Violator72 Опубликовано 25 мая, 2012 Опубликовано 25 мая, 2012 ivan1999 http://satbeams.com/footprints смотрите сюда VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
minerva172 Опубликовано 25 мая, 2012 Опубликовано 25 мая, 2012 Народ,если тарелка на 36 ,то можно ли туда впихнуть вторую головку и принять еще что то? Прибалтика. У нас в Прибалтике много можно чего впихнуть к 36 в мультифид , если размер зеркала позволяет конечно . Какой у вас размер антенны и что интересует из каналов ?
Ippolitovich Опубликовано 26 мая, 2012 Опубликовано 26 мая, 2012 80см, интересуют нд каналы.угол мультифида не должен превышать 15° выбирай сам http://www.lyngsat.com/europe.html hd каналов в открытом виде почти нет,те что есть - закрыты.,а в мультифид к 36°,ближайшие позиции - шаринга нет... так что увы... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Violator72 Опубликовано 26 мая, 2012 Опубликовано 26 мая, 2012 (изменено) ivan1999 80см, интересуют нд каналы.Astra @ 28.2E , ****** http://www.lyngsat.com/packages/skyuk.html Изменено 26 мая, 2012 пользователем Ippolitovich шаринга нет и ссылок мы не даём! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Violator72 Опубликовано 26 мая, 2012 Опубликовано 26 мая, 2012 шаринга нет и ссылок мы не даём!ссылки я и не думал давать! ;) Правила давно нуждаются в редактировании! На сайте строго запрещено: - сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения - оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта - в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь - спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи Про запрет на ссылки можно только догадаться. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Ippolitovich Опубликовано 26 мая, 2012 Опубликовано 26 мая, 2012 Violator72 у нас даже "намёк" не желателен... ;) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
minerva172 Опубликовано 26 мая, 2012 Опубликовано 26 мая, 2012 80см, интересуют нд каналы. Ставите в фокус 28,2 Е , в мультифидв 19,2Е и 36Е и будут вам открытые ХД каналы . Посмотрите мою подпись .
Ippolitovich Опубликовано 26 мая, 2012 Опубликовано 26 мая, 2012 minerva172 на 28,2 Е всего один открытый hd канал... а для астры 19° надо жить "в зоне"... а речь именно о hd каналах была... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
minerva172 Опубликовано 26 мая, 2012 Опубликовано 26 мая, 2012 minerva172 на 28,2 Е всего один открытый hd канал... а для астры 19° надо жить "в зоне"... а речь именно о hd каналах была... ivan1999 написал что находится в Прибалтике , значит он вполне в зоне , а 28.2 если не надо то просто оставить пустым всегда можно .
Ippolitovich Опубликовано 26 мая, 2012 Опубликовано 26 мая, 2012 minerva172 что находится в Прибалтике , значит он вполне в зоне , тогда согласен - астра 19°е однозначно...(просто не заметил) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ivan1999 Опубликовано 26 мая, 2012 Опубликовано 26 мая, 2012 Не понял насчет "пустого" 28,2. Т.е. навести тарелку на 28 и двумя головами принимать 36 и 19? Много ли потеряю в уровне 36? Большое спасибо за советы.)
Ippolitovich Опубликовано 26 мая, 2012 Опубликовано 26 мая, 2012 Т.е. навести тарелку на 28 и двумя головами принимать 36 и 19?верно - "фокус"(центр ) будет "пустой" а по бокам в мультифиде конвертеры...Много ли потеряю в уровне 36?потеряешь однозначно... но чем точнее подстроишь - тем меньше потеряешь... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
SATtraveller Опубликовано 29 мая, 2012 Опубликовано 29 мая, 2012 цитата:Будет русская дорога: сейчас ведутся работы по локализации канала. Ориентировочно, отдельные фильмы с русским переводом должны стартовать с 1 июня. Эта версия канала также с июня появляется в HD предложении украинского Виасата. Вопрос локализации - дело времени... Довольно оперативно! На канале MGM HD что в пакете Триколора появилась русская аудиодорожка. Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
uhjpf Опубликовано 29 мая, 2012 Опубликовано 29 мая, 2012 Российский оператор New Media Legend, скорей всего, приостановит деятельность некодированной спутниковой платформы "Сцена". В настоящее время для платформы "Сцена" оператор использует один транспондер на спутнике Eutelsat 36B (36°E) с частотой 12.054 ГГц, пол. R, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK. Мультиплекс содержит следующие открытые каналы: ТВ3 Россия, 8 канал, 9-Орбита, Европа Плюс ТВ и OST TV. Ранее оператор использовал два транспондера. На самом деле все телеканалы, за исключением ТВ3 Россия, были включены в предложение российских спутниковых платформ, которые вещают с орбитальной позиции 36°E. 8 канал, Europa Plus TV и OST TV кодируются в системе DRE-Crypt для платформы "Триколор ТВ". 9-Орбита и 8 канал с 25 мая являются частью платформы "НТВ- Плюс", но только телеканал 9- Орбита кодируется в Viaccess для НТВ-Плюс. Платформа "Сцена" была создана в сентябре 2010 года с целью дополнить предложение платформ НТВ-Плюс и Триколор ТВ. Новая платформа также предоставляла шанс новым вещателям быстро выйти на развивающийся медиа- рынок России. New Media Legend является одним из ведущих русских поставщиков услуг uplink для платформ и каналов платного ТВ. 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
puteez Опубликовано 30 мая, 2012 Опубликовано 30 мая, 2012 (изменено) Eutelsat 36В , 36е "Setanta Euro Asia" на 11439 Н 8250 ,5/6- временно идет открыто Изменено 30 мая, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Свиря Опубликовано 30 мая, 2012 Опубликовано 30 мая, 2012 Sturmer второй тазик с универсалкой Вам в помощь. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
fleet449 Опубликовано 30 мая, 2012 Опубликовано 30 мая, 2012 (изменено) Eutelsat 36В , 36е "Setanta Euro Asia" на 11439 Н 8250 ,5/6- временно идет открыто -а он вроде с января месяца идёт открыто-\только в MPEG-4\. -на ресах-DVB-S/MPEG-2-только слушаем этот спортивный канал.Сейчас транслир.футбол Англ.лигу. -ведёт трансляцию наш-\Русская знакомая речь\. - Sturmer второй тазик с универсалкой Вам в помощь-а ещё лучше Дима-пусть -=Мотор= ставит. -сигнал на 11439 Н 8250 ,5/6-сейчас -80%-качество- ант.1.1м-\F\. Изменено 30 мая, 2012 пользователем fleet449 Харьков-0,9м-4,8e-9,0e-/F/-13e , 1.2м-19,2е-23.5е-28.2е-/F/-36,0е , 1,2м-30w , 1,2м-53е , 1,06м-75е , 1,2м-80е-/F/-90е , 1,6м-90е-С-/F/ Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B Denys H 265 PRO , B-6 Metal
andrys82 Опубликовано 30 мая, 2012 Опубликовано 30 мая, 2012 У кого-нибудь сейчас работает Спорт1 HD? У меня не пашет, пишет кодированный канал, либо нет доступа.
