Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Valeriy-stv

у знакомого такое было на дриме зависал намертво где то кабель от тарелки каратил

Неее... Это не мой случай. Недавно делал ревизию своему SAT хозяйству с заменой конвертера на твин и посадил рес на другой кабель.

Думаю дело или в софте или в железе самого ресивера.

GI-8895         Gi-S8120         DRE-5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера купил себе этот ресивер. Если у кого есть скиньте ключи для него. У меня спутники Амос, Хотбирд, Астра и Ямал.

GI S8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера купил себе этот ресивер. Если у кого есть скиньте ключи для него. У меня спутники Амос, Хотбирд, Астра и Ямал.

тут softcam((для эмулятора mgcamd) Изменено пользователем xtaaa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера купил себе этот ресивер. Если у кого есть скиньте ключи для него. У меня спутники Амос, Хотбирд, Астра и Ямал.

Ключи здесь есть на аплоуде.

Но вряд ли вам это поможет, раз просите их.

Их же нужно ещё внести в ресиверер.

А сами ключи просто так ничего не откроют.

Ключи работают только совместно с эмуляторами, которые нужно ещё установить в ресивер.

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас стоит заводская пршивка.В новых прошивках есть функция Поддержка видео HTML5 в Опере.Можно ли теперь с этой функции смотреть через оперу онлайн каналы. например этот http://www.ktk.kz/ru/live/ ну или др

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия ещё 4 месяца по гарантии запрещается прошивать.Может всё таки кто нибудь пробовал,можно ли смотреть онлайн каналы или нет ?/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз,на 8120 подтормаживают ХД каналы НТВ+ (хоккей футбол)кратковременно,лечится как-нибудь? все остальные(не ХД ) отлично!СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kanamet

опиши подробней

В январе сего года поставил, нормально пахал, через месяц где-то начал зависать раза 3 в день. Причем просто при просмотре (не при переключении и т.д.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovkom

Гарантия ещё 4 месяца по гарантии запрещается прошивать.

ерунда полная...

обновление п.о. самостоятельно никак не влияет на гарантийные обязательства продавца.

с условием,что ты не "убил" ресивер.

aharry

плагинов много установил? поудаляй лишние - разгрузи процессор.

как вариант - смени версию п.о.

kanamet

В январе сего года поставил, нормально пахал, через месяц где-то начал зависать раза 3 в день. Причем просто при просмотре (не при переключении и т.д.).

проверь мощность б.п.,это первая причина "зависания" без причины - не хватает мощности питания.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы знатокам:

1. Чего значит четвертый значок(похож на компьютер) в окне информация при переключении канала. Прошивка spark.

Вот картинка для примера:

radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/1201/1a/dd0775bf5e31.jpg.html

2. Какая прошивка Spark наиболее cтабильная для просмотра +++ через шаринг. Сейчас стоит 1.2.45 - Перегружаю 2/3 раза в день. Закономерности не установил - чаще всего из спящего режима с зеленым экраном выходит(читай зависает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы знатокам:

1. Чего значит четвертый значок(похож на компьютер) в окне информация при переключении канала. Прошивка spark.

Вот картинка для примера:

radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/1201/1a/dd0775bf5e31.jpg.html

2. Какая прошивка Spark наиболее cтабильная для просмотра +++ через шаринг. Сейчас стоит 1.2.45 - Перегружаю 2/3 раза в день. Закономерности не установил - чаще всего из спящего режима с зеленым экраном выходит(читай зависает).

ставь 31-ю она не глюкает

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз,на 8120 подтормаживают ХД каналы НТВ+ (хоккей футбол)кратковременно,лечится как-нибудь? все остальные(не ХД ) отлично!СПС

Разрешение видео в настройках 720?

DRE 5000, GI S8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение видео в настройках 720?

разрешение-1080,плагин-один-mgkamd,обнаружился еще косячок-перестали работать каналы с горизонт. поляр.Помогла перезагрузка с третьего раза,это будет постоянно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это информация о канале четвертый значок означает субтитры

Доброго всем дня:) Подскажите пожалуйста у меня стоит шара мод S8120 показывают канылы Hd (например кино);но не показывает первый Россия СТС и .....Пакет у меня НТВ+Россия Украина подскажите пожалуйста в чем проблема?я пока в этом новичек;(и еще вопрос мне этот пакет подключили и на строили там где покупал ресивер S8120 дальнейшую проплату этого пакета как сделать у меня есть QIWI и есть Yandex dengi какого оператора искать кому платить? За рание СПС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxxxx

Если шаринг от нас, переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга и показывайте лог работы эмулятора с проблемных каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxxxx

но не показывает первый Россия СТС и

может каналы нтв+"лайт" или триколора пытаешься открыть?

на позиции 36° есть по три данных канала с разных пакетов,проверь все и тот что откроется оставь,остальные удали.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violator72

1080I/P - на ваше усмотрение.

только 1080 "i" !

1080 р нет на спутнике ни одного канала в таком разрешении.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...