Nobuo Опубликовано 20 апреля, 2017 Опубликовано 20 апреля, 2017 Ребята, подскажите! Есть ли какой-нибудь экономный вариант сделать показ на 3 телека?
9d345a1 Опубликовано 21 апреля, 2017 Опубликовано 21 апреля, 2017 19 часов назад, Nobuo сказал: Ребята, подскажите! Есть ли какой-нибудь экономный вариант сделать показ на 3 телека? Поставь тетю шуру 2+1. куда же еще дешевле и так почти даром........
Nobuo Опубликовано 21 апреля, 2017 Опубликовано 21 апреля, 2017 просто есть какой то способ 1 тарелка и много тв. в отелях вроде так сделана, вот я и хотел узнать как это работает, что за блок стоит там. что спутниковые канала идут как обычная трансляция ТВ
turksat Опубликовано 21 апреля, 2017 Опубликовано 21 апреля, 2017 Здравствуйте. А куда делся канал Русский Экстрим. OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).
sdtu2008 Опубликовано 21 апреля, 2017 Опубликовано 21 апреля, 2017 (изменено) 42 минуты назад, turksat сказал: Здравствуйте. А куда делся канал Русский Экстрим. новости читаем Изменено 21 апреля, 2017 пользователем sdtu2008
sodom71 Опубликовано 21 апреля, 2017 Опубликовано 21 апреля, 2017 2 часа назад, Nobuo сказал: просто есть какой то способ 1 тарелка и много тв. в отелях вроде так сделана, вот я и хотел узнать как это работает, что за блок стоит там. что спутниковые канала идут как обычная трансляция ТВ А разводят их по радиочастоте(ВЧ),каждому каналу своя частота,будь то метровом ,или дециметровом диапазоне,затем пользователь на своём тв включая ручной или автоматический поиск находит их.Выглядит всё примерно вот так <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Nobuo Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 А ну всё ясно! Вопросов больше нет (: 2+1 самый дешевый вариант! (:
misha77 Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 всем привет.после последних изменений на 12303 каналы сканируются но не открываются по шуре это только у меня?
sdtu2008 Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 17 минут назад, misha77 сказал: всем привет.после последних изменений на 12303 каналы сканируются но не открываются по шуре это только у меня? этот ТР уже в S2 DRE
misha77 Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 я так и сканировал.он шарится или нет?
mixmar Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Каналы в MPEG4 не шарятся у Триколор, а на этом транспондере теперь все каналы в MPEG4. Что были на 12303L каналы в MPEG2, они все переместились на 11881L и на 12190L, вот с них и плюсом с 12226L и шарятся каналы в MPEG2.
misha77 Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 4 минуты назад, mixmar сказал: Каналы в MPEG4 не шарятся у Триколор, а на этом транспондере теперь все каналы в MPEG4. Что были на 12303L каналы в MPEG2, они все переместились на 11881L и на 12190L, вот с них и плюсом с 12226L и шарятся каналы в MPEG2. понял спасибо
sdtu2008 Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 56 минут назад, misha77 сказал: я так и сканировал.он шарится или нет? написано сразу было в ответе 58 минут назад, sdtu2008 сказал: этот ТР уже в S2 DRE
lakhreev Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 4К каналы находятся как радиоканалы. У всех так?
Anatoly_KZ Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Подскажите, частота 12437 работает DreamBox 800HD PVR 36E
Navigator Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 @lakhreev У всех, у кого не UHD ресивер @Anatoly_KZ Работает https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
lakhreev Опубликовано 22 апреля, 2017 Опубликовано 22 апреля, 2017 Skybox nano :( как жаль но и хрен с ним. Есть проектор, там буду смотреть
voic Опубликовано 24 апреля, 2017 Опубликовано 24 апреля, 2017 Доброго Всем дня. Вопрос - 4К каналы с 36 (плюсы) на PC-карте tt-3200 и dvbviewer (лицензия) - должны идти? Железо - I7-3770 + GTX 960 (Win 10 x64, LAV + MADvr) P.S: на Fashion TV 4k - звук есть, видео нет... Есть подозрения на вещание в HEVC-формате, но хотелось бы услышать мнение профи... Если tt-3200 не тянет HEVC, порекомендуйте подходящую карту. Спасибо.
