Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот такое условие гарантии,любое изменение ПО,гарантия снимается.Ну кто нибудь пробовал через оперу смотреть онлайн тв работает ????

это самоуправство продавца! а есть ещё "закон о правах потребителей" которым продавец подчиняется!

так что можешь менять смело самостоятельно ,а будет рот открывать - ты ему в книгу жалоб напиши,что он сам устанавливает свои "правила",чего делать не должен,он нарушает закон!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

1080 р нет на спутнике ни одного канала в таком разрешении.

да я как бы и не против, а вот на коробках от ресиверов Фортис пишут 1080P :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

да я как бы и не против, а вот на коробках от ресиверов Фортис пишут 1080P :D

:lol: на заборе тоже кое что пишут,а за ним дрова лежат... :lol:

это просто рекламных ход,так как сейчас на конвертерах пишут - HD ...как будто старые конвертеры не будут работать...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

на заборе тоже кое что пишут

ну да, а приходит человек за ресивером и узнает, что в Vu+ нет никакого "прогрессива" и задает идиотский вопрос :"за что такие деньги"? :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к знатокам. какой модуль отвечает за вывод картинки на экран? хоца поиграться с модулями с разных имеджей (посмотреть разницу в картинке), а менять всю папку модулей както нехоца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: на заборе тоже кое что пишут,а за ним дрова лежат... :lol:

это просто рекламных ход,так как сейчас на конвертерах пишут - HD ...как будто старые конвертеры не будут работать...

1080P на BD тоже рекламный ход???

а в ресиверах Fortis 1080P пишут потому что ресиверы умеют делать апскейл картинки до формата 1920*1080 в прогрессиве, согласно ТТД процессора STI 7710...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую приобрести данный рес и настроить под ++++, мне сразу можно файлы в папку VAR копировать и атрибут присваивать или же сначала прошивку обновлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую приобрести данный рес и настроить под ++++, мне сразу можно файлы в папку VAR копировать и атрибут присваивать или же сначала прошивку обновлять?

на самом деле прошивку обновлять не обязательно. устанавливаешь плагины, прописываешь свои данные и вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле прошивку обновлять не обязательно. устанавливаешь плагины, прописываешь свои данные и вперед.

я так понимаю плагин мне один нужен, это MGcamd?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morece

где их прописывать надо?

у нас все есть по этому ресиверу, не ленитесь зайти в FAQ с картинками!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к знатокам. какой модуль отвечает за вывод картинки на экран? хоца поиграться с модулями с разных имеджей (посмотреть разницу в картинке), а менять всю папку модулей както нехоца...

кто нить знает ответ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morece

у нас все есть по этому ресиверу, не ленитесь зайти в FAQ с картинками!

я уже читал, т.е. и из той темы скачал папку ВАР, но и в ней чего то идентов не нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить знает ответ?

:o А ты попробуй и нам потом расскажешь. :D :D :D

Dreambox 800HD - в кладовке отдыхает, там ему самое место, AMIKO 8900 + ГМ reload + TP-Link 3220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже читал, т.е. и из той темы скачал папку ВАР, но и в ней чего то идентов не нашел...

Что за иденты?

Зачем они вам нужны?

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется GI S8120 с новым пультом. Сколько не бился, не работает пульт на сборках энигмы. Может кто подскажет имидж энигмы где работает новый пульт.

Kubuntu, DreamBox 500S, GI S8120, DIR-320, SS2 (90МГц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется GI S8120 с новым пультом. Сколько не бился, не работает пульт на сборках энигмы. Может кто подскажет имидж энигмы где работает новый пульт.

http://gisclub.tv/index.php?topic=7625.765 Прочитайте пост 771.

Только "закиньте" все файлы из архива, тогда говорят, и с управлением громкостью всё будет в норме.

Изменено пользователем Vasechkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря мучаешся. Там в FAQ все разжевано по полной. Но чел читать не любит, а вот пофлудить в самый раз.

в факе который с картинками? не нашел там про иденты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morece

Не нужно строчить сообщения, вы не в чате.. В FAQ есть папка /var с готовыми конфигами, в которых нужные иденты уже прописаны.. Если вам слово конфиг ничего не говорит, почитайте эту тему, здесь 558 раз Сержик давал ссылки на тему дяди Федора с описанием настроек эмулятора mgcamd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morece

не нашел там про иденты?

чудак человек! ну пользователя глобоподобного кхм.. ресивера видно сразу :D

действительно забудьте про иденты и настройте связь с ресивером по FTP, используя Тотал Командер! Всё, теперь забросьте уже готовые конфиги в ресивер и смотрите на здоровье ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чём причина прошил 1.2.45 не могу залить mgcamd 38 не видит, прописываю папку как plugin ставит и перезагружается но в меню плагина нет ни чего, ставил сборку плагинов последнюю, шара всё равно не пашет, инет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...