вы покажете лог работы и пинг к серверу в эти моменты, лог и пинг в соответствующей теме показываете.

Спасибо,буду снимать лог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сделать систему из 30 ресиверов подключённых к кардшарингу по одному на каждый канал запустить в по кабелю внутри котеджа

помогите с выбором оборудования

на что стоит обратить особое внимание, а на чём можно и сэкономить?

30 ресов (скорее всего openbox s1)

коммутатор два коммутатора по 24 порта Lan (скорее всего tp link)

интернет два канала по 3 мбита

система питания (стабилизированные 220 в)

система охлаждения (два кулера по 5 ватт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...