sdtu2008 Опубликовано 24 апреля, 2017 Опубликовано 24 апреля, 2017 23 минуты назад, voic сказал: Вопрос - 4К каналы с 36 (плюсы) на PC-карте tt-3200 и dvbviewer (лицензия) - должны идти? P.S: на Fashion TV 4k - звук есть, видео нет В 22.04.2017 в 19:16, lakhreev сказал: 4К каналы находятся как радиоканалы. У всех так? В 22.04.2017 в 19:37, Navigator сказал: @lakhreev У всех, у кого не UHD ресивер 24 минуты назад, voic сказал: порекомендуйте подходящую карту. только ресивер спасет
voic Опубликовано 24 апреля, 2017 Опубликовано 24 апреля, 2017 9 часов назад, sdtu2008 сказал: только ресивер спасет Спасибо. А такой девайс будет показывать данный контент ? (https://www.tbs-technology.de/shop/DVB-Multi-Standard-Single-Tuner-PCIe-TV-Karte-mit-CI-TBS-6528)
sodom71 Опубликовано 24 апреля, 2017 Опубликовано 24 апреля, 2017 (изменено) 22 минуты назад, voic сказал: Спасибо. А такой девайс будет показывать данный контент ? (https://www.tbs-technology.de/shop/DVB-Multi-Standard-Single-Tuner-PCIe-TV-Karte-mit-CI-TBS-6528) ТАКИЕ к примеру http://www.megashop.by/category_312.html по Вашей ссылке только HD Изменено 24 апреля, 2017 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
ivan1999 Опубликовано 24 апреля, 2017 Опубликовано 24 апреля, 2017 Летом 2016 сообщалось, что на 36м заработал еще один русс провайдер с некруговой поляризацией на трансп 11ххх. Уже нет?
9d345a1 Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 12 часов назад, ivan1999 сказал: Летом 2016 сообщалось, что на 36м заработал еще один русс провайдер с некруговой поляризацией на трансп 11ххх. Уже нет? кроме триколора и плюса нет и не было там никого, кроме бидолаги Лебидя украинского
mixmar Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 Есть на 12054 R полноценный сигнал от EUTELSAT, но каналы на ресивере не определяются при сканировании, хотя вот тут http://www.flysat.com/e36.php определены русские каналы как OTT Service. Другого больше нет ничего на частотах от 11727 по 12476 включительно, кроме как TricolorTV, NTV+ и Kazan.
ivan1999 Опубликовано 25 апреля, 2017 Опубликовано 25 апреля, 2017 Понятно. Просто наткнулся на новость и удивился
Irusy Опубликовано 20 мая, 2017 Опубликовано 20 мая, 2017 Добрый вечер подскажите на каких частотах каналы звезда стс стс love тв1000 нтв тнт домашний. Те частоты которые на официальном сайте не показывают ни одного процента сигнала.
Irusy Опубликовано 20 мая, 2017 Опубликовано 20 мая, 2017 в частности частота dvb-s 12341L SR 2700 FEC3/4
klech_2 Опубликовано 20 мая, 2017 Опубликовано 20 мая, 2017 Только что, Irusy сказал: в частности частота dvb-s 12341L SR 2700 FEC3/4 А вот здесь https://ntvplus.ru/abonents/channel-tune посмотреть не пробовали?
dmkov Опубликовано 20 июня, 2017 Опубликовано 20 июня, 2017 (изменено) Добрый день! Сейчас переехал на сьемную квартиру в Петербург. Хочу поставить спутниковую антенну, очень хочется НТВ плюс, который я давно смотрел, ресивер есть, все работало. Но на пути 36Е стоит дом. Моя квартира на 8 этаже, напротив дом в 27 этажей. Посмотрел все параметры, по Яндекс картам прикинул расстояние, получается между домами 161 метр. Высота здания напротив 81 метр (по картам, да и по расчетам так). Прикинул нарисовать. Правильно ли я понимаю, что вроде маленький запасик есть (см. вложения), чтобы словить все таки спутник. Угол нарисован в реальности именно 21,7 (на плане округление). Просто со старой квартиры не снимал тарелку, так надо покупать и тарелку и конвертер. Изменено 20 июня, 2017 пользователем dmkov SAT: Openbox s6 pro+ TV: Sony 40ЕХ720 Media: Ugoos X2 cube
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти