puteez Опубликовано 14 декабря, 2011 Опубликовано 14 декабря, 2011 m412 проверь ещё канал лов стори... openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
puteez Опубликовано 14 декабря, 2011 Опубликовано 14 декабря, 2011 (изменено) "Love Story", "Мелодия-21" и тест канала "Телепутешествия" (Test1) ушли с 11727 L 'Радость моя' появился на 11804 L, sr 27500 DVB-S2 / 8PSK Тест карта "Bulvar TV" Появилась в пакете "NTV Plus" на 12245 R 27500 3/4. Луч "W4 Russia" sat24.ru правда прописуеться не так.... Изменено 14 декабря, 2011 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ingo Опубликовано 14 декабря, 2011 Опубликовано 14 декабря, 2011 Тесты канала "Телепутешествия" ушли с 11727 L. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
душман Опубликовано 15 декабря, 2011 Опубликовано 15 декабря, 2011 Нет вещания на канале война и мир. У кого-то он работает ? 14 декабря 2011 года с 13:00 по московскому времени возможны перерывы в вещании телеканала «Война и Мир» IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
viktor-vudu Опубликовано 15 декабря, 2011 Опубликовано 15 декабря, 2011 Eutelsat W4. 36E Телеканал "High Life" Появился в пакете "Tricolor TV" на 11727 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "W4 Russia" DRE-Crypt Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
ocs Опубликовано 15 декабря, 2011 Опубликовано 15 декабря, 2011 Тест канала Melodiya 21 вернулся 11727 L 27500
viktor-vudu Опубликовано 15 декабря, 2011 Опубликовано 15 декабря, 2011 Eutelsat W7. 36E Радиостанция "Novaja Zhizn" Появилась в пакете "Tricolor TV" на 11919 L 27500 3/4. Луч "W7 Russian" DRE-Crypt Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
puteez Опубликовано 16 декабря, 2011 Опубликовано 16 декабря, 2011 Не проверял пока.. "РЖД" на 11727 "Телепутешествия" на 11919 появились в "триколор тв" openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
душман Опубликовано 16 декабря, 2011 Опубликовано 16 декабря, 2011 (изменено) Не проверял пока.. "РЖД" на 11727 этого нет ! "Телепутешествия" на 11919 появились в "триколор тв"test 1 сканирует Изменено 16 декабря, 2011 пользователем душман IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
viktor-vudu Опубликовано 16 декабря, 2011 Опубликовано 16 декабря, 2011 Eutelsat W4. 36E Телеканал "RZD" Появился в пакете "Tricolor TV" на 11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "W4 Russia" DRE-Crypt Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 16 декабря, 2011 Опубликовано 16 декабря, 2011 Eutelsat W7. 36E Телеканал "24 Dok" Временно идёт открыто в пакете "NTV Plus" на 11900 R 27500 3/4. Луч "W7 Russian" Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
душман Опубликовано 16 декабря, 2011 Опубликовано 16 декабря, 2011 Eutelsat W7. 36E Радиостанция "Radio107"(Краснодар) Появилась в пакете "Tricolor TV" на 11919 L 27500 3/4. Луч "W7 Russian" DRE-Crypt -вещания пока нет IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
ingo Опубликовано 17 декабря, 2011 Опубликовано 17 декабря, 2011 Тесты "Nano TV" ушли с 11919 L. Тесты "Shopping Live" появились на 11919L (российский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. "ТДК (Телевизионный дамский клуб)" теперь кодируется в DRE Crypt на 11919L (российский луч), SR 27500, FEC 3/4. "High Life" ушёл с 11804 L. Радиопакет "Триколор ТВ", теперь кодируются в DRE Crypt на 11919L (российский луч), SR 27500, FEC 3/4. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
ankank Опубликовано 17 декабря, 2011 Опубликовано 17 декабря, 2011 на некоторых фильмовых каналах плюсов ( хд кино премьера киноклуб ) сегодня заметил подробное описание некоторых фильмов при просмотре епг. на других каналах пока не смотрел. может это уже не новость и я что то пропустил?
reostat Опубликовано 17 декабря, 2011 Опубликовано 17 декабря, 2011 на некоторых фильмовых каналах плюсов ( хд кино премьера киноклуб ) сегодня заметил подробное описание некоторых фильмов при просмотре епг. на других каналах пока не смотрел. может это уже не новость и я что то пропустил? Около 3-4 месяцев назад на "Премьере" фильм,начинающийся в 22.00 начал идти с описанием. А теперь ,начиная с этой или прошлой недели эти набранные описания фильмов стали появляться и на остальных каналах (нд кино,кинохит ,киноклуб,киноплюс)- так как эти каналы у плюсов это повторы кинорейсов и канала премьера. DVB S2 HD DREAM SAT .,SKYWAY PLATINUM HD.,DRE - 5000.
