Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

хее. а должен быть сигнал на DM800 хорошим около 71 на 99% это каналы HD трикалортв ну также на нтв+

ну так вы пробовали отсканировать этот трансподер, 12072 L ? может у вас с таких хорошим сигналом залочится ?

Опубликовано

что-то у вас частоты транспондеров сдвинуты на 1

не 11957, а 11958

не 12072, а 12073

первый - нтв, второй - трико

Опубликовано (изменено)

что-то у вас частоты транспондеров сдвинуты на 1

не 11957, а 11958

не 12072, а 12073

первый - нтв, второй - трико

у вас шарится/показывает этот канал на 12072 или 12073 ? Изменено пользователем halykbank
Опубликовано

Я думаю стоит заглянуть на люнгсат и увидеть где что прописано , вопросы отпадут . Или на кройняк к +++

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Я думаю стоит заглянуть на люнгсат и увидеть где что прописано , вопросы отпадут . Или на кройняк к +++

Отсканил...

post-50437-1338395882_thumb.jpg

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Опубликовано (изменено)

Я думаю стоит заглянуть на люнгсат и увидеть где что прописано , вопросы отпадут . Или на кройняк к +++

еще раз повторюсь, если бы сам не видел, подумал бы развод, но он реально показывает, и именно на НТВ+, а не может так быть что показывает только на дриме500HD (тюнер там скажем более навороченный) или ему подобных ? хотя это что-то из области не реального....

и тут вот есть какой то след про этот канал именно в НТВ+

http://a-v.by/tv/tvpackets/spisok-kanalov/...x-crime-hd.html

Изменено пользователем halykbank
Опубликовано

отсканировал как было только шесть каналов так и осталось , нету седьмого

Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны

Опубликовано

andrys82

На триколоре работает Спорт1 HD у кого-нибудь?

Насколько помню - нет. Этот вопрос уже недели 2 как задают...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано
8 канал ушёл с частоты 12054R 27500 3/4, теперь он доступен 11727L и на 12092R.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Eutelsat 36B. 36E

Телеканал "National Geographic Russia" Появился в пакете "Tricolor TV Promo" на 11919 L 27500 3/4. Луч "E36B Russian" Открыто

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

"MTV Live HD" появился на 12418 в пакете триколор

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Свиря

"8 канал " - его ни когда небыло на 12092R !! Он на 12015 !!

11804L "Дискотека тв"- ушел

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Столько изменений за пару дней...

11804L "Дискотека тв"- ушел

Юр, вообще ''Дискотека-ТВ'' ушел от НСК? Если так, то жалко. Понимаю что у всех вкусы разные, но смотрел изредка этот канал.

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано (изменено)

SATtraveller

Юр, вообще ''Дискотека-ТВ'' ушел от НСК?

ага, была новость о том, что руководство приняло решение о выключении этого канала.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=494366

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

SATtraveller

ага, была новость о том, что руководство приняло решение о выключении этого канала.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=494366

Новость-то эту читал. Просто взяло сомнение что на сайте http://discoteka.tv/ ничего не сказано о полном закрытии этого канала. Во всяком случае я не нашел.

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано

SATtraveller

У нас с тобой вкусы одинаковые ))))

Терь ждем евроспорт хд для триколора и отключения сцены на 12054 ..

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

SATtraveller

У нас с тобой вкусы одинаковые ))))

Терь ждем евроспорт хд для триколора и отключения сцены на 12054 ..

Ну евроспортов как грязи на жарптице. И хд и простых. Да и рекламы довольно многовато в последнее время на этом канале. А дублей 12054 не жалко. Разве что ''ТВ 3''...

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано
"TV Mall" теперь кодируется в DRE Crypt на 12111 L (российский луч), SR 27500, FEC 3/4.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано (изменено)

uhjpf

а точно а кто уже знает что будет с каналом тв 3 куда его денут, А ХАРОШО чтобы его включил нтв+

Точно знает только канал "ТВ-3". Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...