Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто нибудь.

Вчера пришли поставили спутник ТВ..расшарили. 2 пакета нтв и триколор. Иногда начинаются сильные глюки, канал закодирован или просто поддергивается картинка..вчера вечером очень часто на 5-10 минут сильные затыки, все каналы были закодированы, потом отпускает..Звонил мастеру грит с инетом наверное у вас неполадки. Модем АДСЛ от белтелекома промсвязь, уже 2 года он стоит и я в инете еще сижу за компом через этот модем..

ДУмаю пойти сейчас купить АДСЛ модем за тыщ 400 не знаю какой...Вот вопрос дело ли в модеме? Если другой купить исчезнут ли глюки? Или это не из за модема дело?

модем промсвязь m200-a. глючный модем или нет? даже до спут ТВ бывали глюки интернет пропадал пока модем не выкл.вкл.

ресивер Galaxy Innovations S8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalik12345

в ресивер по FTP умеете заходить? нужно знать какие сервера пинговать. Вообще, шара отсюда?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalik12345

в ресивер по FTP умеете заходить? нужно знать какие сервера пинговать. Вообще, шара отсюда?

неа, не умею) мне надо ресивер сетевым кабелем соединить с компьютером? и зайти как на модем? в браузере что то прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalik12345

в ADSL модеме, я так понимаю, один LAN порт? можно и по Wi Fi.

192.168.1.1 попробуйте..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalik12345

возмите этот плагин

зделайте всё на компе

распаковываем заходим в папку var/key открываем эдитором Newcamd.list и заносим свою строчку

с биллинга сохраняем,потом всю папку plugin кидаем на отфармотированную флешку FAT32 при включенном ресивере вставляешь флешку

устанавливаем после автоматической перегрузки заходим в меню-плагины включаем Mgcamd нажатием кнопки ок.

Всё смотрим кино.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь.

Вчера пришли поставили спутник ТВ..расшарили. 2 пакета нтв и триколор. Иногда начинаются сильные глюки, канал закодирован или просто поддергивается картинка..вчера вечером очень часто на 5-10 минут сильные затыки, все каналы были закодированы, потом отпускает..Звонил мастеру грит с инетом наверное у вас неполадки. Модем АДСЛ от белтелекома промсвязь, уже 2 года он стоит и я в инете еще сижу за компом через этот модем..

ДУмаю пойти сейчас купить АДСЛ модем за тыщ 400 не знаю какой...Вот вопрос дело ли в модеме? Если другой купить исчезнут ли глюки? Или это не из за модема дело?

модем промсвязь m200-a. глючный модем или нет? даже до спут ТВ бывали глюки интернет пропадал пока модем не выкл.вкл.

ресивер Galaxy Innovations S8120

нормальный модем у тебя,не трать по чём зря деньги. дело скорей в настройках шарика или глючный сервер

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi38

у него уже настроено, причем за деньги :D давай не будем сразу резать по живому..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня все настроено просто затыки часто..вчера вечером вообще ни один канал не работал минут 10...и так было раз 5-6 за вечер...до 10 минут канал закодирован...может сервер шары плохой или что я хз вообще в этом пока что не разбираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violator72

сейчас будешь ещё долго объяснять с FTP с файлами конф. когда можно всё сделать на компе

vitalik12345

вас уже спрашивали шара отсюда?

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю в модеме это дело или нет...стоит ли покупать или нет или просто деньги выброшу и все. поставлю новый модем а будет все тоже самое..единственное что смущает что на этом модеме не очень часто но пропадал интернет..помогал только рестарт модема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalik12345

говорю последний раз если шара отсюда читаем первый пост этой темы

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676

снимаем лог и показываем в той же теме

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalik12345

вот думаю в модеме это дело или нет.

по второму кругу? без пинга к серверу диагноз установить сложно..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violator72

сейчас будешь ещё долго объяснять с FTP с файлами конф. когда можно всё сделать на компе

vitalik12345

вас уже спрашивали шара отсюда?

наверное шара не отсюда...я вообще ничего не понимаю) может как нибудь шару поменять сервер..просто это не дело что по 10 минут нету ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю в модеме это дело или нет...стоит ли покупать или нет или просто деньги выброшу и все. поставлю новый модем а будет все тоже самое..единственное что смущает что на этом модеме не очень часто но пропадал интернет..помогал только рестарт модема.

читай для нчала эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2176,а модэм тебе и без денег поменябт в белтелекоме если он глючит

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lodochnik -А звук у всех не регулируется с пульта.

Заходим в Меню , Система,основные настройки,Аудио/Видео , в Dolby Digital HDMI ставим Выключить и звук с пульта регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalik12345

может как нибудь шару поменять сервер.

вам waldi38 все на пальцах объяснил, плагин шикарный выложил..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalik12345

в ресивер по FTP умеете заходить? нужно знать какие сервера пинговать. Вообще, шара отсюда?

вот вроде бы сделал лог. что можно из лога узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalik12345

Здесь не обсуждаются проблемы с шарингом с других ресурсов, да и тема здесь по ресиверу, не хватало еще здесь километровых логов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator

фишка в том, что мы его на наш сервер хотим перетянуть ;)

vitalik12345

вы быстро учитесь! возьмите у нас тест в биллинге и в newcamd.list пропишите настройки, потом в случае проблем с логами в профильную ветку.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста более менее стабильную по вашему мнению сборку энигмы для данного девайса.

Kubuntu, DreamBox 500S, GI S8120, DIR-320, SS2 (90МГц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите! Я в этом не силен. Месяц работал без проблем.Сейчас- кодированный сигнал. Версия по- 2.1.45 SPARK. Плагин MGkam 1.35.

Плагин вкл-выкл не помогает. Выключением тумблером помогает на 10 сек. ПО FTP зайти могу. Лог на сетевой диск перестал писать. Интернет в норме. На шародателя не грешу, т.к 2 сервера не работает. С надеждой на любой ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makar_1976

С надеждой на любой ответ

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676

на гомель надейся, а сам логи снимай.. :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет!вроде разобрался с проблемой по 8120,модем у чела накрылся,роутер рабочий.но появилась другая проблема,не все каналы HD идут со звуком,в частности 2 канала кино HD,анимал планета и еще кое какие.в чем может быть проблема.прошивка последняя 48.дайте еще ссылку на key с рабочими бисс ключиками по всем спутникам русскоязычным.заранее огромное спасибо!!!кинорейсы тоже не открываються.где что подправить?cпасибо!

Изменено пользователем LEKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEKS

.но появилась другая проблема,не все каналы HD идут со звуком

выкл. Dolby Digital

key здесь

lodochnik

читаем тестируем

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lodochnik

ещё неплохой вариант GhostblackHD_mod-DHCP-Scart-3G_enigma2

waldi38

почему эту энигму в список не добавляете ? рабочая же...

Gi S8120 & MAG250 1.8-DD-00 20
конвертор xml->m3u и xml->txt online2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEKS

ставим этот плагин если проблемы остались с лог в соответствующию тему

agnec

waldi38

почему эту энигму в список не добавляете ? рабочая же.

скачать скачал немогу найти пару скриншотов Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...