Орша Опубликовано 4 ноября, 2013 Опубликовано 4 ноября, 2013 Ещё вопрос если можно. Если купить оф. "Триколор" (тюнер GS U510 например) - возможно-ли с помощью оф. карты просматривать "Триколор" например на Скайвее 3? Чтоб и шарить и "Триколор" смотреть на одном ресе. Нет нельзя. Только с рекомендованным или перешитым модулем. И то: либо модуль либо шара - конфликтуют они.
puteez Опубликовано 4 ноября, 2013 Опубликовано 4 ноября, 2013 @bazel, неа, там привязка к тюнеру openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
bazel Опубликовано 4 ноября, 2013 Опубликовано 4 ноября, 2013 Ну в Опене-810, там можно ввести номер ресирвера привязанного к карте, но нету карты чтоб попробывать. Т.е. брать Скайвей 3 и т.п.. А с Триколором - "как масть пойдёт" или "как карта ляжет". Когда-то тоже думал взять оф. DRE-5000, но взял Опен-810 и не жаалею. Наткнулся в инете на сообщение, что не ADEC взломать не могут, а благодаря новой ценовой политике Триколора - невыгно расшаривать эту кодировку. 42LA621V OPEN BOX SX4, 0,6м, 36E
bazel Опубликовано 4 ноября, 2013 Опубликовано 4 ноября, 2013 @Орша, а где почитать - с какими модулями рекомендованными или перешитыми возможно триколор смотреть? 42LA621V OPEN BOX SX4, 0,6м, 36E
Орша Опубликовано 4 ноября, 2013 Опубликовано 4 ноября, 2013 @Орша, а где почитать - с какими модулями рекомендованными или перешитыми возможно триколор смотреть? http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2515&page=13
bazel Опубликовано 4 ноября, 2013 Опубликовано 4 ноября, 2013 Спасибо 42LA621V OPEN BOX SX4, 0,6м, 36E
YUA Опубликовано 4 ноября, 2013 Опубликовано 4 ноября, 2013 На Амосе есть канал "МЕГА". Иногда, в частности при трансляциях Формулы-1, его кодируют в BISS. И я не могу в это время его смотреть, так как не знаю ключей... Может кто подскажет? Буду премного благодарен... Openbox SX-6
puteez Опубликовано 4 ноября, 2013 Опубликовано 4 ноября, 2013 Может кто подскажет? Буду премного благодарен... В гугле -бисс ключ на канал мега, и вопросы сами отпадают :) openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
belvoip Опубликовано 4 ноября, 2013 Опубликовано 4 ноября, 2013 Парни, помогите. Я более 2 лет пользовался пакетом НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e) и не заметил, как пришёл срок повторного поплнения счёта и продления пакета соответственно. Т.к. мой прошлый пакет исчез с сервера, я взял тестовый пакет в кредит НТВ+ HD (36e) и у меня появилась проблема, заменив на ресевере (gi s8120) в файле newcamd.list порт пакета с 10000 (НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)) на 10002(НТВ+ HD (36e)) у меня перестали работать hd каналы. В чём может быть проблема, какой файл ещё можно отредактировать (я уже позабыл всё по настройке шаринга)
Navigator Опубликовано 4 ноября, 2013 Опубликовано 4 ноября, 2013 @belvoip, Пост 138 по ссылке и подобные вопросы решаются там же. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
yugjeka Опубликовано 4 ноября, 2013 Опубликовано 4 ноября, 2013 Добрый вечер! подскажите что нужно сделать для того чтобы показывал пакет Лебедя, нтв и триколор уже есть, предполагаю что нужно что-то прописать в newcamd.list только не знаю что, в билинге пакет приобрел. Спасибо.
Navigator Опубликовано 4 ноября, 2013 Опубликовано 4 ноября, 2013 @yugjeka, В биллинге ниже купленных пакетов кликните "Настройки для тюнера", предварительно указав в настройках профиля ресивер на базе ОС линукс https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
avataranet Опубликовано 4 ноября, 2013 Опубликовано 4 ноября, 2013 Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста у меня тюнер OPENBOX S 6 при работе выдаёт вот такую надпись Xmil ЕПГ что это может быть . За ранее огромное спасибо.
