Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

купив тест xtra tv на 3 дні.Не має зєднання.У мене сервер cserv9.net.Я живу на Україні.Питання:який сервер мені потрібний на Україні?Чи проблема у сервері.Тест-працює!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@тарас86,

Пакет Xtra TV работает только с 19-го сервера ( cserv19.net ). Смените сервер на 19-й и после активации на нем прописывайте настройки и смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какой прошивкой можно прошить тюнер Globo 8200A , где ее можно скачать и какой загрузчик к ней нужен?

Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какой прошивкой можно прошить тюнер Globo 8200A , где ее можно скачать и какой загрузчик к ней нужен?

гугл отключили?  http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/5032-globo-8200-a.html  и здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=44&page=4

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KVY1957

и даже после этого PIP будет только на рейсе"

Поясните, пожалуйста, что значит "PIP будет только на рейсе"?  Прочитал предложенную мне ветку и понял: 1. Мне надо установить твин-конвертер на антенну. 2. Протянуть второй кабель в ресивер. 3. Настроить оба тюнера на прием сигнала. 4. После этого у меня появится возможность использовать функцию dual-логина. Но как у меня появится возможность использовать PIP, если в ресивере я такой функции не нашел, а в телевизоре, как сообщила фирма Panasonic: "функция "картинка в картинке" может быть использована только для одновременного просмотра цифровых телевизионных программ и данных с внешнего источника", под цифровыми телепрограммами они видимо имеют ввиду антенный сигнал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор тут вообще не причем.

http://gisclub.tv/voprosy-novichkov-ili-neznaju-gde-sprosit-65/pip-na-gi-s9895/?PHPSESSID=mn8tiapjnjjvpr3f1adgtergm3

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KVY1957

если и в ресивере нету тогда вообще забудте

 

 

может быть использована только для одновременного просмотра цифровых телевизионных программ и данных с внешнего источника"

пример:

картинка с ресивера

 

 

с внешнего источника"

плеера ДВД или сигнал с кабельного ифира или с компа

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KVY1957,

ещё раз объясню доходчиво

на телеке функция PIP-это переключение между входами

если у вас не получается,то прочитайте инструкцию ещё раз 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Разъясните. Сейчас в  Украине на 36гр можно смотреть часть закрытых  русскоязычных каналов.   В какой они кодировке, и можно найти ключи.? Или как.??спасибо.

АМИКО 8900.УКРАИНА \/1\/4\/4.8\/13\/39\/53\/75\/80\/90\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально. Кум установил добавочную головку, с поляризацией R-L И без проблем смотрит.

Изменено пользователем rota12

АМИКО 8900.УКРАИНА \/1\/4\/4.8\/13\/39\/53\/75\/80\/90\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кум установил добавочную головку, с поляризацией R-L И без проблем смотрит.

:D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заговорили о канале перец. И он сказал что смотрит. Я понял что пакет триколор.Именно по украине.

АМИКО 8900.УКРАИНА \/1\/4\/4.8\/13\/39\/53\/75\/80\/90\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заговорили о канале перец. И он сказал что смотрит. Я понял что пакет триколор.Именно по украине.

А не проще это все выяснить у кума, а еще лучше сходить (съездить) самому и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заговорили о канале перец. И он сказал что смотрит. Я понял что пакет триколор.Именно по украине.

Или НТВ+. А в добавок к круговой головке добавил ресивер с CI+ или рекомендованный. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Уважаемые не ответите че за зверь программатор карт доступа smargo usb и что с ним можно делати и главное возможно ли с его помощью смотреть закрытые коналы с картой на компе.если кто знает поподробнее.спасибо.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Проблема с ресом DRS5001 на дисплее светятся все его элементы и 4 восьмёрки (8888) , Как оживить тюнер ? Если не затруднит киньте пожалуйста ссылку на ПО , и чем заливать его (загрузик.).

За ранние благодарен ! 

OPENBOX® S1 PVR; X-820CI; X-770 CI PVR; TIGER T1, T10 FULL HD ; GI S2121;GI2026; SAT-INTEGRAL T-840.
Неправильные пчелы продолжают лучше всех делать неправильный мёд ! © Аквариум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Проблема с ресом DRS5001 на дисплее светятся все его элементы и 4 восьмёрки (8888) , Как оживить тюнер ? Если не затруднит киньте пожалуйста ссылку на ПО , и чем заливать его (загрузик.).

За ранние благодарен ! 

вам вот туда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2668

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...