Перейти к содержанию
Navigator

GLOBO HD X403P

Рекомендуемые сообщения

Настоятельная просьба, перед тем как писать, посмотрите несколько страниц первой части темы.. Многие вопросы обсуждались и на них есть ответы.

faq в картинках

Поделиться сообщением

дайте пожалуйста силку на самую стабильную прошивку для шури на GLOBO HD X403P на сегодняшний день

Поделиться сообщением

дайте пожалуйста силку на самую стабильную прошивку для шури на GLOBO HD X403P на сегодняшний день

зайди в аплоуд выбери последнюю 1.4.15 и заливай

Поделиться сообщением

Lewiafan, попробуй поискать микросхему в мастерских по ремонту ПК, возможно она стоит на сетевых платах (материнках)

Поделиться сообщением

никто не слышал, триколор можно ключами что ли открыть с помощю эму?

лючи для GLOBO HD X402p,X403p (Optikum)

Zee TV на Hotbird 13°E

ТР: 11642 H 27500

и 36 пару канали платные аткрываит из триколорчик

nano tv12111

kinopokaz12303

teen tv12190

ras tv

Humor Box

india tv

boets tv

podmoskove

zoo tv

komedia tv

zvezda

mnogo tv

dom kino

rybalka

puteshestvie

tnt

Nochnoy Club,zal 1,2,3,4

ruskaya noch

ntv+11881

Поделиться сообщением

Можно ли прикрутить Wi-Fi модуль?

Только роутер с WI-FI, дальше по LAN, или VAP11G. Переводит WI-FI сразу в лан. Стоит в Китае 25$.

post-38360-1315464743_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ставлю любую родную 1.4.хх и ресивер через некоторое время начинает жутко тормозить меню и иногда картинка(не греется проверял) на 1.3.хх хд каналы подвисают. Это у всех так? а то вы рекомендуете последнюю как самую стабильную. но у меня 2 реса и оба на ней жутко томозят. если только включить его и не трогать тогда вроде норм а если канал переключиш все ппц.

много всего перепрбовал

DUMP_madi_1.4.08_new_X403p_xwindow_MOD одна из лучших тормозов нет картинка много лучше чем на родный прошивках НО пульт работает каряво(новый) и фавориты

Поделиться сообщением

Из последних 1.4.09 и 1.4.14 вполне нормальные, без тормозов. Шара работает очень шустро. Перегрузы иногда имеют место. Замечено - это зависит от сервера шары. Если задействованы несколько портов, перегрузы будут обязательно. Если только один - рестартов нет совсем.

Поделиться сообщением

стоит последняя прошивка,проблем нет,всё радует :rolleyes:

Поделиться сообщением

странно что никто не жаловался на этот дамп. кнопка влево вместе со звуком переключает цвбс-ргб.

09 и 14 пропустил ставил 1,4,05 и 1,4,15 тормоза были жуткие канал невозможно переключить(((

Поделиться сообщением

странно что никто не жаловался на этот дамп. кнопка влево вместе со звуком переключает цвбс-ргб.

09 и 14 пропустил ставил 1,4,05 и 1,4,15 тормоза были жуткие канал невозможно переключить(((

Ничего такого нет

стоит последняя прошивка,проблем нет,всё радует :rolleyes:

на все 100%!!

Поделиться сообщением

У меня на ресе тоже тормоза были воще жуткие! прошивка ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.4.15.abs., заколебался каналы редактировать даже! Вылечил удалением ненужных транспордеров (на компе, yumatu_Kanalen-(ali)-editor) :)

Щас рес аш летает!

yumatu_Kanalen__ali__editor.zip

Изменено пользователем diamondgold

Поделиться сообщением

Прошива 1.4.15 вполне работоспособная и быстрая. Только вот вопрос с перезагрузкой.............(хоть и не часто) пока не решен. Ждемсс

Поделиться сообщением

Прошива 1.4.15 вполне работоспособная и быстрая. Только вот вопрос с перезагрузкой.............(хоть и не часто) пока не решен. Ждемсс

Перезагрузы есть, но редко! у меня за вчерашние сутки 1 перезагруз только был! Сегодня пока не было! Изменено пользователем diamondgold

Поделиться сообщением

Перезагрузы есть, но редко! у меня за вчерашние сутки 1 перезагруз только был! Сегодня пока не было!