Vannn Опубликовано 5 ноября, 2013 Опубликовано 5 ноября, 2013 Здравствуйте. На каких пакетах можно смотреть каналы "Интер" и "Еда" по спутнику 36Е? Ни на НТВ+, ни ЛибидьТВ не нашел.
viktor-vudu Опубликовано 5 ноября, 2013 Опубликовано 5 ноября, 2013 На 36-м есть канал Еда ХД в пакете Триколор но это только оф.просмотр на шаринге этот канал не доступен,каналы можешь тут http://stavropol.tricolor.tv/channels посмотреть Триколора,канал "Интер" доступен Континент ТВ на 85E и на сириусе 4.8 ещё есть этот канал... Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
b0m8er Опубликовано 5 ноября, 2013 Опубликовано 5 ноября, 2013 День добрый! Господа, помогите советом, имеем - одну антенну спутниковую - одну антенну эфирную. Нужно - развести сигнал от обоих к нескольким телевизорам/ресиверам, для независимого просмотра. Как я понимаю мне можно купить мультисвитч c тремя входами (спутник вертикальная поляризация, спутник горизонтальная и ТВ антенна) и от него уже к выходам цеплять ресиверы/телевизоры, ну и понятное дело на спутникову юанетунну глову с 2мя выходами поставить Я прав? Если да, то посоветуйте какой свич купить, если нет - то где я не прав?
Geroy Опубликовано 5 ноября, 2013 Опубликовано 5 ноября, 2013 Да все правильно написали Такой пойдет Мультисвитч 3/4 Gecen MS-3401A https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
b0m8er Опубликовано 5 ноября, 2013 Опубликовано 5 ноября, 2013 А вопрос сразу - насколько сильно портится аналоговый сигнал с обычной антенны? До цифорового ТВ у нас пока далеко, я там понимаю, что ничего не будет с ним, а аналог сильно портится в таком варианте? Спасибо!
Geroy Опубликовано 5 ноября, 2013 Опубликовано 5 ноября, 2013 а чего он должен портиться, он что фрукт? вот падать уровень сигнала может и то не сильно https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
aigaroks Опубликовано 5 ноября, 2013 Опубликовано 5 ноября, 2013 Не показывает,пожалуйста проверьте . a4ae4ea,,,d887ce2
Geroy Опубликовано 5 ноября, 2013 Опубликовано 5 ноября, 2013 Для того что бы показывало нужно писать в соответствующей теме с указанием оборудования и лога работы, а вы пишите где вам вздумается. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=5 https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Baun Опубликовано 5 ноября, 2013 Опубликовано 5 ноября, 2013 Добрый вечер! Эл.ящик, на который регил аккаунт "d228ffb" , скоро прикажет долго жить(Закрывают). Как мне перевести акк на новый эл.ящик? Нужно на [email protected] Два ресака GLOBO 9500HD с ноября 2009г.(тьфу 3 раза=до сих пор работают), тарели на 120 (мультифид на 13, 19 и 9(был)) и 90.
sat1507 Опубликовано 5 ноября, 2013 Опубликовано 5 ноября, 2013 Доброго времени суток. Друзья, имею подписку 3колора, хочу сменить на пакет +++. Вопрос : остаток неиспользованных средств можно перенести на пакет +++ или если я удалю пакет 3колора у себя в биллинге, то деньги пропадут? Спасибо.
Navigator Опубликовано 5 ноября, 2013 Опубликовано 5 ноября, 2013 @sat1507, Если удалите деньги вернутся на баланс, не забываем после этого настройки на пакет Триколор удалить из ресивера или софта, который вы используете https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
sat1507 Опубликовано 5 ноября, 2013 Опубликовано 5 ноября, 2013 @sat1507, Если удалите деньги вернутся на баланс, не забываем после этого настройки на пакет Триколор удалить из ресивера или софта, который вы используете Спасибо. Все понял.
ODERINT Опубликовано 5 ноября, 2013 Опубликовано 5 ноября, 2013 Добрый вечер! Подскажите, пжлст, какой процессор стоит на ресивере Optibox Spider HD и какое качество картинки на SD каналах? Спасибо.
waldi888 Опубликовано 6 ноября, 2013 Опубликовано 6 ноября, 2013 Добрый вечер! Подскажите, пжлст, какой процессор стоит на ресивере Optibox Spider HD и какое качество картинки на SD каналах? Спасибо.Не надо писать цветными красками! На счёт процессора : 400MHz based CPU На счёт картинки у людей разные вкусы одним нравится другим нет DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS " VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X" "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"
evgeniy.g Опубликовано 6 ноября, 2013 Опубликовано 6 ноября, 2013 ресивер скайбокс ф4 на континенте шаринг не проходит 1й сервер
Andrew-7065 Опубликовано 6 ноября, 2013 Опубликовано 6 ноября, 2013 Если не знаете,где задать вопрос - пишите в ЭТОЙ ТЕМЕ! Первая часть темы здесь. И еще вопрос.Шара с частыми затыками(виснет) идет.Посоветуйте что делать.(давно на сайте-не хочу менять) .Заранее благодарен. @sat1507, Если удалите деньги вернутся на баланс, не забываем после этого настройки на пакет Триколор удалить из ресивера или софта, который вы используете если можно-на мой вопрос тоже ответьте.спасибо
Рекомендуемые сообщения