Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Navigator

Рекомендуемые сообщения

наблюдая внешний вид агрегата обнаружены следы побоев, так же при вскрытии обнаружено отколупывание сетевухи. Фото приложу завтра!

Хто это его так и за что? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетить мою домашнюю страницу

Кабель не забыл. А е ссыль на - " инфа из инета."..?

наблюдая внешний вид агрегата обнаружены следы побоев, так же при вскрытии обнаружено отколупывание сетевухи. Фото приложу завтра!

2 Piter56 спасибо! Питер рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, ни у кого из владельцев X403 после вчерашней профилактики на плюсах проблем с просмотром нет? То ли мой 3G интернет , и без того не отличавшийся качеством, совсем заглючил( о чем говорят неутешительные результаты трассировок), то ли плюсы чего навертели. Развейте сомнения пожалуйста. Дело в том, что и с разными операторами пробовал, картина та же- затык на затыке с с любого сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, ни у кого из владельцев X403 после вчерашней профилактики на плюсах проблем с просмотром нет? То ли мой 3G интернет , и без того не отличавшийся качеством, совсем заглючил( о чем говорят неутешительные результаты трассировок), то ли плюсы чего навертели. Развейте сомнения пожалуйста. Дело в том, что и с разными операторами пробовал, картина та же- затык на затыке с с любого сервиса

У меня всё работает... :rolleyes:

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, ни у кого из владельцев X403 после вчерашней профилактики на плюсах проблем с просмотром нет? затык на затыке с с любого сервиса

Да, затыки имели место. Даже оф.подписчики вчера весь день любовались малевичем. У приплюснутых профилактика всегда проходит через жoпу.

Но мы здесь обсуждаем не это. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы здесь обсуждаем не это

Ну как бы приемник то софтозависимый, вот и возникли сомнения- не отстали ли софтописатели от злокозней оператора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите настроить для сети (виндовс 7), такая схема юсби билайн в ноут и от него шнур в глобик х403, проверял на др компе все показывает, а через ноут нет, как с этим бороться?

Orton x403p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут больше виновата работа карточек нтв после профилактики.

То есть проблемы не только у меня?И не только на софтовых? А сейчас как? Сам глянуть могу только вечером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите настроить для сети (виндовс 7), такая схема юсби билайн в ноут и от него шнур в глобик х403, проверял на др компе все показывает, а через ноут нет, как с этим бороться?

В настройках поставь:

post-38360-1328177770_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyan2011

вот инструкция как настроить правда на немецком

думаю с переводом проблем не будет

PC.doc

А на русском есть? а то переводчик перевел куда зря, если вручную прописывать ip то какой ip писать в компе? От болды?

Orton x403p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyan2011

вот небольшой перевод

Выберите частные подключения к сети"

выберите Подключение по локальной сети.

После нажатия на кнопку "Настройки" флажок в веб-сервер (HTTP)

Для наших целей достаточно.

нажимаем ОК, чтобы оставлять окна и свойства подключения по локальной сети

Затем приходит следующее сообщение

Сетевой карте теперь автоматически включен в IP-адрес 192.168.137.1

был настроен.

нажимаем ОК

Другие настройки на компьютер / ноутбук не производится

DHCP в рейсе должен быть включен

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на русском есть? а то переводчик перевел куда зря, если вручную прописывать ip то какой ip писать в компе? От болды?

IP на компе - автомат, если есть второй комп подлючи его вместо ресивера и добейся получения интерната на нем, потом подлючай вместо компа ресивер, так проще. Изменено пользователем Piter56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче купи роутер подерживающий усб модем у меня дир320 и комп не нужен будет и инет можно хоть через вайфай кинуть хоть провод на комп стоит около 1300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с вашего позволения полезные сообщения по настройкам буду переносить в FAQ по настройкам ресивера http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2430 дабы не затерялись они в темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ ВСЕМ.пРОШУ СОВЕТА-У МЕНЯ ТРИКОЛОР ИДЕТ НА 8300 С ОФКАРТОЙ И ОСТАЛЬНЫЕ СПУТНИКИ НА 403ХД.ЧТО ДАЕТ НЕКОТОРОЕ НЕУДОБСТВО ДА И КАРТИНКА С ГЛОБО ПРИЯТНЕЙ.Как бы мне триколор перенести на 403.Ясовал карту в 403- не открывает.Может не та прога.Я залил 1.4.34 mcs.Помогите,плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ali43

имелось в виду какой серии 13 или 14 и т.д.

CALLlKA

с вопросом в общию тему по настройке шаринга

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CALLlKA

Хитрый просмотр используется? Если да, переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга", указывайте свой логин из биллинга и показывайте статистику пинга к серверу с компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CALLlKA

Хитрый просмотр используется? Если да, переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга", указывайте свой логин из биллинга и показывайте статистику пинга к серверу с компа.

спасибо! задал в нужной теме! что значит ХИТРЫЙ ПРОСМОТР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...