Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Хотел настроить ресивер в Skybox F 5 (китаец) но при подключении не видит головку поехал, поменял, думал бракованный привез новый но проблема осталась, подключаю кабель сигнала нет. Может, есть какая-нибудь функция, где подключается головка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел настроить ресивер в Skybox F 5 (китаец) но при подключении не видит головку поехал, поменял, думал бракованный привез новый но проблема осталась, подключаю кабель сигнала нет. Может, есть какая-нибудь функция, где подключается головка? 

может в кабеле проблема?Или коннекторах

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RMZ_SILA, логин всегда требует, вбить root, пароль пусто, снять галочку с Анонимного соединения. На Семерке никаких отличий нет!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.приставка Nano2 смотрю НТВ+ HD все работало отлично. Потов забыл оплатить и один день не оплачивал после завершения пакета теперь оплатил прошло уже три дня так и не заработало. Заранее  прошу прощения если вопрос баян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tim4080,

Обновите настройки  в ньюкамд листе из биллинга и перегрузите эмулятор. И с такими вопросами обращайтесь в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите правильно ли я ключ для SoftCam.Key( F 00090901 00 AABBCC00CCBBAA00 ;НТВ Мир (4.0°W))слепил для нтв мир 4.0°Wресивер OPENBoxS6pro    mgcad1.35 ? Чёта не открылся канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите правильно ли я ключ для SoftCam.Key( F 00090901 00 AABBCC00CCBBAA00 ;НТВ Мир (4.0°W))слепил для нтв мир 4.0°Wресивер OPENBoxS6pro    mgcad1.35 ? Чёта не открылся канал?

ключ не верный и идент,смотри с теме софткама

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня на ресивере S8120, после его включения, каждый час происходит зависание и кодирование каналов на 15-20 секунд, а иногда и больше. И пока не перегрузишь систему ничего показывать не будет. Думал, проблема в Wi-Fi, так как ресивер подключен через него. Но когда попробовал подключить напрямую к интернету, то все равно каналы кодируются. Подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey1130,

показывайте лог в спец.теме

а также пинг к серверу во время проблемы

Что такое лог и пинг? Я первый раз на этом форуме и еще не разобрался что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey1130,

Описание по ссылке и не нужно по всем темам с одним и тем же вопросом бегать

Понял. Бегать не буду. Прочитал информацию в ссылке, пока не понятно. Я правильно вас понял, что мне нужно вызвать специалиста и он через свой ноутбук подключится к ресиверу и с помощью вашей информации, устранит данную проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey1130, если самостоятельно не можете разобраться и есть лишние деньги, то таки прямой путь это к "специалистам". Но, как показывает практика, в случае чего "спецы" куда-то всегда деваются..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey1130, если самостоятельно не можете разобраться и есть лишние деньги, то таки прямой путь это к "специалистам". Но, как показывает практика, в случае чего "спецы" куда-то всегда деваются..

Согласен. Один "спец" настроил и пропал. Недавно вызывал другого, он всё заново что-то переустановил, но проблема так и осталось. Наверно надо еще раз вызвать. Вот сижу и читаю на форуме информацию, которая мне хоть подскажет, что это за проблема и как её решать. Попробую со "спецами" говорить на одном языке и более четко поставить им задачу. Спасибо за сочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробую со "спецами" говорить на одном языке и более четко поставить им задачу.

у них своя задача: побольше поиметь клиента. Поэтому просто вникните в суть своей проблемы. Там нечему учиться, в любом случае бабло зарабатывать иногда сложнее, чем настроить этот ресивер.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я хотел узнать, смогу ли я вещать на два потока потоков (то есть на два телевизора), используя двб карту, компьютер с ней, и ноутбук? Оба компьютера подключены к ТВ1 и к ТВ2 соотвественно. Заранее благодарю.

П.С. Подключившись к шаре НТВ+ например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.Не прошивается OPENBOX-820Ci .При загрузке ПО в тюнер на все 100% идёт обновление, затем идёт строка «Подождите!Не выключайте!» 100секунд.И следом строка «Ошибка!Ресивер не отвечает».И тишина тюнер не включается. Что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой. Если да, то посоветуйте что делать в данной ситуации. Заранее благодарю за советы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sparco, смотри  сдесь, может какие советы помогут, если нет-неси в ремонт.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бати в деревни по 3G модему идут постоянные затыки шаринга, раньше такого не было, связь нормальная.  У меня по выделенной линии 25 Мб./сек. тоже стали в последнее время часто затыки. Сервер 18. Ресивер скайвэй 3. Подскажите, что в настройках мжкад подправить. Листы приори и другой  менял бестолку, кстати, они на сайте старые какие-то. Может еще, что посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пэр Дун,

Пришел  и сразу все расставил на свои места, и файлы у нас не новые и вообще все не так, а у вас все хорошо и у бати тоже.

Для подобных вопросов есть соответствующие темы на форуме, где при проблемах показывают лог работы эмулятора и статистику пинга к серверу с ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять лог подавай, Это геморой. Как снять лог на 8 винде, выложете в том месте, куда послали и если можно без лога тыкнете на настройки рабочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пэр Дун,

Там, куда послали, ссылки на все есть, если вы уделите пару минут своего драгоценного времени и посмотрите, вместо бессмысленной писанины ни о чем.. Хоть с 8-й винды, хоть с 7-й, разницы нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...