Vira Опубликовано 1 февраля, 2014 Опубликовано 1 февраля, 2014 На рессивере Skyway nano 2, был подключен пакет НТВ+ (36-е), решили подключить и Триколор (36-е). Обновили плагины, каналы НТВ+ попрежнему работают, а вот Триколоровские заблокированны. Подскажите как устранить подобную проблему?
Navigator Опубликовано 1 февраля, 2014 Опубликовано 1 февраля, 2014 Подскажите как устранить подобную проблему? Почитать хотя бы пару-тройку последних сообщений в теме, где вы пишите и сделать то, о чем предупреждали товарища выше с остроумным ником. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Пэр Дун Опубликовано 1 февраля, 2014 Опубликовано 1 февраля, 2014 @Пэр Дун, Там, куда послали, ссылки на все есть, если вы уделите пару минут своего драгоценного времени и посмотрите, вместо бессмысленной писанины ни о чем.. Хоть с 8-й винды, хоть с 7-й, разницы нет.. уж скоколько было разговоров про то, что OpenBox MgCamd Explorer у людей не работает, хотя и настройки вроде бы простые. Буду мудохаться с ним, пробую, остальные пробовал раньше, бестолку. На ХР у меня методом тыка как-то заработал телнет, уже забыл как делал это, желательно, чтобы по нему инструкцию выволожили туда, куда послали. Сорри за офтоп.
Navigator Опубликовано 1 февраля, 2014 Опубликовано 1 февраля, 2014 @Пэр Дун, Снять лог можно при помощи кучи способов, вы уперлись в один.. Как включить телнет можно включить воображение и набрать тупо в поисковике простейший вопрос "Как включить телнет в Windows 8" https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
sodom71 Опубликовано 1 февраля, 2014 Опубликовано 1 февраля, 2014 уж скоколько было разговоров про то, что OpenBox MgCamd Explorer у людей не работает, хотя и настройки вроде бы простые. Буду мудохаться с ним, пробую, остальные пробовал раньше, бестолку. На ХР у меня методом тыка как-то заработал телнет, уже забыл как делал это, желательно, чтобы по нему инструкцию выволожили туда, куда послали. Сорри за офтоп. кто сказал что не работает :o ,у меня на ноуте две винды стоит 7\8,и ни с одной проблем ни когда не было если конечно руки прямые. ;) <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Пэр Дун Опубликовано 1 февраля, 2014 Опубликовано 1 февраля, 2014 я тупой и руки кривые, скачал Csislog, якобы, самый простой, тыкнул , а в ответ винда 8 говорит - хер. L: { 00 } 192.168.1.3 512 /tmp/mgcamd.log, Что я делаю не так?
Navigator Опубликовано 1 февраля, 2014 Опубликовано 1 февраля, 2014 @Пэр Дун, Вы не читаете описание, подчеркиваю, не читаете.. И повторяю еще раз, не работают у вас проги, снимайте телнетом ( он есть в системе и в криворукости вас никто не будет упрекать ) и дальнейшие обсуждения в указанной вам теме.. Все что вам пишут вы упорно игнорируете. В теме с описанием как снять лог работы все есть и я уверен, вы там не прочитали ни одного сообщения, даже первое с описанием вы не читали, если показываете такой пример конфига. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
sasa71 Опубликовано 1 февраля, 2014 Опубликовано 1 февраля, 2014 Почему вы не даете HD каналы на триколоре?
puteez Опубликовано 1 февраля, 2014 Опубликовано 1 февраля, 2014 :) А где дают ? Ну кроме официальной конторы :D openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Пэр Дун Опубликовано 1 февраля, 2014 Опубликовано 1 февраля, 2014 Установил Openbox MgCamd Explorer, настроил по картинкам, все вроде работает, комп видит ресивер, настройки шаринга из ресивера и т.п. Но с логом непонятки, непонятно, стартую, прога пишет - лог стартовал, нажимаю - сохранить на рабочем столе, там файл с такой инфой (ниже) и больше ничего. Что я делаю не так? Лог MgCamd остановлен пользователем 02.02.2014 в 22:53:07Лог MgCamd стартовал на 192.168.0.56 02.02.2014 в 22:52:05
Navigator Опубликовано 1 февраля, 2014 Опубликовано 1 февраля, 2014 @Пэр Дун, Я вам 5 раз уже написал, что вы не так делаете. Вы не читаете описание, подчеркиваю, не читаете. и дальнейшие обсуждения в указанной вам теме.. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
zantxo Опубликовано 2 февраля, 2014 Опубликовано 2 февраля, 2014 Добрый день. Не знаю где это надо узнавать. У меня в пакете НТВ+ HD часть детских каналов только на английском, в частности интересует канал Nick Jr, что то у меня не так настроено или нет возможности получить этот канал на русском.
