Slonik Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 Подскажите модель ресивера. Нужен 2-х тюнерный( S-2 ) , поддерживающий CI+ .
Violator72 Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 @Slonik, Openbox S9. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
faa6778 Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 Здравствуйте. Пользовался пакетом НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e), не успел пополнить баланс для продления, хочу снова купить такой пакет, а его в списке нет. На другом логине 3bc5a40 была аналогичная ситуация, в итоге выбрал пакет НТВ+ HD (36e), а в этом пакете не показывают HD и каналы TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское кино Подскажите, как активировать вышеперечисленные каналы.
Navigator Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 @faa6778, Подобные проблемы у нас решаются в теме по ссылке с указанием оборудования и логами, покупайте такой же пакет НТВ+ HD (36e), и обновляйте конфиги https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Violator72 Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 в этом пакете не показывают HD и каналы TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское кино параметры этих каналов менялись еще в октябре прошлого года.. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
penner Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 Добрый день, приобрел пакет Hustler TV, DORCEL TV. Astra 19,2. Hustler TV открывается, а Dorcel TV ни в какую, менял сервер подключения, без изменений. Похоже на проблемы с вашей стороны. Спасибо заранее, Alex
alexkop Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 Добрый день закодированы каналы от 2х2 до fasрion TV и от континент инфо до загородной жизни Очтальные работают login ffa950e пакнт континент
Navigator Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 @penner, @alexkop, Выше по-моему тема указана для подобных вопросов и сказано что при этом нужно там указать и показать https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
penner Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 Уважаемый Navigator, не могли бы указать мне тему, потому что просматривать 459 страниц......., а поиск ничего не дает. Спасибо заранее.
Navigator Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 @penner, Пост 13755 чуть выше, разве там нет ссылки? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Andrei605 Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 Что-то давненько я не заходил.. Скажите, друзья, а куда тема с ключами делась? РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu. РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E
sodom71 Опубликовано 13 февраля, 2014 Опубликовано 13 февраля, 2014 (изменено) не доступна больше Изменено 13 февраля, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
26sasa Опубликовано 14 февраля, 2014 Опубликовано 14 февраля, 2014 подскажите кто знает или сталкивался с Samsung SMT-T1041 -- как его можно подключить
65c6dd0 Опубликовано 14 февраля, 2014 Опубликовано 14 февраля, 2014 Добрый вечер!У кого есть восстановительная прошивка для спарка именно для Амико8900?С GI 8120 -не подходит.Буду очень благодарен!
waldi38 Опубликовано 14 февраля, 2014 Опубликовано 14 февраля, 2014 @65c6dd0, есть тема в ветке по ресиверу
waldi38 Опубликовано 14 февраля, 2014 Опубликовано 14 февраля, 2014 @коммунист, это кому вы сейчас написали?
stivin-si Опубликовано 15 февраля, 2014 Опубликовано 15 февраля, 2014 напрягай народ, если не шаришь в электронике, вот ты и ошибаешься ! а если хочешь знать я поднял ресивер ,с помощью фурмачей , была проблема в другом в б\п был сгоревший стабилитрон и отпор заменил напруга пошла , и это ещё не всё ресивер так и не запустился а помогла программа для востановление ресивера прошил и всё ресивер запустился .
stivin-si Опубликовано 15 февраля, 2014 Опубликовано 15 февраля, 2014 то есть когда выбило свет полетел б\п и плюс слетела флешь ,пришлось вастанавливат ресивер !
satsiv Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 Здравствуйте! На днях были проблемы с ByFly, но уже с ним всё норм. При этом были проблемы с показом. Сегодня вообще ничего не показывает. Может настройки сбились. Помогите, пожалуйста. Я в этом плохо разбираюсь. Skyway Classic НТВ+ (Рус+Укр+HD)
sodom71 Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 (изменено) Здравствуйте! На днях были проблемы с ByFly, но уже с ним всё норм. При этом были проблемы с показом. Сегодня вообще ничего не показывает. Может настройки сбились. Помогите, пожалуйста. Я в этом плохо разбираюсь. Skyway Classic НТВ+ (Рус+Укр+HD) тюнер видит интернет?Можешь зайти по ФТП Изменено 16 февраля, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
satsiv Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 Тюнер подключен к интернету. А остальное где посмотреть? Показывает только Инфоканал. В тюнере: Установки сети - Тип подключения: Ethernet (кабель) DNCP: Выкл
sodom71 Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 (изменено) Я у вас спрашиваю можете ли зайти в ресивер через тотал?Вот изучай для начала http://www.fortisclub.com/questions-answers-network.html Изменено 16 февраля, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
satsiv Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 Не могу зайти по FTP. Просит пароль, которую рекомендовано не хранить.
satsiv Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 Вообщем, может кто-нибудь помочь не советом, а делом? Для меня это всё настолько темно. Я же хотел быть абонентом (счастливым) и только.
waldi38 Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 @satsiv, то вы можете зайти,то нет без FTP вам ни как не обойтись ищете или вспоминайте пароль
Орша Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 (изменено) Вообщем, может кто-нибудь помочь не советом, а делом? Для меня это всё настолько темно. Я же хотел быть абонентом (счастливым) и только. Попробуй сначала сделать это: Перезагрузи (отключением от сети) модем и ресивер. Если ресивер соединен с модемом кабелем, то в установках сети будет тип подключения: Ethernet (кабель) DНCP: Вкл - должен прописаться IP и другие параметры. Если не заработает перезапусти эмулятор. Изменено 16 февраля, 2014 пользователем Орша
Орша Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 Так вроде он написал что кое-как показывало. "На днях были проблемы с ByFly, но уже с ним всё норм. При этом были проблемы с показом.Сегодня вообще ничего не показывает."
Рекомендуемые сообщения