Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер ! Подскажите , есть ли у плюсов канал рашатудей  на русском языке ? Если есть дайте чистоту . 

Появился канал RT Doc на русском языке-75*Е,11473-V-22500-открыто.

 

Заранее спасибо !

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Eutelsat 36B (36E)

- Multichoice Africa: AMC Africa передаёт через DVB-S на 11958.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:903 PID:289/291 Английский (Irdeto 2). (13h48)

Eutelsat 36B (36E) - MGM Channel Africa отключён на 11958.00MHz, pol.V (DVB-S SID:903 PID:289/291 Английский)

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано

Добрый вечер !
Пропал вдруг сигнал со всех ХД транспондеров во время снега (ну это было объяснимо и тогда пропал сигнал со всех транспондеров). А сейчас мороз и погода абсолютно ясная стала, но транспондеры каналов высокой четкости исчезли. В чем может быть проблема ?

Опубликовано

Ресивер Sezam 900HD. Пакет НТВ+HD.

Обновил каналы на прошлой неделе и почему-то не везде есть теперь EPG.

В частности на Кинохите, нашем новом, Universal.... 

Как можно поправить?

Заранее спасибо!

Опубликовано

@Romanyk, скорей всего сбилась тарелка, пробуй точнее подстроить.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

@Zeliboba,как вариант, попробуй удалить проблемный канал, и отсканировать его по новой в ручную.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

@Zeliboba,как вариант, попробуй удалить проблемный канал, и отсканировать его по новой в ручную.

Пробовал, конечно - и отдельно частоты, и заново полностью - результата нету(((

Опубликовано
Eutelsat 36B, 36°E

EIT Data перешёл в  DVB-S2 на 11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3.

HDgui перешёл в  DVB-S2 на 11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3.

 PDC перешёл в  DVB-S2 на 11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3.

 SuperSport HD 6 перешёл в  DVB-S2 на  11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 PID:121[MPEG-4] /124 Английский,125,126 Английский.

 M-Net HD перешёл в  DVB-S2 на  11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 PID:131[MPEG-4]/134Английский,135 Английский.

SuperSport HD 3 перешёл в  DVB-S2 на  11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 PID:141[MPEG-4] /144,145 Английский,146.

 M-Net Movies Premier HD перешёл в  DVB-S2 на 11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 PID:161[MPEG-4] /163 Английский,165 Английский.

SSHD3 P перешёл в  DVB-S2 на   11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 PID:141[MPEG-4]/144 Английский,145,146 Английский.

- SSHD6 P перешёл в  DVB-S2 на  11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 PID:121[MPEG-4]/124 Английский,125,126 Английский. 

DecFix перешёл в  DVB-S2 на   11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 APID:225.

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано
Eutelsat 36B (36E)

 -   Multichoice Africa: Новая передача началась DVB-S2 Irdeto 2: SuperSport HD 3 Nigeria (Нигерия) на 11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:1611 PID:231[MPEG-4] /233 Английский,234,235 Английский.

-   Multichoice Africa: Новая передача началась DVB-S2 Irdeto 2: SuperSport HD 5 Nigeria (Нигерия) на 11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:1612 PID:241[MPEG-4] /243 Английский,244,245 Английский.

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано

Пакет каналов НТВ+  ушел с  12015 R 

а где появился ?

azbox-Premium-Plus-HD-TWIN-PVR-READY-WLAN-HDTV-(500 Gb)DIR320-generic-1.9.2 - Samsung LE32B550 - Samsung UE55D8000YS
Enigma2 OpenAZBox OpenATV 5.0

Опубликовано

а где появился ?

 Теперь доступны на 11785R, 11862R, 12092R и 12265L

Openbox s3 mini, Openbox s1,  Lybid 1002
4.0°w+4.8°e+13.0°e; 36°e+46°e+55°e/56°e; 75°е+85°е+90°е

Опубликовано

Eutelsat 36B (36E)

- Big Brother Angola English отключили на 11843.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1807 PID:221/223 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует

- Big Brother Angola Português отключили на 11843.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1804 PID:191/193 Португальский). Этот канал на спутнике больше не существует

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано

На 12015R появился тест 4К от нтв+, открыто футбол шел :)

Если енигмоводом интестно, стримим канал и смотрим чудо от плюсов )))

Уже два таких каналов в фаворите ))

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано (изменено)

а как его смотреть можно на ву уно, у меня прописывается как радио?

Нельзя, нужен ресивер с поддержкой 4К, можно только пока смотреть этот канал на 4К телевизоре  с встроенным  спутниковым тюнером DVB-S2

Изменено пользователем inzer

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Опубликовано

вот и я так думал, но


Если енигмоводом интестно, стримим канал и смотрим чудо от плюсов ))) Уже два таких каналов в фаворите ))

на уно ведь енигма, вот я поэтому и спрашиваю
Опубликовано

На 12015R появился тест 4К от нтв+, открыто футбол шел :)

Если енигмоводом интестно, стримим канал и смотрим чудо от плюсов )))

Уже два таких каналов в фаворите ))

Кроме как записать и на компе посмотреть - типа так ??? Или есть варианты...?

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Опубликовано

Кроме как записать и на компе посмотреть - типа так ??? Или есть варианты...?

Я же написал выше, можно еще и стримить на комп.

