Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ещё вопрос если можно.

Если купить оф. "Триколор" (тюнер GS U510 например) - возможно-ли с помощью оф. карты просматривать "Триколор" например на Скайвее 3?  Чтоб и шарить и "Триколор" смотреть на одном ресе.

Нет нельзя. Только с рекомендованным или перешитым модулем. И то: либо модуль либо шара - конфликтуют они.

Опубликовано

@bazel, неа, там привязка к тюнеру

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Ну в Опене-810, там можно ввести номер ресирвера привязанного к карте, но нету карты чтоб попробывать. Т.е. брать Скайвей 3 и т.п.. А с Триколором - "как масть пойдёт" или "как карта ляжет". Когда-то тоже думал взять оф. DRE-5000, но взял Опен-810 и не жаалею. Наткнулся в инете на сообщение, что не ADEC взломать не могут, а благодаря новой ценовой политике Триколора - невыгно расшаривать эту кодировку.

42LA621V

OPEN BOX SX4, 0,6м, 36E

 

 

 

 

 

Опубликовано

@Орша, а где почитать - с какими модулями рекомендованными или перешитыми возможно триколор смотреть?

42LA621V

OPEN BOX SX4, 0,6м, 36E

 

 

 

 

 

Опубликовано

На Амосе есть канал "МЕГА". Иногда, в частности при трансляциях Формулы-1, его кодируют

в BISS.  И я не могу в это время его смотреть, так как не знаю ключей...

Может кто подскажет?  Буду премного благодарен...

Openbox SX-6

Опубликовано

Может кто подскажет? Буду премного благодарен...

В гугле -бисс ключ на канал мега, и вопросы сами отпадают :)

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Парни, помогите. Я более 2 лет пользовался пакетом НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e) и не заметил, как пришёл срок повторного поплнения счёта и продления пакета соответственно. Т.к. мой прошлый пакет исчез с сервера, я взял тестовый пакет в кредит НТВ+ HD (36e) и у меня появилась проблема, заменив на ресевере (gi s8120) в файле  newcamd.list порт пакета с 10000 (НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)) на 10002(НТВ+ HD (36e)) у меня перестали работать hd каналы. В чём может быть проблема, какой файл ещё можно отредактировать (я уже позабыл всё по настройке шаринга)

Опубликовано

Добрый вечер!

подскажите что нужно сделать для того чтобы показывал пакет Лебедя, нтв и триколор уже есть, предполагаю что нужно что-то прописать в newcamd.list только не знаю что, в билинге пакет приобрел.

Спасибо. 

Опубликовано

Доброго времени суток.  Подскажите пожалуйста   у меня тюнер OPENBOX S 6   

 

при  работе выдаёт    вот такую надпись  Xmil   ЕПГ   что это может быть  . За ранее огромное  спасибо.

Опубликовано

Здравствуйте. На каких пакетах можно смотреть каналы "Интер" и "Еда" по спутнику 36Е?  Ни на НТВ+, ни ЛибидьТВ не нашел.

Опубликовано

На 36-м есть канал Еда ХД в пакете Триколор но это только оф.просмотр на шаринге этот канал не доступен,каналы можешь тут http://stavropol.tricolor.tv/channels посмотреть Триколора,канал "Интер" доступен Континент ТВ на 85E и на сириусе 4.8 ещё есть этот канал...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

День добрый! Господа, помогите советом,

имеем - одну антенну спутниковую

 - одну антенну эфирную.

 

Нужно - развести сигнал от обоих к нескольким телевизорам/ресиверам, для независимого просмотра.

 

Как я понимаю мне можно купить мультисвитч c тремя входами (спутник вертикальная поляризация, спутник горизонтальная и ТВ антенна) и от него уже к выходам цеплять ресиверы/телевизоры, ну и понятное дело на спутникову юанетунну глову с 2мя выходами поставить

 

Я прав?

 

Если да, то посоветуйте какой свич купить, если нет - то где я не прав?

Опубликовано

А вопрос сразу - насколько сильно портится аналоговый сигнал с обычной антенны? До цифорового ТВ у нас пока далеко, я там понимаю, что ничего не будет с ним, а аналог сильно портится в таком варианте?

 

Спасибо!

Опубликовано

Для того что бы показывало нужно писать в соответствующей теме с указанием оборудования и лога работы, а вы пишите где вам вздумается.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=5

Опубликовано

Добрый вечер! Эл.ящик, на который регил аккаунт "d228ffb" , скоро прикажет долго жить(Закрывают). Как мне перевести акк на новый эл.ящик? Нужно на [email protected]

Два ресака GLOBO 9500HD с ноября 2009г.(тьфу 3 раза=до сих пор работают), тарели на 120 (мультифид на 13, 19 и 9(был)) и 90. 

Опубликовано

Доброго времени суток. Друзья, имею подписку 3колора, хочу сменить на пакет +++. Вопрос : остаток неиспользованных средств можно перенести на пакет +++ или если я удалю пакет 3колора у себя в биллинге, то деньги пропадут? Спасибо.

Опубликовано

@sat1507,

Если удалите деньги вернутся на баланс, не забываем после этого настройки на пакет Триколор удалить из ресивера или софта, который вы используете

Спасибо. Все понял.

Опубликовано

Добрый вечер! Подскажите, пжлст, какой процессор стоит на ресивере Optibox Spider HD и какое качество картинки на SD каналах? Спасибо.

Опубликовано

Добрый вечер! Подскажите, пжлст, какой процессор стоит на ресивере Optibox Spider HD и какое качество картинки на SD каналах? Спасибо.

Не надо писать цветными красками!

На счёт процессора : 400MHz based CPU

На счёт картинки у людей разные вкусы одним нравится другим нет

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Опубликовано

 

Если не знаете,где задать вопрос - пишите в ЭТОЙ ТЕМЕ!

Первая часть темы здесь.

 

И еще вопрос.Шара с частыми затыками(виснет) идет.Посоветуйте что делать.(давно на сайте-не хочу менять) .Заранее благодарен.

@sat1507,

Если удалите деньги вернутся на баланс, не забываем после этого настройки на пакет Триколор удалить из ресивера или софта, который вы используете

если можно-на мой вопрос тоже ответьте.спасибо

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...