Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У Вас на Опене проблема или на ресах Плюсанутых?

Если на Опене вот пример

Спойлер

 

25041621-08-32-1024x576.jpg

 

Дальше рассмотрим настройку антенны и поиск каналов по операторам со спутника 36Е.

 

25041621-08-47-1024x574.jpg

 

Выбираем тип LNB Single частоту LNB 10750

 

25041621-09-03-1024x576.jpg

 

25041621-09-18-1024x574.jpg

Переходим к поиску каналов.

 

25041621-09-51-1024x575.jpg

 

25041621-10-06-1024x573.jpg

 

Дальше нажимаем поиск каналов и выбираем тип Вручную

 

25041621-10-19-1024x576.jpg

 

Нам нужно на этом этапе отсканировать каналы оператора НТВ плюс. Выбираем рабочую частоту оператора(в нашем случае 12322 R(V) 27500) и включаем Сетевой Поиск ВКЛ

 

25041621-10-32-1024x573.jpg

 

25041621-10-46-1024x574.jpg

 

Опускаемся на строку Начать Поиск и нажимаем ОК для поиска каналов.

 

25041621-10-59-1024x575.jpg

 

Наблюдаем за процессом. Ресивер благодаря функции сетевого поиска сам автоматически с потока сигнала считает все транспондеры и которых не было в ресивере сам их добавит.

 

25041621-11-15-1024x574.jpg

 

25041621-11-28-1024x574.jpg

 

В итоге мы видим что ресивер отсканировал все каналы оператора НТВ плюс.

 

Аналогичным способом можно отсканировать и каналы оператора Триколор ТВ, что мы и видим ниже.

 

25041621-11-46-1024x575.jpg

 

25041621-12-01-1024x574.jpg

 

25041621-12-15-1024x573.jpg

 

25041621-12-29-1024x573.jpg

 

25041621-12-45-1024x573.jpg

 

25041621-13-00-1024x573.jpg

 

 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Здравствуйте. Сам из Гомеля. Люблю рыбалку ) 36E, сканирую трансп. 12092 NTV+, в надежде смотреть канал Диалоги о рыбалке. По какой то причине он среди прочих каналов с данного трансп. имеет имя CBS Drama, хотя программу передач показывает именно про диалоги о рыбалке. Сам канал в личном кабинете добавлен (у меня нтв+ выбор каналов), НО в рессивере пишет кодированная программа. Остальные каналы шары показывает. Сигнал\качество 86%. Что можно сделать? подскажите пожалуйста. спасибо.

Опубликовано

рессивер перезагружал, ничего не поменялось. рессивер китаец опенбокс v8. работает много лет без нареканий. шарой тоже давно пользуюсь, все работает без затыков, тарелка 90, на качество сигнала никогда не жаловался, только когда снегом засыпет )

Опубликовано

в дополнение.. рес. пишет канал кодирован, программу передач по нему показывает, в личном кабинете шары он точно выбран, причем сутки назад. может этот канал есть на другом трансп. на 36e?

Опубликовано

Здравствуйте! У меня похожее на ресе скай гейт, пока не удалю канал и не пересканирую в ручном режиме(чтоб лишних не напрописывал) то канал не переименовуется, попробуйте, может получится....

 

<p>ТАРЕЛКА 0.6СПУТНИК: 36SKY GATE HD+;skyway nano2 НТВ+

Опубликовано

вы думаете что не показывает потому что не правильное имя канала в рессивере? сканировал я отдельно трансп. 12092, добавились все каналы с него.

Опубликовано
5 минут назад, andreuus сказал:

в дополнение.. рес. пишет канал кодирован, программу передач по нему показывает, в личном кабинете шары он точно выбран, причем сутки назад. может этот канал есть на другом трансп. на 36e?

На другом не знаю, а на 12092V в данный момент показывает исправно (диалоги о рыбалке). Просканируйте трансподер еще раз

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Опубликовано

пробовал..  а канал у вас имеет правильное название? диалоги..?

спасибо, попробую удалить каналы и еще раз пройтись.

Опубликовано

нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500

Опубликовано
28 минут назад, wot сказал:

Видимо давно ты его не смотрел,с 01.01.2018 он ушел с нтв+_можешь не искать.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Опубликовано

Вопрос к отцам командирам. Несколько дней назад у НТВ+ появился канал M-1 Global (TECT) 11977 МГц, R, 27500. Когда его можно будет посмотреть по подписке?

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Опубликовано
15 минут назад, Шура Питерский сказал:

Вопрос к отцам командирам. Несколько дней назад у НТВ+ появился канал M-1 Global (TECT) 11977 МГц, R, 27500. Когда его можно будет посмотреть по подписке?

