Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
19 часов назад, Nobuo сказал:

Ребята, подскажите! Есть ли какой-нибудь экономный вариант сделать показ на 3 телека? 

Поставь тетю шуру 2+1. куда же еще дешевле и так почти даром........

Опубликовано

просто есть какой то способ 1 тарелка и много тв. в отелях вроде так сделана, вот я и хотел узнать как это работает, что за блок стоит там. что спутниковые канала идут как обычная трансляция ТВ

Опубликовано

Здравствуйте. А куда делся канал Русский Экстрим.

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Опубликовано (изменено)
42 минуты назад, turksat сказал:

Здравствуйте. А куда делся канал Русский Экстрим.

новости читаем

 

Изменено пользователем sdtu2008
Опубликовано
2 часа назад, Nobuo сказал:

просто есть какой то способ 1 тарелка и много тв. в отелях вроде так сделана, вот я и хотел узнать как это работает, что за блок стоит там. что спутниковые канала идут как обычная трансляция ТВ

А разводят их по радиочастоте(ВЧ),каждому каналу своя частота,будь то метровом ,или дециметровом диапазоне,затем пользователь на своём тв включая ручной или автоматический поиск находит их.Выглядит всё примерно вот так

88888888888888888.jpg

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

всем привет.после последних изменений на 12303 каналы сканируются но не открываются по шуре это только у меня?

Опубликовано
17 минут назад, misha77 сказал:

всем привет.после последних изменений на 12303 каналы сканируются но не открываются по шуре это только у меня?

этот ТР уже в S2 DRE

Опубликовано

Каналы в MPEG4 не шарятся у Триколор, а на этом транспондере теперь все каналы в MPEG4. Что были на 12303L каналы в MPEG2, они все переместились на 11881L и на 12190L, вот с них и плюсом с 12226L и шарятся каналы в MPEG2.

Опубликовано
4 минуты назад, mixmar сказал:

Каналы в MPEG4 не шарятся у Триколор, а на этом транспондере теперь все каналы в MPEG4. Что были на 12303L каналы в MPEG2, они все переместились на 11881L и на 12190L, вот с них и плюсом с 12226L и шарятся каналы в MPEG2.

понял спасибо

Опубликовано
56 минут назад, misha77 сказал:

я так и сканировал.он шарится или нет?

написано сразу было в ответе

58 минут назад, sdtu2008 сказал:

этот ТР уже в S2 DRE

 

Опубликовано

Доброго Всем дня.

Вопрос - 4К каналы с 36 (плюсы) на PC-карте tt-3200 и dvbviewer (лицензия) - должны идти?

Железо - I7-3770 + GTX 960 (Win 10 x64, LAV + MADvr)

P.S: на Fashion TV 4k - звук есть, видео нет... Есть подозрения на вещание в HEVC-формате, но хотелось бы услышать мнение профи... Если tt-3200 не тянет HEVC, порекомендуйте подходящую карту.

Спасибо.

Опубликовано
23 минуты назад, voic сказал:

Вопрос - 4К каналы с 36 (плюсы) на PC-карте tt-3200 и dvbviewer (лицензия) - должны идти?

P.S: на Fashion TV 4k - звук есть, видео нет

 

В 22.04.2017 в 19:16, lakhreev сказал:

4К каналы находятся как радиоканалы. У всех так?

 

В 22.04.2017 в 19:37, Navigator сказал:

@lakhreev

У всех, у кого не UHD ресивер

 

 

24 минуты назад, voic сказал:

 порекомендуйте подходящую карту.

только ресивер спасет

Опубликовано (изменено)
22 минуты назад, voic сказал:

Спасибо.

А такой девайс будет показывать данный контент ? (https://www.tbs-technology.de/shop/DVB-Multi-Standard-Single-Tuner-PCIe-TV-Karte-mit-CI-TBS-6528)

ТАКИЕ к примеру http://www.megashop.by/category_312.html по Вашей ссылке только HD

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Летом 2016 сообщалось, что на 36м заработал еще один русс провайдер с некруговой поляризацией на трансп 11ххх. Уже нет?

Опубликовано
12 часов назад, ivan1999 сказал:

Летом 2016 сообщалось, что на 36м заработал еще один русс провайдер с некруговой поляризацией на трансп 11ххх. Уже нет?

кроме триколора и плюса нет и не было там никого, кроме бидолаги Лебидя украинского

Опубликовано

Есть на 12054 R полноценный сигнал от EUTELSAT, но каналы на ресивере не определяются при сканировании, хотя вот тут http://www.flysat.com/e36.php определены русские каналы как OTT Service.

Другого больше нет ничего на частотах от 11727 по 12476 включительно, кроме как TricolorTV, NTV+ и Kazan.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Добрый вечер подскажите на каких частотах  каналы звезда стс стс love тв1000 нтв тнт домашний. Те частоты которые на официальном сайте не показывают ни одного процента сигнала.

  • 5 недель спустя...
Опубликовано (изменено)

Добрый день! Сейчас переехал на сьемную квартиру в Петербург. Хочу поставить спутниковую антенну, очень хочется НТВ плюс, который я давно смотрел, ресивер есть, все работало.

Но на пути 36Е стоит дом. Моя квартира на 8 этаже, напротив дом в 27 этажей.

Посмотрел все параметры, по Яндекс картам прикинул расстояние, получается между домами 161 метр. Высота здания  напротив 81 метр (по картам, да и по расчетам так).

Прикинул нарисовать. Правильно ли я понимаю, что вроде маленький запасик есть (см. вложения), чтобы словить все таки спутник. Угол нарисован в реальности именно 21,7 (на плане округление). Просто со старой квартиры не снимал тарелку, так надо покупать и тарелку и конвертер.

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем dmkov

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...