Ippolitovich Опубликовано 17 мая, 2012 Опубликовано 17 мая, 2012 hondetz Уже пора пересканировать?уже давно пора смотреть :) каналы работают, и по шарингу доступны. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 18 мая, 2012 Опубликовано 18 мая, 2012 "Европа+ ТВ" появился в пакете "НТВ Плюс" на 12380 L (российский луч), Verimatrix / Viaccess 3.0 / Viaccess 4.0 / Viaccess 5.0, SR 27500, FEC 3/4. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
puteez Опубликовано 18 мая, 2012 Опубликовано 18 мая, 2012 И на "Promo" идет канал "Европа Плюс ТВ" 11919 L openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
mikars Опубликовано 18 мая, 2012 Опубликовано 18 мая, 2012 Интересно, в Болгарии в 40 км к югу от Бургаса (почти на границе с Турцией) на 1.2 метра работать будет +++ ? По футпринту уровень ниже 42 dB 4w, 5e, 9e, 13e, 36e - GI S8120, SkyGate@Net, OpenBox 800, DreamBox 500
Ippolitovich Опубликовано 18 мая, 2012 Опубликовано 18 мая, 2012 "Европа+ ТВ" появился в пакете "НТВ Плюс" на 12380 L для пакета "лайт",по шарингу недоступен(можете даже не сканировать) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 18 мая, 2012 Опубликовано 18 мая, 2012 mikars в Болгарии EUTELSAT-36B(ex. W7)- - возможно http://www.eutelsat.com/satellites/EUTELSA...B-coverage.html EUTELSAT 36A (ex. W4) - нет http://www.eutelsat.com/satellites/EUTELSA...A-coverage.html ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
bymer33 Опубликовано 18 мая, 2012 Опубликовано 18 мая, 2012 понятно вообше они без смысленые канылы.могли и не добовлять .а вот поповоду спорт1HD молодцы
Grom1974 Опубликовано 18 мая, 2012 Опубликовано 18 мая, 2012 Есть ли вообще вероятность, что каналы HD Триколор заработают у вас по шарингу? SkyWay Classic + LG 50LA644V + таз 0,9 = 36 е
alex2.79 Опубликовано 18 мая, 2012 Опубликовано 18 мая, 2012 Grom1974 уже подымался этот вопрос,все ждут,надеются и верят.модераторы уже писали,и их можно понять.ребята работают, и если что, будет рассылка на email. Galaxy Innovations S 8895 / VU+ UNO, OPENBOX 820 CI, Galaxy Innovations S 8120 GI mini HD85е-36e
ingo Опубликовано 18 мая, 2012 Опубликовано 18 мая, 2012 Grom1974 Есть ли вообще вероятность, что каналы HD Триколор заработают у вас по шарингу?Что значит "у вас"? Эти каналы вообще нигде не шарятся. Потому что карта жёстко привязана к модулю, и даже на сайте "Триколор ТВ" неуказано оборудование для HD пакета. Это всего лишь тесты. Надо запастись терпением и ждать. Либо модуль вам в руки и карты 23, 24-й серии и вперёд... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
puteez Опубликовано 18 мая, 2012 Опубликовано 18 мая, 2012 12398 R 27500 канал НТВ канал ТНТ всё открыто идут Опять открыто .....тестовые каналы !! openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
puteez Опубликовано 18 мая, 2012 Опубликовано 18 мая, 2012 , и даже на сайте "Триколор ТВ" неуказано оборудование для HD пакета. Это всего лишь тесты. Надо запастись терпением и ждатьУже во всю на инфоканале платформы рекламируют хд ресы openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
viktor-vudu Опубликовано 19 мая, 2012 Опубликовано 19 мая, 2012 Grom1974 Есть ли вообще вероятность, что каналы HD Триколор заработают у вас по шарингу?Как уберётся моя подпись читай её...значит будут ХД ТрикоПОла доступны..... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
bymer33 Опубликовано 19 мая, 2012 Опубликовано 19 мая, 2012 как понять открыты тестовые каналы тнт.это что место них должны другие каналы быть или как :excl: :excl:
uhjpf Опубликовано 19 мая, 2012 Опубликовано 19 мая, 2012 (изменено) как понять открыты тестовые каналы тнт.это что место них должны другие каналы быть или как :excl: :excl: пахоже этот канал тест тнт Новые возможности оператора НТВ+ в будущем «НТВ-Плюс Промо» — возможность в течении месяца ознакомится с каналами,входящие в пакеты НТВ-ПЛЮС (Базовый/Базовый+, Кино/VIP-кино, Спорт Суперспорт, Открытие, Виасат). Два канала («НТВ-Плюс Промо 1» и «НТВ-Плюс Промо 2») будут вещать всвободном доступе (FTA).Каналы будут меняться в первых числах каждого месяца.«Кинодром HD» — репертуар такой же, как и в обычном«Кинодроме», только в HD-качестве. minerva172, Вообще-то ТНТ и НТВ на 12398 кодированны .но вчера они были открытыми Изменено 19 мая, 2012 пользователем uhjpf 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
minerva172 Опубликовано 19 мая, 2012 Опубликовано 19 мая, 2012 Вообще-то ТНТ и НТВ на 12398 кодированны .