zantxo Опубликовано 2 февраля, 2014 Опубликовано 2 февраля, 2014 где тогда настройки чтобы каналы были на русском?
Geroy Опубликовано 2 февраля, 2014 Опубликовано 2 февраля, 2014 на пульте ресивера выбрать аудио настройки и переключить звуковую дорожку, и мануал к ресиверу нужно читать после его распаковки, а не тогда когда с ресивера дым уже валит. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
zantxo Опубликовано 2 февраля, 2014 Опубликовано 2 февраля, 2014 Блин надо же как все просто Огромное спасибо
7олег1 Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Подскажите, какой выбрать ресивер HD, нужно наличие двух спутниковых тюнеров, или переключатель 12в., шаринг, сейчас пользуюсь Dreambox 7020, первых выпусков, хотелось бы что ни будь аналогичное.
Violator72 Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 @7олег1, Vu+Duo 2 VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
c2c2 Опубликовано 5 февраля, 2014 Опубликовано 5 февраля, 2014 на пульте ресивера выбрать аудио настройки и переключить звуковую дорожку, и мануал к ресиверу нужно читать после его распаковки, а не тогда когда с ресивера дым уже валит. Здравствуйте! Есть-ли у кого-нибудь опыт замены софта на Dreamsky HD2? Как только я вставляю флешку со скачанным софтом в ресивер, Он производит только запись текущего канала. я все уже прочитал и все изучил со всех форумов. Все делаю по инструкции, но дело с мертвой точки не двигается :wub: Что делаю не так :excl:
LELIK 2 Опубликовано 5 февраля, 2014 Опубликовано 5 февраля, 2014 Попробуй поменять на другую флешку бывает помогает
TrueForce Опубликовано 5 февраля, 2014 Опубликовано 5 февраля, 2014 Подскажите ресивер, для шаринга с вай фаем, с доставкой по россии, б.джет 5т., буду благодарен
Violator72 Опубликовано 5 февраля, 2014 Опубликовано 5 февраля, 2014 @TrueForce, вайфай снаружи или встроенный, а то требования всякие бывают. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
okulist Опубликовано 5 февраля, 2014 Опубликовано 5 февраля, 2014 б.джет 5т., буду благодарен С таким бюджетом только снаружи
Violator72 Опубликовано 5 февраля, 2014 Опубликовано 5 февраля, 2014 @okulist, ну да, но зачастую хотят, чтоб ремуксы "жевал" и за 3 тысячи ценник. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Sharaton Опубликовано 6 февраля, 2014 Опубликовано 6 февраля, 2014 Может,у кого есть инфа,когда-же,наконец,НТВ+ начнет показ Viasat TV1000HD.Обещали еще в декабре.
Violator72 Опубликовано 6 февраля, 2014 Опубликовано 6 февраля, 2014 , не, сначала обещали в октябре. Много с тех пор на форуме плюсов перебанили :D VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
ivanisoval2 Опубликовано 6 февраля, 2014 Опубликовано 6 февраля, 2014 Подскажите, можно ли смотреть на двух ресиверах (по шаре) одновременно по одному логину и паролю, но разных операторов? например на одном будет Триколор а на другом +++? Порты также вроде бы разные будут? Я купил второй ресивер, и теперь думаю как его использовать не нарушая "правил". Или еще какой вариант есть?! Капитан
Navigator Опубликовано 6 февраля, 2014 Опубликовано 6 февраля, 2014 @ivanisoval2, Разные пакеты можно, только в каждом ресивере настройки только на один соответствующий пакет https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Kapuero Опубликовано 6 февраля, 2014 Опубликовано 6 февраля, 2014 Подскажите плз, правильная ли схема построения спутникового и эфирного телевидения на несколько абонентов. Заранее спасибо. 1.pdf
Рекомендуемые сообщения