sinand Опубликовано 1 июля, 2014 Опубликовано 1 июля, 2014 Eutelsat 36B (36E)- Multichoice Africa: Новый SID для Discovery HD Showcase на 11996.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3: SID:1002 ( PID:132[MPEG-4] /134 Английский,135 Английский - Irdeto 2). Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
sinand Опубликовано 1 июля, 2014 Опубликовано 1 июля, 2014 Ямал - регион появился в пакете триколор тв 11746 V 27500 3/4 кодирован DRE Crypt Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
mogol Опубликовано 1 июля, 2014 Опубликовано 1 июля, 2014 Eutelsat 36B, 36E 9 Орбита ушёл с 12149 L 9 Орбита появился в пакете Триколор ТВ на 11747 V 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 DRE Crypt
SATtraveller Опубликовано 1 июля, 2014 Опубликовано 1 июля, 2014 (изменено) 1 июля 2014 года телеканал "Детский Мир" вышел из состава пакета "Детский". Теперь телеканал доступен абонентам "Триколор ТВ" и "Триколор ТВ-Сибирь" в составе пакетов "СуперОптимум", "Максимум HD" и "Золотая карта. Всё включено". 12054/R/27500, fec: 3/4 Изменено 1 июля, 2014 пользователем SATtraveller Оборудование: WiCardd Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+) Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod) Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)
mogol Опубликовано 2 июля, 2014 Опубликовано 2 июля, 2014 Eutelsat 36A, 36E ТВ-21М(TV XXI) пакета НТВ Плюс ушёл с 12284 R,теперь доступен на на 12015 R 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 Viaccess 4.0/Viaccess 5.0/Verimatrix
sodom71 Опубликовано 5 июля, 2014 Опубликовано 5 июля, 2014 (изменено) ПП Тест1, ПП Тест2 «НТВ Плюс» появились на частоте 12322 R 27500 FEC:3/4 DVB-S/MPEG-2 Viaccess\VerimatrixПП Тест3 «НТВ Плюс» появился на частоте 11823 R 27500 FEC:3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 Viaccess\Verimatrix Изменено 5 июля, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
puteez Опубликовано 5 июля, 2014 Опубликовано 5 июля, 2014 (изменено) Никто не знает, не нужно заострять внимание, их много таких было, да и нету там Verimatrix, есть только 050A00 Изменено 5 июля, 2014 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
77sergik Опубликовано 6 июля, 2014 Опубликовано 6 июля, 2014 Здравствуйте. У меня в пакете НТВ+ нет сигнала на транспондерах с L поляризацией. В чём может быть проблема. Ресивер ОПЕНБОКС-Х800. Нахожусь в Донецкой области.
sodom71 Опубликовано 6 июля, 2014 Опубликовано 6 июля, 2014 Здравствуйте. У меня в пакете НТВ+ нет сигнала на транспондерах с L поляризацией. В чём может быть проблема. Ресивер ОПЕНБОКС-Х800. Нахожусь в Донецкой области. Либо тюнер,либо конвертер,второе предпочтительнее <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
val1509 Опубликовано 6 июля, 2014 Опубликовано 6 июля, 2014 (изменено) Либо тюнер,либо конвертер,второе предпочтительнее Если не конвертер то смотри кондеры возле блока в который кабель вкручиваешь.Проверь напряжение на L канале. Изменено 6 июля, 2014 пользователем val1509
sinand Опубликовано 8 июля, 2014 Опубликовано 8 июля, 2014 Eutelsat 36B (36E) - Multichoice Africa: F507 в тесте на 11938.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:507 PID:385/387 (Irdeto 2). - Zee TV отключён на 11938.00MHz, pol.H (DVB-S SID:507 PID:385/387 Хинди) - Новая частота для Zee TV: 11862.00MHz, pol.H (11862.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:7009 PID:201/203 Хинди - Irdeto 2). Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
saveserg Опубликовано 9 июля, 2014 Опубликовано 9 июля, 2014 НТВ-ПЛЮС запускает новые пакеты каналов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад» Cбылась мечта идиотов. Да х... с ними, пусть будутттттттттттттттттттть....... Openbox S9 S6 AS4K CI+ AX HD51 4K Formuler F4Turbo 4.8+13+31+36+56+75+85.2
indrikis Опубликовано 9 июля, 2014 Опубликовано 9 июля, 2014 (изменено) НТВ-ПЛЮС запускает новые пакеты каналов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад» А частота какая??? ... и прочие параметр.... или они в сообщении #4640& Изменено 9 июля, 2014 пользователем indrikis ____________Openbox S8, Openbox 800, Orton X405официальный пакет Xtra TVHotbird + Astra 4.8 + Amoc + Eutelsat 36A + ABS2 НТВ+ HD