puteez Опубликовано 19 мая, 2012 Опубликовано 19 мая, 2012 (изменено) minerva172 там есть сервисные каналы - вот на них и идут/шли нтв и тнт !! п.с. Кстати ,uhjpf , вся та инфа ложь!! Изменено 19 мая, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
uhjpf Опубликовано 20 мая, 2012 Опубликовано 20 мая, 2012 "HD Test " - 12130 , трансляция в 3D этот канал неработает по шарингу? 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
viktor-vudu Опубликовано 20 мая, 2012 Опубликовано 20 мая, 2012 uhjpf "HD Test " - 12130 , трансляция в 3D этот канал неработает по шарингу?Работает когда идут трансляции.... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
puteez Опубликовано 20 мая, 2012 Опубликовано 20 мая, 2012 какя инфа ложь. Новые возможности оператора НТВ+ в будущем «НТВ-Плюс Промо» — возможность в течении месяца ознакомится с каналами,входящие в пакеты НТВ-ПЛЮС (Базовый/Базовый+, Кино/VIP-кино, Спорт Суперспорт, Открытие, Виасат). Два канала («НТВ-Плюс Промо 1» и «НТВ-Плюс Промо 2») будут вещать всвободном доступе (FTA).Каналы будут меняться в первых числах каждого месяца.«Кинодром HD» — репертуар такой же, как и в обычном«Кинодроме», только в HD-качестве. Любовь сказала -бряхня )) openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
viktor-vudu Опубликовано 20 мая, 2012 Опубликовано 20 мая, 2012 puteez Любовь сказала -бряхня ))Естественно не официальная как обычно инфа)))) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
uhjpf Опубликовано 20 мая, 2012 Опубликовано 20 мая, 2012 Eutelsat 36A - 36° East Dragon TV North America появился на 11727 V SR 27500 FEC 3/4,Irdeto 2 а чо за канал, я только што искал и ненашол, кажица японский или китайский 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
Ippolitovich Опубликовано 20 мая, 2012 Опубликовано 20 мая, 2012 uhjpf а чо за канал, я только што искал и ненашол, кажица японский или китайскийты бы сначало на зону покрытия луча посмотрел бы! 11727 V SR 27500 FEC 3/4,Irdeto 2MultiChoice Africa кажица японский или китайскийCountry China Home Page http://www.dragontv.cn ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
elisaw Опубликовано 20 мая, 2012 Опубликовано 20 мая, 2012 уря! сегодня перегнал тазик с балкона (фотки в теме ранее выкладывал) на крышу. но ключей так и не добился. подогнал вышку. бабульки-соседки были в шоке. сигнал ломовой по всем ТР. теперь зимой снег не помеха!!! :P 13E+4.8E Cупрал 0.9; 36E-0.6; Skyway Classik 4
ocs Опубликовано 21 мая, 2012 Опубликовано 21 мая, 2012 уря! сегодня перегнал тазик с балкона (фотки в теме ранее выкладывал) на крышу. но ключей так и не добился. подогнал вышку. бабульки-соседки были в шоке. сигнал ломовой по всем ТР. теперь зимой снег не помеха!!! :P Правильно, молодец, так держать.
Alexiusis Опубликовано 22 мая, 2012 Опубликовано 22 мая, 2012 Привет всем!!! Вопрос такой, живу в Германии в районе Баден Баден, шарюсь тут, в пакете Платформы HD есть бонус на Триколор, вопрос: могу ли в этом районе цепануть этот спутник 36, и на какую антену диаметром??? Спасибо!!!!
Ippolitovich Опубликовано 22 мая, 2012 Опубликовано 22 мая, 2012 Alexiusis увы нет. луч А http://www.flysat.com/e36-beam.php точно нет луч В http://www.flysat.com/e36-beam.php тоже нет ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
hondetz Опубликовано 22 мая, 2012 Опубликовано 22 мая, 2012 Alexiusis , даже в Праге облом... HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
ivan1999 Опубликовано 24 мая, 2012 Опубликовано 24 мая, 2012 Подскажите,будет ли трансляция евровидения hd на 36? Хоть на английском.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти