Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Eutelsat 36B (36E)
- Multichoice Africa: Новый SID для Discovery HD Showcase на 11996.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3: SID:1002 ( PID:132[MPEG-4] /134 Английский,135 Английский - Irdeto 2).

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано (изменено)

1 июля 2014 года телеканал "Детский Мир" вышел из состава пакета "Детский". Теперь телеканал доступен абонентам "Триколор ТВ" и "Триколор ТВ-Сибирь" в составе пакетов "СуперОптимум", "Максимум HD" и "Золотая карта.

Всё включено". 12054/R/27500, fec: 3/4

Изменено пользователем SATtraveller

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Опубликовано

Eutelsat 36A, 36E

ТВ-21М(TV XXI) пакета НТВ Плюс ушёл с 12284 R,теперь доступен на на 12015 R 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2 Viaccess 4.0/Viaccess 5.0/Verimatrix

Опубликовано (изменено)

ПП Тест1, ПП Тест2 «НТВ Плюс» появились на частоте 12322 R 27500 FEC:3/4 DVB-S/MPEG-2 Viaccess\Verimatrix
ПП Тест3 «НТВ Плюс» появился на частоте 11823 R 27500 FEC:3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 Viaccess\Verimatrix

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано (изменено)

Никто не знает, не нужно заострять внимание, их много таких было, да и нету там Verimatrix, есть только 050A00

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Здравствуйте. У меня в пакете НТВ+ нет сигнала на транспондерах с L поляризацией. В чём может быть проблема. Ресивер ОПЕНБОКС-Х800. Нахожусь в Донецкой области.

Опубликовано

Здравствуйте. У меня в пакете НТВ+ нет сигнала на транспондерах с L поляризацией. В чём может быть проблема. Ресивер ОПЕНБОКС-Х800. Нахожусь в Донецкой области.

Либо тюнер,либо конвертер,второе предпочтительнее

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано (изменено)

Либо тюнер,либо конвертер,второе предпочтительнее

Если не конвертер то смотри кондеры возле блока в который кабель вкручиваешь.Проверь напряжение на L канале. 

Изменено пользователем val1509
Опубликовано

Eutelsat 36B (36E)

- Multichoice Africa: F507 в тесте на 11938.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:507 PID:385/387 (Irdeto 2).

- Zee TV отключён на 11938.00MHz, pol.H (DVB-S SID:507 PID:385/387 Хинди)

- Новая частота для Zee TV: 11862.00MHz, pol.H (11862.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:7009 PID:201/203 Хинди - Irdeto 2).

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано

НТВ-ПЛЮС запускает новые пакеты каналов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад»

Cбылась мечта идиотов.

Да х... с ними, пусть будутттттттттттттттттттть.......

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Опубликовано (изменено)

НТВ-ПЛЮС запускает новые пакеты каналов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад»

А частота какая??? ... и прочие параметр.... или они в сообщении #4640&

Изменено пользователем indrikis

____________
Openbox S8, Openbox 800, Orton X405
официальный пакет Xtra TV
Hotbird + Astra 4.8 + Amoc + Eutelsat 36A + ABS2
 НТВ+  HD

Опубликовано (изменено)

 «Viasat Nature/History HD» «Viasat Sport HD»«TV 1000 Premium HD», «TV 1000 Megahit HD», «TV 1000Comedy HD»  появились на  11938 R, 27500, 3/4   Viaccess

Изменено пользователем sinand

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано

@John Doe,

В первый пост дописал по ссылке их отдельно, но каналы еще недоступны ( у плюсов еще нет подписки на этот пакет).  Мы сообщим, когда запустим каналы

По карточке сейчас заработало...........

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Опубликовано

 «Viasat Nature/History HD» «Viasat Sport HD»«TV 1000 Premium HD», «TV 1000 Megahit HD», «TV 1000Comedy HD»  появились на  11938 R, 27500, 3/4   Viaccess

А кто что знает почему нет шестого заявленного канала в этом пакете Viasat Golf HD ?

Опубликовано

Вообще битрейт на этих новых «HD» каналах потрясающе низкий.

Виасат Спорт фризит на Соло, ощущение, что процессор не справляется с битрейтом или фризы по сети.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

виасат спорт и на оф.оборудовании фризит

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

@Aris, картинка ан киношных каналах действительно не HD, History/Nature еще куда ни шло. Виасат Спорт вроде больше не фризит.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Действительно, что то изменилось с картинкой на НТВ+, я вот вчера специально присмотрелся, так на канале НТВ изображение стало на порядок выше, особенно на сериале Пляж. Разницы уже такой существенной как раньше нет, в сравнении с HD каналами. Быстрее всего наверное это обман зрения, это у HD каналов изображение стало на порядок ниже.

Опубликовано

16 июля 2014г. – ежеквартальная профилактика со снятием вещания


В ночь с 15 на 16 июля 2014г. с 02:00 до 12:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра, отвечающем за доставку сигнала на спутники Eutelsat 36A, Euteltsat 36B.В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь» будет приостановлено.


Приносим извинения за возможные неудобства


Опубликовано

Eutelsat 36A,36.0°E
'Viasat Golf' начал регулярное вещание на 12456L (российский луч), Viaccess 4.0 / Viaccess 5.0, SR 27500, FEC 3/4.

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Eutelsat 36A,36.0°E

'Viasat Golf' начал регулярное вещание на 12456L (российский луч), Viaccess 4.0 / Viaccess 5.0, SR 27500, FEC 3/4.

А с сервера пойдет этот канал?

Опубликовано

А с сервера пойдет этот канал?

Как только,так сразу по чаще в ветку "Новости Сервера" заходим и читаем)))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...