а как его смотреть можно на ву уно, у меня прописывается как радио?

Ну у меня как тв прописан, но если у тебя ка радио то дримэдин в помощь- переделай в тв ! Делов то.

Так же сделал с каналом на 31.5е 12070Н -SES UHD Demo Channel, там природу и пляж крутят

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Доброе время суток всем..может кто сталкивался с такой проблемой..настраиваю тарелку на НТВ+ и столкнулся вот с какой проблемой..признаюсь сразу опыт установок сеть,но с такой проблемой столкнулся впервые...поймал сигнал на частоте 12322 S...сигнал показывает полный....стоит секунд 10 и начинает скакать..с 90 % качества на 40% и обратно....остальные транспондеры на нуле...стоит подправить скажем на 12130 S2...то сигнал с 12322 умирает совсем...и что самое главное сигнал скачет..бешено скачет...ничего не загораживает..ставлю на крыше дома..не деревьев не зданий что могут загораживать...что может так глушить сигнал..менял и головки и даже зеркало большего диаметра..картина та же...единственно что заметил что на 16 этаже здания,что на удалении от меня, находится ретрансляционная антенна,телевидения connect tv..и на моей крыше сеть антенны этого тв оператора,которые смотрят примерно в этом же напровление что и моя антенна.......но расстояние до этого здания метров 500-700...может ли это быть причиной..и какой выход из положения....может кто подскажет..хоть намёком..бьюсь уже пятый день бесполезно.....заранее спасибо....

Опубликовано

Eutelsat 36B, 36°E

1 TV-GlobalTV вернулся на частоту: 11221 H 27500 FEC:3/4 DVB-S/MPEG-2 SID:2 PID:33/32 Грузинский, открытый

2 TV-GlobalTV вернулся на частоту: 11221 H 27500 FEC:3/4 DVB-S/MPEG-2 SID:3 PID:36/35 Грузинский, открытый

Maestro-GlobalTV вернулся на частоту: 11221 H 27500 FEC:3/4 DVB-S/MPEG-2 SID:6 PID:48/47 Грузинский, открытый

TV-11-GlobalTV вернулся на частоту: 11221 H 27500 FEC:3/4 DVB-S/MPEG-2 SID:7 PID:42/41 Грузинский, открытый

GDS вернулся на частоту: 11221 H 27500 FEC:3/4 DVB-S/MPEG-2 SID:1 PID:39/38 Грузинский, открытый (вещания на этом канале – нет)

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Опубликовано

insider2 

Другие тарелки у кого из соседей на крыше на 36, есть? Узнайте как у них с сигналом для начала. Если у соседей нормально, то косяк у вас, и скорее всего с конвертером. Если не у кого узнать, то начинаем опять же с конвертера. Если он у вас старый, то мог и накрыться. А факт того, что он новый, и только из упаковки, не всегда означает что он рабочий <_<

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Опубликовано

insider2 

Другие тарелки у кого из соседей на крыше на 36, есть? Узнайте как у них с сигналом для начала. Если у соседей нормально, то косяк у вас, и скорее всего с конвертером. Если не у кого узнать, то начинаем опять же с конвертера. Если он у вас старый, то мог и накрыться. А факт того, что он новый, и только из упаковки, не всегда означает что он рабочий <_<

Сменил три конвертора  и даже тарелку сменил да большего диаметром.ничего не помогает....сменил конвертор на универсальный и в три секунды настроил на спутник турксат 42 E и даже мультифид поставил на 46E azerspace..а вот 36 E ну ни в какую...даже в фокусе..о мультифиде даже и не зарикался.....принёс всё это хозяйство к себе и вуаля...15 минут и все три головки завелись....НТВ+ даже в мультифид поставил.....как часы работаю....Вот и ломаю голову...что и как...

Опубликовано (изменено)

Ну тут если только по крыше по ходить из угла в у гол, может слева или справа лучше будет. Сами знаете при настройке ± 1 миллиметр и сигнала нет. Возможно ± 2-3 метра влево-вправо помогут. Или тогда пробовать ниже где нибудь - на балконе, или возле окна...

А что, неужели нет на доме ни одной тарелки настроенной на 36?

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Опубликовано

Ну тут если только по крыше по ходить из угла в у гол, может слева или справа лучше будет. Сами знаете при настройке ± 1 миллиметр и сигнала нет. Возможно ± 2-3 метра влево-вправо помогут. Или тогда пробовать ниже где нибудь - на балконе, или возле окна...

А что, неужели нет на доме ни одной тарелки настроенной на 36?

к сожалению нет...на этой как не странно нет..возможно сталкивались с такой же проблемой и перенастраивали на другие спутники..Ниже говорите......это наверное самое то..спасибо за ответ..попробую отпишусь...это будет хороший опыт..я впервые сталкиваюсь с такой проблемой...ещё раз спасибо!

Опубликовано

 

Teen TV заменил РУ ТВ на 12111L 27500 3/4
РУ ТВ заменил CTC Love на 11842L 27500 3/4
СТС Love заменил Teen TV на 12190L 20000 3/4

 

Teen TV заменил Звезда на 12111 L 27500

РУ ТВ заменил CTC Love на 11842 L 27500

СТС Love заменил Teen TV на 12190 L 20000

Звезда заменил РУ ТВ на 12111 L 27500

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...