sinand Опубликовано 9 июля, 2014 Опубликовано 9 июля, 2014 (изменено) «Viasat Nature/History HD» «Viasat Sport HD»«TV 1000 Premium HD», «TV 1000 Megahit HD», «TV 1000Comedy HD» появились на 11938 R, 27500, 3/4 Viaccess Изменено 9 июля, 2014 пользователем sinand Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/ GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W) AX HD51 4K -(5*W - 85.2*E)-актюатор
John Doe Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 A SID'ы новых каналов кто подскажет, надо конфиг wicardd обновить, а то на lyngsat ещё не обновилось. Gi S8895 / Vu+ Uno | Black Hole 2.0.7
Navigator Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 @John Doe, В первый пост дописал по ссылке их отдельно, но каналы еще недоступны ( у плюсов еще нет подписки на этот пакет). Мы сообщим, когда запустим каналы https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
saveserg Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 @John Doe, В первый пост дописал по ссылке их отдельно, но каналы еще недоступны ( у плюсов еще нет подписки на этот пакет). Мы сообщим, когда запустим каналы По карточке сейчас заработало........... Openbox S9 S6 AS4K CI+ AX HD51 4K Formuler F4Turbo 4.8+13+31+36+56+75+85.2
klech_2 Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 «Viasat Nature/History HD» «Viasat Sport HD»«TV 1000 Premium HD», «TV 1000 Megahit HD», «TV 1000Comedy HD» появились на 11938 R, 27500, 3/4 Viaccess А кто что знает почему нет шестого заявленного канала в этом пакете Viasat Golf HD ?
Navigator Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 @klech_2, HD версию канала никто не заявлял. Есть версия SD на транспондере 12456 ( она провайдером и заявлялась ), но с серверов на данный момент этот канал не работает https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Vasechkin Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 Вообще битрейт на этих новых «HD» каналах потрясающе низкий. Даже звук. Просто бесприцидентный для +++.
Violator72 Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 Вообще битрейт на этих новых «HD» каналах потрясающе низкий. Виасат Спорт фризит на Соло, ощущение, что процессор не справляется с битрейтом или фризы по сети. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
puteez Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 виасат спорт и на оф.оборудовании фризит openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Violator72 Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 @puteez, да, я так и думал, что проблема на передающей стороне. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Violator72 Опубликовано 10 июля, 2014 Опубликовано 10 июля, 2014 @Aris, картинка ан киношных каналах действительно не HD, History/Nature еще куда ни шло. Виасат Спорт вроде больше не фризит. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
mixmar Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 Действительно, что то изменилось с картинкой на НТВ+, я вот вчера специально присмотрелся, так на канале НТВ изображение стало на порядок выше, особенно на сериале Пляж. Разницы уже такой существенной как раньше нет, в сравнении с HD каналами. Быстрее всего наверное это обман зрения, это у HD каналов изображение стало на порядок ниже.
душман Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 16 июля 2014г. – ежеквартальная профилактика со снятием вещания В ночь с 15 на 16 июля 2014г. с 02:00 до 12:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра, отвечающем за доставку сигнала на спутники Eutelsat 36A, Euteltsat 36B.В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь» будет приостановлено. Приносим извинения за возможные неудобства IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
viktor-vudu Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 Eutelsat 36A,36.0°E'Viasat Golf' начал регулярное вещание на 12456L (российский луч), Viaccess 4.0 / Viaccess 5.0, SR 27500, FEC 3/4. Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
klech_2 Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 Eutelsat 36A,36.0°E 'Viasat Golf' начал регулярное вещание на 12456L (российский луч), Viaccess 4.0 / Viaccess 5.0, SR 27500, FEC 3/4. А с сервера пойдет этот канал?
viktor-vudu Опубликовано 11 июля, 2014 Опубликовано 11 июля, 2014 А с сервера пойдет этот канал? Как только,так сразу по чаще в ветку "Новости Сервера" заходим и читаем))) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти