Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

11996 12073 12265 12341 12380 12456 12264 - все L и все нулевые

12207® тоже ноль

Ресивер один к данной антенне подключен ?

Изменено пользователем Орша
Опубликовано (изменено)

Тогда нужно разбираться.

Здесь может быть виновен и конвертор и ресивер и кабель.

Проверь свой ресивер на заведомо исправной тарелке или другой ресивер на своей.

Если умеешь, то проверь напряжение на разъёме LNB (на канале с Н (L) поляризацией должно быть 17-18В, на канале с V ( R ) - 13-14В

Изменено пользователем Орша
Опубликовано

Телеканал "Дождь" вернулся к  вещанию на своей частоте 11785 V 27500.В пакете каналов НТВ+ :rolleyes: 

  Так он всё время здесь, но доступен лишь для  операторов которые берут отсюда сигнал.

Опубликовано

Eutelsat 36B, 36E
Радио Рекорд появился в пакете Триколор ТВ на 12054 R 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 ADEC/DRE-Crypt
RТД появился в пакете Триколор ТВ на 12149 L 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 ADEC/DRE-Crypt

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано (изменено)

Евгений6, данный канал транслируется в Евразийском луче с линейной поляризацией.

Нужен соответствующий конвертор.

Изменено пользователем Орша
Опубликовано

@Евгений6,

С логом переходите в тему по ссылке и обратите внимание, что не все пакеты сразу активируются ( вам биллинг время активации указал после покупки пакета )

Опубликовано

@Евгений6,

А что тут понимать? Вам дали ссылку, по ней проходите, указываете там свой ресивер и если с него снимается лог работы эмулятора- показываете лог.. Вы сами на свой пост, что выше написали, попробуйте ответить.

Опубликовано

"Travel+Adventure" на 12149 L временно идёт открыто

 "Fox, Fox Life, Nat Geo Wild, National Geographic Channel"[/size] на 12149 L временно идут открыто,[/size]

 "Travel+Adventure HD" [/size]на 12034 L временно идёт открыто[/size]

Fox HD, Fox Life HD, Nat Geo Wild HD, National Geographic Channel HD  на *11958 L* временно идут открыто

снова кодированы
Опубликовано

здравствуйте, скажите пожалуйста может ли ресивер сломаться и принимать только линейную поляризацию?

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Опубликовано

@mars,а конвертер рабочий? И в чем конкретно проблема? Ресивер вообще не видит? Если да-то правильно ли ты настройки прописал?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

да конвертер рабочий-на хвалёном показывает,проблема в том что дрим не принимает круговую поляризацию(на 36 при сканировании находит только азеров)всё началось с того что недавно перепрошил на свою голову рес ради одного плагина и теперь остался без плюсов :mad: настройки сейчас прописал правильно 10750?

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Опубликовано

@mars,

Питание LNB - вкл

Частота LNB - 10750

LNB 22 кГц - выкл

 

Если не заработает - попробуй в заводские настройки скинуть его. Транспондеры правильно все прописаны в нем? 

Ну и последнее, если ты уверен что после смены софта это произошло, попробуй откатиться обратно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

может ли такое быть из-за того что вначале после перепрошивки я выставил неправильные настройки?(из-за того что забыл)сейчас я их выставил так как раньше,как написано тут:

http://www.satavto.by/satellite/faq_receiver/dreambox_800_hd_pvr/channel_dreambox_800_hd.html

когда перетыкаю кабель от 13е выставляю так:

режим конфигурации-простой

режим-один

спутник-13е

пробовать перепрошивать?или вначале попробовать залить чужой список каналов?

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Опубликовано

Eutelsat 36A _ 36° East

Avto24 временно идёт открыто на 12245 R DVB-S/MPEG-2 27500 3/4

кодирован

Eutelsat 36B, 36E

Успех, Мужской, Загородная Жизнь пакета НТВ Плюс ушли с 12092 R

На телеканале Промо ТВ пакета Триколор ТВ вместо Домашний Магазин начал вещание телеканал TiJi - частота вещания 11881 L 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 открыто

Опубликовано

12284 R 27500 Русский иллюзион, Иллюзион+ и ЕвроКино вновь кодируются.

Openbox s3 mini, Openbox s1,  Lybid 1002
4.0°w+4.8°e+13.0°e; 36°e+46°e+55°e/56°e; 75°е+85°е+90°е

Опубликовано

Подскажите приобрел ресивер Openbox SX4 конвертер SINGLE Circular Inverto Black Pro. Подскажите может есть тема как все нужно прописать в ресивере, чтобы словить Eutelsat 36B, 36E.

Опубликовано (изменено)

Ты вопрос правильно сформулируй.

Имеется ввиду, что нужно прописать в ресивере, чтобы можно было тарелку настроить, так ?

В настройках прописан порт дисека, он на самом деле есть ?

Изменено пользователем Орша
Опубликовано

Да что прописать. И куда направить саму тарелку, ориентир рядом стоит тарелка настроена на Хотбирд, Амос, Сириус. Где нужно искать сигнал по отношению к этим спутникам? Возможно есть другие ориентиры. Дисека нет, настройки взял с форума. С конвертора шнур идет сразу в ресивер. Еще такой вопрос при поиске сигнала со спутника, ловить сигнал нужно, через Поиск каналов, Начать поиск.(прикрепил изображение) Или есть другие варианты?

post-63362-0-14397000-1409732590_thumb.jpg

Опубликовано (изменено)

Куда направлять антенну: http://geonames.ru/

Далее: прописываем в меню (2-й скрин твоего предыдущего сообщения) частоту 12322. Список всех трансподеров НТВ: http://www.lyngsat.com/packages/NTV-Plus.html

Затем подстраиваем антенну до тех пор, пока не появятся шкалы уровень и качество. Добиваемся max по шкале качество.

Сканируем каналы и проверяем их соответствие со списком.

Потом включаем какой нибудь HD канал с 12073 и подстраиваем тарелку до max качества на этом трансподере.

 

P.S. При повороте тарелки наблюдается некоторая задержка отображения шкалы (в р-не 3-х секунд)

Проще будет ориентировать тарелку, если каналы в ресивере уже настроены. Если есть возможность, то отсканируй каналы на уже настроенной тарелке (у товарища, соседа и т.д.) 

Изменено пользователем Орша
Опубликовано

Спасибо, у меня не правильно была только частота прописана? Все остальное верно? Дисек тоже нужно убрать? С этим настройками должно работать?

 

Спутник 36Е

Тип поиска Все каналы

Сетевой поиск Выкл

Калибровка времени Просто

Установки антенны 10750, 1/4

Настройка мотора Нет

 

Спутник 36Е

Частота 12322

Питание LNB Выкл

Частота LNB 10750

LNB 22 кГц  Выкл

DISEqC SW Выкл

Настройка мотора Нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...