когда будет оф информация на сайте НТВ

Опубликовано
В 08.02.2018 в 00:13, tanauc сказал:

Видимо давно ты его не смотрел,с 01.01.2018 он ушел с нтв+_можешь не искать.

Грустно как то ...Совсем тогда смотреть нечего ...Остались REN-TV и EXSTRIM SPORT...

нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
В 08.02.2018 в 17:26, Шура Питерский сказал:

Вопрос к отцам командирам. Несколько дней назад у НТВ+ появился канал M-1 Global (TECT) 11977 МГц, R, 27500. Когда его можно будет посмотреть по подписке?

Уже показывает данный канал

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Опубликовано

Уважаемые господа, прошу посмотреть на мою проблему и подсказать если что не так. Тарелка 0,9, голова inverto extend twin те на 2 выхода, рес gi s8120, все было настроено и принимало с astra 19 достаточно хорошо. По заявкам жены, захотелолось триколора, начал настраиваться на eutelsat. Со старой универсальной головой что то получилось, но когда заменил ее на circular goldmaster twin, получил  полный облом. Что в подвеске - дом деревянный одноэтажный, антенна закреплена на высоте 2 метра, по направлению на спутник возможно слегка экранирует крыша соседского дома, да еще и высотка вдалеке, те чистого горизонта нет. Но прежде чем лезть на крышу или фронтон (скользко трудоемко и страшно ) хотелось бы что нибудь увидеть на старой подвеске. Так вот на универсальной голове что то ловится, а на круговой по нулям. Настойки в gi: tp11025/2500 h , lnb uni(9750/10750), 22 kh avto, 12 В вкл, питание 13/18. Может что подскажете, видимо придется ждать теплых дней с работами на высоте.

 

Опубликовано
35 минут назад, gljadach сказал:

Уважаемые господа, прошу посмотреть на мою проблему и подсказать если что не так. Тарелка 0,9, голова inverto extend twin те на 2 выхода, рес gi s8120, все было настроено и принимало с astra 19 достаточно хорошо. По заявкам жены, захотелолось триколора,...

 

А есть ли смысл из за одного Триколора?там и смотреть то уже нечего и тем(20каналам) жить похоже не долго,вот если НТВ+ то это другой расклад,

Если что то ловил на универ,то скорее всего при замене сбил тарелку,.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Опубликовано

Головку надо "Циркуляр" и смотреть от Трико на шару осталось 7 каналов. Дольше или офицалка или НТВ+

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Опубликовано

В каком регионе проживаете? Для прицеливания на спутник посмотри вот по этой программе dispointer com  Если вы хотите смотреть Нтв+ официально или триколор то у вас неполучится так как ваш рес не работает с CI+ Как вариант купить старый модуль от триколора с картой  и смотреть почти весь пакет кроме HD и ультро  хд если через шару то для нтв+ прокатит а поймать 36 градус у вас не получилось из за того что каналы не проскандированы в ресе как вариант найди знакомых которые смотрят 36 градус возьми свой рес и сходи к ним просканируй у них каналы ресом своим и тогда пробуй перенастраивать тарель на 36 градус только головку поставь круговую 

Актуальные частоты 36 градуса можно посмотреть на Flaysat com

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

А какой нибудь чуши типа разветвитель шаринга или ещё чего нить нет? как делают в разных там отелях?

Опубликовано
2 часа назад, Nobuo сказал:

А какой нибудь чуши типа разветвитель шаринга или ещё чего нить нет? как делают в разных там отелях?

Эта тема не для обсуждения кардшаринга, не засоряйте эфир

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Опубликовано
9 часов назад, Nobuo сказал:

А какой нибудь чуши типа разветвитель шаринга или ещё чего нить нет? как делают в разных там отелях?

Вы хотите за 5 баксов еще и на три тв шару? Уважаемый, ну совесть надо же иметь в конце концов, дешевле уже некуда...

Опубликовано (изменено)

Уважаемые подскажите место приема Омская область Широта: 54°59′ с.ш. 
Долгота: 73°22 в.д. Тарель Супрал 1,20 м. Прием НТВ+11785,02 МГц, 11 823,38 МГц, 11861,74 МГц, 11900,10 МГц, 12207,00 МГц эти частоты  вообще не ловятся остальные от хорошего  до слабого сигнала. Тарелка долгое время не использоваласьКонвертор Твин на два выхода. Тарель настроена. Есть ли смысл менять Конвертор
на боле  чувствительный или тарель может быть деформирована на взгляд вроде нормальная.

Цитата

 

 

Изменено пользователем pcevm

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...