Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения


плохо искал
ну всё настроил  ! всё пошло работает а ключи я не вбивал бисс сами каналы открывают , видать они там с завода ключи загоняют ..там ещё у одного клиента проблема по суте живёт за городам там связь хренова порободает инет каналы кодирует но вчера зделал проплату а сегодня закодировано что может быть что связь у них такая а то на меня наежают !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ, но проверить можно ведь, а то некоторые утверждали обратное

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делась тема ключи и статические ключи?

внимательнее нужно быть, не раз писалось об этом.

временно они удалены(скрыты).

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы купили пакет без hd посмотрите в биллинге и у ТК идет только пакет Оптимум остальное замуровано в ADEC так же смотрите биллинг там все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы купили пакет без hd посмотрите в биллинге и у ТК идет только пакет Оптимум остальное замуровано в ADEC так же смотрите биллинг там все написано

купил с hd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hurs.by, Вам выше дали ссылку на конфиги. Установите из архива приоритет-игнор-реплейс листы (вместо Ваших) и перегрузите эмулятор. Если не заработает, то с логом в эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не хочу разбираться с настройкой самостоятельно. 

Могу ли я воспользоваться услугой настройки кардшаринга специалистом?

Ресивер Openbox S9 HD PVR.

Wifi router - TP-Link TL-WR842ND

Wifi точка доступа D-Link

г. Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Посоветуйте кто нибудь как решить проблему.

Сменил роутер. Перестали показывать каналы.При этом ресивер сеть видит и подключается к ней.

Всякие ютабы и иви работают.

Главное отличие роутеров в типах шифрования.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логи работ и пинг к серверу с ресивера  в соответствующих темах показывать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите пожалуйста...зарегестрировалсся на биллинге .подключил тюнер....нужно второй подключить....а пишут что я уже зарегестрирован..мне нужны настройки для второг ресса с одного майла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток . Есть плагин    http://fortisclub.com/osddatetime.html   , как можно изменить в настройках чтобы часы находились в нижнем  правом  углу ? 

Изменено пользователем west.999

Gi 8290

Openbox  AS4K CI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток . Есть плагин    http://fortisclub.com/osddatetime.html   , как можно изменить в настройках чтобы часы находились в нижнем  правом  углу ? 

А для чего там вот это написано?

 

Position

posX = 60 позиция на экране левого угла по горизонтали

posY = 40 позиция на экране левого угла по вертикали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего там вот это написано?

 

Position

posX = 60 позиция на экране левого угла по горизонтали

posY = 40 позиция на экране левого угла по вертикали

Ну это как бы для левого угла ! а мне нужно правого !

 

Или я может чего то не понимаю ?!

Изменено пользователем west.999

Gi 8290

Openbox  AS4K CI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить задачу!

 

Сейчас есть два ресивера:

  1. Orton HD X403p с настроенной шарой на пакет 36°
  2. Официальный GS8306 с Триколором. (Был куплен после пропажи из шары части HD каналов)

 

Оба ресивера подключены к AV ресиверу Onkyo и через него выведены на 46”.  

 

Проблемы:

  1. 8306 жутко бесит постоянными конфликтами с Onkyo, а именно, при включении обоих, изображение и звук одновременно могут появиться на пятое, а то и десятое включение (обычно появляется либо только звук, а чаще вообще ничего).
  2. Через 8306 идет только стерео звук и возможности смотреть в кинозалах фильмы с Dolby D, естественно нет.
  3. Убого сделанное и работающее EPG на 8306.
  4. От перегрева стал непроизвольно перезагружаться Orton HD X403p. Может раз в 10 минут перегрузиться, а может и сразу после включения. Одним словом, смотреть невозможно.  
  5. Напрягает нестабильность работы шары через Orton HD X403p – постоянно отваливаются соединения с серверами. Подозреваю что это так же может быть связано с какими-то поломками после перегрева, т.к. на сайте шаринг провайдера статистика показывает, что сервера работают стабильно.
  6. Неудобно редактировать каналы в Orton.  

 

Задача - в идеале хочется купить один ресивер, в который можно будет воткнуть карту Триколора, для просмотра неразшаренных каналов и на нем же настроить шару на НТВ+. Я дилетант в этом деле и вероятно хочу невозможного, но для этого собственно и обращаюсь к Вам – специалистам.  

 

Требования к ресиверу:

  1. Надежность железки в целом и работы шары в частности.
  2. Совместимость с ресивером Onkyo (скорее всего она есть у всех, но после 8306 лучше акцентирую на это внимание :)  
  3. Поддержка многоканального звука.
  4. Хорошее качество HD картинки (качество X403p в целом устраивало, но можно и получше).
  5. Удобство пользовательского интерфейса (включая хороший EPG).
  6. Простота настройки.
  7. Приемлемая цена. Этот вопрос сложный, т.к. я не понимаю могут ли недорогие ресиверы типа популярного GI HD mini, справиться с моей задачей. Если может и по экспертным оценкам он подходит под мои требования, то я не вижу смысла переплачивать за бренд/ненужные мне функции/супер процессор и т.д. Если же будет объективное обоснование необходимости покупки более дорогой железки, можно ее рассмотреть.   

Заранее благодарю за ответы!

 

 

 

ЗА ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ БУДЕТЕ ТОЛЬКО КУРИТЬ ДАННЫЙ ФОРУМ

Изменено пользователем Geroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shring13

Задача - в идеале хочется купить один ресивер, в который можно будет воткнуть карту Триколора

Без модуля ни одна карта не открывает HD-каналы.

Либо модуль с любым ресивером,либо операторский от ТК.

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...