Все верно это оптимальная прошива на данный момент продолжаем смотреть и наблюдать (только сегодня поставил)

HD каналы не заикаются и на другие спутники их переносить не надо - исправлено ФАКТ!!

Поделиться сообщением

у меня перегрузов нет на последней прошивке.последние перегрузы остались на весенних прошивках.и то не напрягало,от силы раз за вечер

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Стоит прошивка 1.4.05 первое время всё работало нормально, а последнее время стала останавливаться картинка. Т.е. включаешь ресивер, некоторое время смотришь нормально, потом картинка зависает, и звук пропадает. Переключаешь на другой канал, иногда помогает. Ресивер тёпленький, но не раскалённый, до этого работало всё без проблем. Пару раз наблюдал, что это сопровождалось потерей связи с сервером. Подскажите, как с этим бороться.

Поделиться сообщением

У меня на ресе тоже тормоза были воще жуткие! прошивка ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.4.15.abs., заколебался каналы редактировать даже! Вылечил удалением ненужных транспордеров (на компе, yumatu_Kanalen-(ali)-editor) :)

Щас рес аш летает!

Вот сёдня сам прогу руссифицировал: yumatu_Kanalen-(ali)-editor), может кому надо?! забирайте! :rolleyes:

yumatu_Kanalen__ali__editor_RUS_.zip

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Стоит прошивка 1.4.05 первое время всё работало нормально, а последнее время стала останавливаться картинка. Т.е. включаешь ресивер, некоторое время смотришь нормально, потом картинка зависает, и звук пропадает. Переключаешь на другой канал, иногда помогает. Ресивер тёпленький, но не раскалённый, до этого работало всё без проблем. Пару раз наблюдал, что это сопровождалось потерей связи с сервером. Подскажите, как с этим бороться.

Ставь последнюю

Поделиться сообщением

Не буду хвалить ту или иную прошивку но просто выскажу свое личное наблюдение, перепробывал много прошивок так вот 1.4.15 от лемонного дерева самая приемлемая (не стабильная - поскольку судить о стабильности рано использую только два дня) но по факту - затыки со звуком прекратились, запись каналов идеальна, зависаний пока не наблюдалось так-же как и перезагрузок, так что пока отлично.

Поделиться сообщением

гоняю _ps_amstar_1.4.15.abs дня 3-4 обратил внимание: 1.при одновременной записи одного SD канала и просмотре второго SD запись может не сохранится 2. при включении телегида происходит затык пропадает изобр.и звук примерно на1 секунду очень нервирует шил через comпорт

Поделиться сообщением

гоняю _ps_amstar_1.4.15.abs дня 3-4 обратил внимание: 1.при одновременной записи одного SD канала и просмотре второго SD запись может не сохранится 2. при включении телегида происходит затык пропадает изобр.и звук примерно на1 секунду очень нервирует шил через comпорт

я тоже заметил этот косяк!

Поделиться сообщением

Не буду хвалить ту или иную прошивку но просто выскажу свое личное наблюдение, перепробывал много прошивок так вот 1.4.15 от лемонного дерева самая приемлемая (не стабильная - поскольку судить о стабильности рано использую только два дня) но по факту - затыки со звуком прекратились, запись каналов идеальна, зависаний пока не наблюдалось так-же как и перезагрузок, так что пока отлично.

а если во время записи нажать на пульте кнопку стоп, канал останавливается и зависает? как на прошлых прошивках, или исправили этот баг?

Поделиться сообщением

inzer

триколор можно ключами что ли открыть с помощю эму?

однозначно нет.

diamondgold

amstar_1.4.15

для кого я в аплоуд п.о. вылаживаю???

http://gomel-sat.bz/files/cat135.html

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.