ankank Опубликовано 17 декабря, 2011 Опубликовано 17 декабря, 2011 Около 3-4 месяцев назад на "Премьере" фильм,начинающийся в 22.00 начал идти с описанием. А теперь ,начиная с этой или прошлой недели эти набранные описания фильмов стали появляться и на остальных каналах (нд кино,кинохит ,киноклуб,киноплюс)- так как эти каналы у плюсов это повторы кинорейсов и канала премьера. понял. а я то думал что плюсы занялись епг. лучше бы на качество картинки обратили внимание-мне кажется им должно быть очень стыдно и за сд и за хд.
puteez Опубликовано 19 декабря, 2011 Опубликовано 19 декабря, 2011 Как видно с "новости телеканалов" ожидаем новые поступление в пакет "открытие" ,имхо... мдаа "радуга" сдаёт позиции)) openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
xtaaa Опубликовано 19 декабря, 2011 Опубликовано 19 декабря, 2011 SPORT1-пока не всё потерено для радуги cloud ibox2 & avatar2+
inzer Опубликовано 19 декабря, 2011 Опубликовано 19 декабря, 2011 Как видно с "новости телеканалов" ожидаем новые поступление в пакет "открытие" ,имхо... мдаа "радуга" сдаёт позиции))если по шарингу то да, а для офф. подписчиков еще долго будет альтернатива нтв+ с ее абон. платой GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
ingo Опубликовано 19 декабря, 2011 Опубликовано 19 декабря, 2011 puteez Как видно с "новости телеканалов" ожидаем новые поступление в пакет "открытие" ,имхо... мдаа "радуга" сдаёт позиции))Да Юра, полностью согласен с тобой. "Радуга ТВ" эксклюзив теряет свой... Пока у них были каналы пакетов "Стрим", "Клуб 100", "Viasat" они были интересны как альтернатива, а сейчас почти всё есть у "НТВ+". Но соглашусь и с inzer, для оф. абонентов дорого... Это для нас "Радуга" сдаёт позиции в большей степени... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
wert2 Опубликовано 20 декабря, 2011 Опубликовано 20 декабря, 2011 puteez Это для нас "Радуга" сдаёт позиции в большей степени... У тех у кого +++ не ловит , радуга за счастье. SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Свиря Опубликовано 20 декабря, 2011 Опубликовано 20 декабря, 2011 Eutelsat W7, 36.0°E 'Радио 107' появилось на 11919L (российский луч), DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
ingo Опубликовано 20 декабря, 2011 Опубликовано 20 декабря, 2011 Eutelsat W7, 36.0°E 'Радио 107' появилось на 11919L (российский луч), DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4. Да, ещё 16 декабря включили. душман сообщал уже. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
juri232 Опубликовано 20 декабря, 2011 Опубликовано 20 декабря, 2011 Здравствуйте, подскажите пожалуйста : НТВ+ пакет ОТКРЫТИЕ транспордер 11977 R 27500 формат вещания DVB S или DVB S2, MPEG2 или MPEG4 ?
Свиря Опубликовано 20 декабря, 2011 Опубликовано 20 декабря, 2011 juri232 11977 R SR 27500 FEC 3/4 - DVB-S. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
juri232 Опубликовано 20 декабря, 2011 Опубликовано 20 декабря, 2011 СВИРЯ. Живу в Гомеле , тарелка 1.0м. 36* в фокусе тьюнер OPENBOX S1(DVB S ,MPEG2) соседние частоты идут а 11977 R 27500 сигнал 0. Тарелку подстраивал.Kабель менял.Может DISEgС или конвертор?
ROTOR Опубликовано 20 декабря, 2011 Опубликовано 20 декабря, 2011 СВИРЯ. Живу в Гомеле , тарелка 1.0м. 36* в фокусе тьюнер OPENBOX S1(DVB S ,MPEG2) соседние частоты идут а 11977 R 27500 сигнал 0. Тарелку подстраивал.Kабель менял.Может DISEgС или конвертор? поляризацию поменяй 4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2мgi 9995
Свиря Опубликовано 20 декабря, 2011 Опубликовано 20 декабря, 2011 СВИРЯ. Живу в Гомеле , тарелка 1.0м. 36* в фокусе тьюнер OPENBOX S1(DVB S ,MPEG2) соседние частоты идут а 11977 R 27500 сигнал 0. Тарелку подстраивал.Kабель менял.Может DISEgС или конвертор? Земляк попробуйте напрямую подсоединить,затем голову смотрите с дисеком. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
juri232 Опубликовано 20 декабря, 2011 Опубликовано 20 декабря, 2011 Попробовал напрямую, менял поляризацию, немного +,- частоту приема .11977 R 27500 шкала сигнал -7дб сигнал/шум 0 качество 0. Наверно конвертор.
juri232 Опубликовано 20 декабря, 2011 Опубликовано 20 декабря, 2011 удалил транспордер , ввел по новой настройки (точно такиеже как были) и все заработало!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти