Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте проблема такая дня 3 назад перестали показывать каналы Наше новое кино,Комедия в пакете Континент ресивер Gi avatar3 пробовал разные эмуляторы ничего не помогает. 

Опубликовано

Помогите пожалуйста с настройкой.

Ситуация такая: имеется GI S890, тарелка СУПРАЛ 0,9. Пытаюсь настроить НТВ+ ХД, тарелку настроил Саттелит Файндером. А дальше ничего не удается: ресивер показывает мощность сигнала 85, качество 10, при поиске в автоматическом режиме находит список каналов (каналы те которые нужны), но не показывает их (даже не сохраняет). Вообще ресивер ведет себя странно: все-время сбрасывает спутник в настройках на тот который был настроен раньше (5 лет назад настроен был на Платформу, последние три года ресивер стоял невостребованный).  

,

Опубликовано

Помогите пожалуйста с настройкой.

Ситуация такая: имеется GI S890, тарелка СУПРАЛ 0,9. Пытаюсь настроить НТВ+ ХД, тарелку настроил Саттелит Файндером. А дальше ничего не удается: ресивер показывает мощность сигнала 85, качество 10, при поиске в автоматическом режиме находит список каналов (каналы те которые нужны), но не показывает их (даже не сохраняет). Вообще ресивер ведет себя странно: все-время сбрасывает спутник в настройках на тот который был настроен раньше (5 лет назад настроен был на Платформу, последние три года ресивер стоял невостребованный).  

,

Проблема решена.

Опубликовано

GI-S890 CRCI HD Excellence

По этой надписи на ресивере непонятно ?

 

Понятно, что HD умеет показывать, но не понятно умеет показывать НТВ+ HD. Дык умеет работать он с НТВ+ HD? Может необходимо прошивку обновить? Платформу HD - показывал....

Опубликовано

Уважаемые, извините если не в профильной теме. Вопрос такой, не помню где, вроде по почте, приходило предложение пакета для двух ресиверов. Есть ли такой пакет сейчас? 

Опубликовано (изменено)

Уважаемые, извините если не в профильной теме. Вопрос такой, не помню где, вроде по почте, приходило предложение пакета для двух ресиверов. Есть ли такой пакет сейчас? 

есть,в новостях,сервера читайте,https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465

А триколор HD  - будет работать???

нет

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

есть,в новостях,сервера читайте,https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465

 

Правильно ли я понял? Данный пакет для 2-ух ресиверов доступен только по окончании действующего пакета НТВ+ на одном из 2-ух аккаунтов. Настойки для ресиверов можно получить обычным способом через биллинг. Бонусы при начислении такие же, как и при обычном подключении

Опубликовано

@centrolit,

Бонусы обычные, настройки нужно будет разделить ( разные порты должны быть прописаны в ресиверах чтобы не было бана), пакет доступен к покупке если нет активных пакетов НТВ+HD

Опубликовано

@Navigator, для получения настроек с разделенными портами что-нибудь дополнительно надо делать или при подключении пакета для 2-ух ресиверов по ссылке " настройки для тюнера" будет всё?

Опубликовано

@Navigator,

Понял, спасибо.

Если можно еще вопрос :blush: . 

На пакете, который заканчивается есть еще пара :rolleyes: нерублей. Что с ними будет при активации нового(другого) пакета?

Опубликовано

@centrolit,

Если вам удалят пакет в биллинге, остаток средств вернется на баланс, потратить вы их можете на покупку любого пакета ( в том числе и на покупку пакета для двух ресиверов )

Опубликовано

Здравствуй. Подскажите.
Имея ресивер (Skyway Nano 3) с функцией картинка в картинке, могу ли я получить бан используя PIP и обычный просмотр одновременно, с одним логином (однопортовый обычный тариф НТВ+ HD)? Спасибо

Опубликовано

@Navigator, но функцией мозайки из 12 каналов лучше не пользваться, я правильно понимаю?! Где вообще можно посмотреть правила пользования шарингом, а то 2 года уже пользуюсь и толком не знаю что можно, а что нет )

Опубликовано

@РобертНСК,

Что значит как быть? Настроить сеть на ресивере, настроить шаринг и смотреть. Если так горит логи посмотреть, второе сообщение по ссылке изучайте, подчеркиваю изучить внимательно.

Опубликовано

но функцией мозайки из 12 каналов лучше не пользваться, я правильно понимаю?!

Нельзя ей пользоваться вообще, вам же написали только два канала. Правила простые: не ломиться по неактивным данным на сервер, не подключать более одного ресивера с одного логина на порт, не смотреть/записывать более двух каналов пакета на одном ресивере

Опубликовано

настроена и работает, но зависает переодически, причем во время зависания переключаеш на другой спутник, работает. вроде интернет ни причем.

 по ссылке если я правильно понял, при помощи компьютера я могу поставить значения рекомендованные "биллингом" и все ?. хотелось бы узнать причину зависания. скажем так по научному.

Опубликовано

@РобертНСК,

По ссылке описание настройки программы mpcs, которая у вас будет выступать в качестве сервера на компе.. Это не совсем правильный вариант, но по другому с вашего ресивера лог не снять

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...