Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

@maximushell,

 всё есть здесь

нет

т.е. в newcamd.list вы рекондуете удалить строки

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 12000

и оставить строку

CWS = сервер порт и тд ?

____

я-же про другое спрашивал. про плагин cccam.

____

 

Опишу ещё раз как я сделал. Включил пакет НТВ36+HD, в личном кабинете появился конфиг для newcamd.list и ссылка на обновления игрор листов и приоритетов.

Далее на ресивер загрузил все эти файлы, проблема с тем что хренова раскодируется. Далее в инете нашел инфу что рекомендуют выключить плагин newcamd и включить там-же вшитый cccam и через него пользоваться без проблем. С настройкой cccam я не сталкивался, вижу что там есть файл с приоритетами и сам конфиг, будет ли он работать с нашим картшаринг сервером, если есть возможно кинуть архив с настроками cccam. \ сорри за тупые вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maximushell,

 в newcamd.list

CWS_KEEPALIVE = 300
CWS_INCOMING_PORT = 12000

CWS = server port xxxxxx xxxxxx 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

там так же в теме подвешан конфиг 

закидываешь сссам прио+ игнор лист

newcamd эмулятор останавливаешь и включаешь сссам эмуль

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maximushell,

 в newcamd.list

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 12000

CWS = server port xxxxxx xxxxxx 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

там так же в теме подвешан конфиг 

закидываешь сссам прио+ игнор лист

newcamd эмулятор останавливаешь и включаешь сссам эмуль

т.е. в CCcam.cfg ненужно данные о сервере прописывать ?, странно как-же CCcam будет поджирать из newcamd.list, но я попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Честно признаюсь, что в техпрогрессе шаринга, я полный профан, но обновить конфиги и т.д. жизненно необходимо. ОЛИМПИАДА!!! Ресивер GI S8120. По ссылке скачиваю обновления, флешку форматирую FT 32, распаковываю файлы на флешку, вставляю флешку в ресивер, включаю тумблер ресивера, захожу в систему, обновлени с USB, папка ОК, далее, папка var, (при чем через кнопку ОК, красная кнопка ВЫБОР ни как не реагирует), далее keys и все пустое черное окно, распакованные мною файлы ресивер не видит. Умоляю помогите, что делаю не так. Научите обновить пожалуйста!!!! SOS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы читать умеете

 

пробывал, так не работает, настраивается по другому, меню планига cccam фотография-1. Если не прописать в CCcam.cfg сервер,порт,логин,пароль - плагин невозможно активировать, я прописал, активировал (фотография-2) и залил CCcam.prio из архива по вашей ссылке.

 

ИТОГ: SD каналы работают, а вот HD нет, видимо нужно обновлять файлы SoftCam.key или constant.cw, или проблема в CCcam.prio (вроде залил, но во время обеда я все по бытсрому сделал).

post-123006-0-56954400-1392118153_thumb.jpg

post-123006-0-89247900-1392118600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могу найти канал ТНТ в пакете Триколор после сканирования. Можно ли руками ввести настройки этого канала в ресивер?

GLOBO 7010A  тарелка 90см. 36°Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могу найти канал ТНТ в пакете Триколор после сканирования. Можно ли руками ввести настройки этого канала в ресивер?

11881,27500H

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего,кроме частоты,скорости,и поляризации вбивать не надо,выбери ручной поиск и вбивай,если не найдет значит уже есть,ищи в общем списке

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smig, а кто ж его знает, может у вас деньги закончились? Вчера были проблемы, но уже давно и все работает. Ребутнуть эмуль не пробовали?

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smig, а кто ж его знает, может у вас деньги закончились? Вчера были проблемы, но уже давно и все работает. Ребутнуть эмуль не пробовали?

деньги есть,эмулятор перезапускал,настройки сети перезапускал,даже из розетки вытаскивал,ничего не выходит,кодированный канал:(

@smig, лог работы эмулятора, с момента его старта, нужно показывать в соответствующей теме

Если не трудно,объясните здесь,не швыряйте по темам,и так ели разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги есть,эмулятор перезапускал,настройки сети перезапускал,даже из розетки вытаскивал,ничего не выходит,кодированный канал:(

Если не трудно,объясните здесь,не швыряйте по темам,и так ели разобрался

а нет хоть есть

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 Хотел найти списки каналов для НТВ+   

На данном форуме они присутствуют? ..

 

 

Вопрос Снят (нашел)

Изменено пользователем PzKpfw-VIH-Tiger

Чувствую себя как электромагнитная индукция —

Skyway.Droid.v2.11.77MgCamd
НТВ+ (Рус+Укр+HD) + Tricolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос Снят (нашел)

Проще самому под себя его сделать!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dobrii deni!

Mogu li ja prinimati signal s Eutelsat 36A/36B v Avstrii, v meste s koordinatami :

Широта:
48.27° С (48° 16' 12")
Долгота:
14.25° В (14° 15' 0").
Tareli visotoi 900mm schirinoi 840mm
Ressiver Amiko SHD8900, golova inverto cirkular?
spasibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...