uhjpf Опубликовано 30 мая, 2012 Опубликовано 30 мая, 2012 (изменено) У кого-нибудь сейчас работает Спорт1 HD? У меня не пашет, пишет кодированный канал, либо нет доступа.а какой пакет трикалор или нтв+, да работает спорт 1 HD. сейчас паказует фудбол товареский мач швецария -германия Изменено 30 мая, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
hondetz Опубликовано 30 мая, 2012 Опубликовано 30 мая, 2012 У кого-нибудь сейчас работает Спорт1 HD? У меня не пашет, пишет кодированный канал, либо нет доступа.На НТВ+ работает. HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
halykbank Опубликовано 30 мая, 2012 Опубликовано 30 мая, 2012 всем привет ! сегодня видел у друга что есть на 36Е канал FOX в HD, вот только не помню FOX Crime HD или FOX Life HD и он был в пакете НТВ+, не подскажете кто нить поймал его ? у себя пускал автоматом, не чего не нашел, только триколоровские, которые сейчас не шаряться.
uhjpf Опубликовано 30 мая, 2012 Опубликовано 30 мая, 2012 (изменено) всем привет ! сегодня видел у друга что есть на 36Е канал FOX в HD, вот только не помню FOX Crime HD или FOX Life HD и он был в пакете НТВ+, не подскажете кто нить поймал его ? у себя пускал автоматом, не чего не нашел, только триколоровские, которые сейчас не шаряться. эти два канала триколор, а нтв + нету их там Изменено 30 мая, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Violator72 Опубликовано 30 мая, 2012 Опубликовано 30 мая, 2012 halykbank сегодня видел у друга что есть на 36Е канал FOX в HD, вот только не помню FOX Crime HD или FOX Life HD и он был в пакете НТВ+в картоприемник не заглядывали? ;) а в отсек для САМ модуля? VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
halykbank Опубликовано 30 мая, 2012 Опубликовано 30 мая, 2012 halykbank в картоприемник не заглядывали? ;) а в отсек для САМ модуля? я сам ему ресивер настраивал на шуру, и карточки у него точно нет, и канал 100% был из пакета НТВ+, в инфобаре ресивера четко было написано НТВ+, если бы сам не видел подумал бы развод. Ща попробую у него узнать какой там трансподер.
Violator72 Опубликовано 30 мая, 2012 Опубликовано 30 мая, 2012 halykbank я сам ему ресивер настраивал на шуру, и карточки у него точно нет, и канал 100% был из пакета НТВ+так настройте и себе и, главное, с нами поделитесь :D VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
halykbank Опубликовано 30 мая, 2012 Опубликовано 30 мая, 2012 halykbank так настройте и себе и, главное, с нами поделитесь :D у него FOX Crime HD на 12072 L, 27500,3/4 этот канал идет, но у меня не лочит, может у вас что получится ?
halykbank Опубликовано 30 мая, 2012 Опубликовано 30 мая, 2012 (изменено) у меня ресивер DM800HD у него DM500HD (оба китайцы), тюнера разные, плюс ко всему у него сигнал 81-85% на HD каналах, а у меня редко выше 60% поднимается, может по этому у меня не лочится сигнал ? Изменено 30 мая, 2012 пользователем halykbank
uhjpf Опубликовано 30 мая, 2012 Опубликовано 30 мая, 2012 (изменено) у меня ресивер DM800HD у него DM500HD (оба китайцы), тюнера разные, плюс ко всему у него сигнал 81-85% на HD каналах, а у меня редко выше 60% поднимается, может по этому у меня не лочится сигнал ?хее. а должен быть сигнал на DM800 хорошим около 71 на 99% это каналы HD трикалортв ну также на нтв+ Изменено 30 мая, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
ivan1999 Опубликовано 30 мая, 2012 Опубликовано 30 мая, 2012 FOX Crime HD на 12072 нет такого на этой частоте
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти