tanauc Опубликовано 6 января, 2015 Опубликовано 6 января, 2015 @miksher,@miksher, проверь не "слетели"- ли случайно настройки, или как вариант проверить на заведомо рабочей "тарелке" Openbox F3 (ATV-5.3) Openbox-S4_HD GI-Avatar2 ICQ-381779029
keno Опубликовано 7 января, 2015 Опубликовано 7 января, 2015 Здравствуйте проблема такая дня 3 назад перестали показывать каналы Наше новое кино,Комедия в пакете Континент ресивер Gi avatar3 пробовал разные эмуляторы ничего не помогает.
Geroy Опубликовано 7 января, 2015 Опубликовано 7 января, 2015 Здравствуйте! Это временная проблема, нужно немного подождать. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
boatmaster Опубликовано 7 января, 2015 Опубликовано 7 января, 2015 Помогите пожалуйста с настройкой. Ситуация такая: имеется GI S890, тарелка СУПРАЛ 0,9. Пытаюсь настроить НТВ+ ХД, тарелку настроил Саттелит Файндером. А дальше ничего не удается: ресивер показывает мощность сигнала 85, качество 10, при поиске в автоматическом режиме находит список каналов (каналы те которые нужны), но не показывает их (даже не сохраняет). Вообще ресивер ведет себя странно: все-время сбрасывает спутник в настройках на тот который был настроен раньше (5 лет назад настроен был на Платформу, последние три года ресивер стоял невостребованный). ,
boatmaster Опубликовано 7 января, 2015 Опубликовано 7 января, 2015 Помогите пожалуйста с настройкой. Ситуация такая: имеется GI S890, тарелка СУПРАЛ 0,9. Пытаюсь настроить НТВ+ ХД, тарелку настроил Саттелит Файндером. А дальше ничего не удается: ресивер показывает мощность сигнала 85, качество 10, при поиске в автоматическом режиме находит список каналов (каналы те которые нужны), но не показывает их (даже не сохраняет). Вообще ресивер ведет себя странно: все-время сбрасывает спутник в настройках на тот который был настроен раньше (5 лет назад настроен был на Платформу, последние три года ресивер стоял невостребованный). , Проблема решена.
boatmaster Опубликовано 7 января, 2015 Опубликовано 7 января, 2015 Вроде заработало. Только почему-то GI S890 нашел только SD каналы. А HD-не видит, а должен??
Орша Опубликовано 7 января, 2015 Опубликовано 7 января, 2015 GI-S890 CRCI HD Excellence По этой надписи на ресивере непонятно ?
boatmaster Опубликовано 7 января, 2015 Опубликовано 7 января, 2015 GI-S890 CRCI HD Excellence По этой надписи на ресивере непонятно ? Понятно, что HD умеет показывать, но не понятно умеет показывать НТВ+ HD. Дык умеет работать он с НТВ+ HD? Может необходимо прошивку обновить? Платформу HD - показывал....
boatmaster Опубликовано 8 января, 2015 Опубликовано 8 января, 2015 GI-S890 CRCI HD Excellence По этой надписи на ресивере непонятно ? А триколор HD - будет работать???
centrolit Опубликовано 8 января, 2015 Опубликовано 8 января, 2015 Уважаемые, извините если не в профильной теме. Вопрос такой, не помню где, вроде по почте, приходило предложение пакета для двух ресиверов. Есть ли такой пакет сейчас?
sodom71 Опубликовано 8 января, 2015 Опубликовано 8 января, 2015 (изменено) Уважаемые, извините если не в профильной теме. Вопрос такой, не помню где, вроде по почте, приходило предложение пакета для двух ресиверов. Есть ли такой пакет сейчас? есть,в новостях,сервера читайте,https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465 А триколор HD - будет работать??? нет Изменено 8 января, 2015 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
РобертНСК Опубликовано 8 января, 2015 Опубликовано 8 января, 2015 Gi Matrix 2. хочу стать участником. http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html здесь своего ресивера не нашел.где почитать?
Navigator Опубликовано 8 января, 2015 Опубликовано 8 января, 2015 @РобертНСК, Например здесь https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
centrolit Опубликовано 8 января, 2015 Опубликовано 8 января, 2015 есть,в новостях,сервера читайте,https://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465 Правильно ли я понял? Данный пакет для 2-ух ресиверов доступен только по окончании действующего пакета НТВ+ на одном из 2-ух аккаунтов. Настойки для ресиверов можно получить обычным способом через биллинг. Бонусы при начислении такие же, как и при обычном подключении
Navigator Опубликовано 8 января, 2015 Опубликовано 8 января, 2015 @centrolit, Бонусы обычные, настройки нужно будет разделить ( разные порты должны быть прописаны в ресиверах чтобы не было бана), пакет доступен к покупке если нет активных пакетов НТВ+HD https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
centrolit Опубликовано 8 января, 2015 Опубликовано 8 января, 2015 @Navigator, для получения настроек с разделенными портами что-нибудь дополнительно надо делать или при подключении пакета для 2-ух ресиверов по ссылке " настройки для тюнера" будет всё?
Navigator Опубликовано 8 января, 2015 Опубликовано 8 января, 2015 @centrolit, Настройки будут, разделить их не сложно.. Если не разберетесь- пишите в аську или личку. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
centrolit Опубликовано 8 января, 2015 Опубликовано 8 января, 2015 @Navigator, Понял, спасибо. Если можно еще вопрос :blush: . На пакете, который заканчивается есть еще пара :rolleyes: нерублей. Что с ними будет при активации нового(другого) пакета?
Navigator Опубликовано 8 января, 2015 Опубликовано 8 января, 2015 @centrolit, Если вам удалят пакет в биллинге, остаток средств вернется на баланс, потратить вы их можете на покупку любого пакета ( в том числе и на покупку пакета для двух ресиверов ) https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
centrolit Опубликовано 8 января, 2015 Опубликовано 8 января, 2015 @Navigator, Спасибо за развернутый ответ
РобертНСК Опубликовано 9 января, 2015 Опубликовано 9 января, 2015 Gi Matrix 2. при обращении на форум все время спрашивают лог. как снять с данного ресивера.?
franticrus Опубликовано 9 января, 2015 Опубликовано 9 января, 2015 Здравствуй. Подскажите.Имея ресивер (Skyway Nano 3) с функцией картинка в картинке, могу ли я получить бан используя PIP и обычный просмотр одновременно, с одним логином (однопортовый обычный тариф НТВ+ HD)? Спасибо
Navigator Опубликовано 9 января, 2015 Опубликовано 9 января, 2015 @РобертНСК, С вашего ресивера стандартным способом никак не снимается. @franticrus, Если запросы только с двух каналов будут- у нас бана не будет на этом пакете https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
РобертНСК Опубликовано 9 января, 2015 Опубликовано 9 января, 2015 @РобертНСК, С вашего ресивера стандартным способом никак не снимается. как быть?
franticrus Опубликовано 9 января, 2015 Опубликовано 9 января, 2015 @Navigator, но функцией мозайки из 12 каналов лучше не пользваться, я правильно понимаю?! Где вообще можно посмотреть правила пользования шарингом, а то 2 года уже пользуюсь и толком не знаю что можно, а что нет )
Navigator Опубликовано 9 января, 2015 Опубликовано 9 января, 2015 @РобертНСК, Что значит как быть? Настроить сеть на ресивере, настроить шаринг и смотреть. Если так горит логи посмотреть, второе сообщение по ссылке изучайте, подчеркиваю изучить внимательно. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Navigator Опубликовано 9 января, 2015 Опубликовано 9 января, 2015 но функцией мозайки из 12 каналов лучше не пользваться, я правильно понимаю?! Нельзя ей пользоваться вообще, вам же написали только два канала. Правила простые: не ломиться по неактивным данным на сервер, не подключать более одного ресивера с одного логина на порт, не смотреть/записывать более двух каналов пакета на одном ресивере https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
РобертНСК Опубликовано 9 января, 2015 Опубликовано 9 января, 2015 настроена и работает, но зависает переодически, причем во время зависания переключаеш на другой спутник, работает. вроде интернет ни причем. по ссылке если я правильно понял, при помощи компьютера я могу поставить значения рекомендованные "биллингом" и все ?. хотелось бы узнать причину зависания. скажем так по научному.
Navigator Опубликовано 9 января, 2015 Опубликовано 9 января, 2015 @РобертНСК, По ссылке описание настройки программы mpcs, которая у вас будет выступать в качестве сервера на компе.. Это не совсем правильный вариант, но по другому с вашего ресивера лог не снять https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
tanauc Опубликовано 9 января, 2015 Опубликовано 9 января, 2015 @РобертНСК, в настройках сервера на рес-е,смени на протокол "mgcamd" Openbox F3 (ATV-5.3) Openbox-S4_HD GI-Avatar2 ICQ-381779029
Рекомендуемые сообщения